Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
44. Internationaler Wurzelweglauf 2019
Teilnehmerliste
44. Internationaler Wurzelweglauf 2019
Teilnehmerliste
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
Disziplin wechseln (VOLVO Wurzelweglauf 10 km)
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2007-2004)
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
SAMOK-Lauf
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Regh
Volker
1968
12
DEU
Karl
Claudia
1972
13
DEU
LG Langsur
Karl
Marcus
1969
14
DEU
LG Langsur
Weber
Dennis
1994
15
DEU
TV Hermeskeil
Fleischmann
Marie Ann
1987
16
DEU
Fleischmann
Christian
1984
17
DEU
VOLVO
Christiane
Bernardy
1985
18
DEU
Blasius
Astrid
1967
19
DEU
TV Hermeskeil
Blasius
Werner
1966
20
DEU
TV Hermeskeil
Becker
Lorenz
1963
21
DEU
Silvesterlauf Trier
Kraemer
Stephanie
1981
22
DEU
Thurn
Jörg
1973
195
DEU
Trapp
Steven
1995
192
DEU
Lauftreff Kirf
Reichert
Raphaela
1989
23
DEU
Olympisches Grillfeuer
Schiltz
Gilbert
1958
24
LUX
CAEG Grevenmacher
Kahsay
Misghina
1982
137
ERI
TG-Konz
Serwe
Sebastian
1978
25
DEU
Boguila Airstrip
Burger
Petra
1969
26
DEU
TV Lebach
Steil
Thomas
1962
27
DE
1962
Roor
Jan
1979
28
DEU
Mann
Irmgard
1950
29
DEU
TV Bitburg
Marx
Daniel
1973
30
DEU
Zimmer
Anne
1971
31
DEU
TV Lebach
Corban
Anke
1980
32
DEU
Team getFit
Messerschmidt
Dirk
1973
33
DEU
Bastian
Gilbert
1967
34
LUX
Niebling
Jannik
2002
35
DEU
Tus Fortuna Saarburg
Niebling
Hartmut
1972
36
DEU
Quant un schien
Hein
Jürgen
1971
37
DEU
PST Trier
Wenzel-Repey
Karina
1971
38
DEU
Tri Team TG Konz
Tonner
Michael
1980
39
DEU
Team getFit
Marake
Bernhard
1945
40
DEU
Meddys LWT Koblenz
Hoff
Tina
1988
41
DEU
FC St. Pauli Marathon
Streit
Andi
1982
42
DEU
BBS Saarburg
Wehling
Simone
1979
43
DEU
TV Hermeskeil
Schemmann
Volker
1967
44
DEU
Schemmann
Alexander
2002
45
DEU
Miehling
Rudolf
1941
46
DEU
TG Konz
Carta
Pascal
1972
47
DEU
Haubrich
Raimund
1963
48
DEU
LG Langsur
Hensel
Philipp
1988
49
DEU
LG Langsur
Berger
Elke
1962
50
DEU
Reuter
Mona
1989
51
DEU
PST Trier
Faber
Nadine
1989
135
DEU
Selzner
Peter
1971
52
DEU
VOLVO
Fixemer
Sascha
1983
53
DEU
VOLVO
Keller
Matthias
1961
54
DEU
VOLVO
Roziel
Krzysztof
1975
55
DEU
VOLVO
Kleeberg
Veit
1972
56
DEU
VOLVO
Ullmann
Angelika
1978
57
DEU
LG Meulenwald Föhren
Thielges
Christine
1987
58
DEU
Der TV bewegt
Pries
Oliver
1980
59
DEU
Der TV bewegt
Bergmann
Regina
1963
60
DEU
Der TV bewegt
Ludwig
Johannes
1984
61
DEU
Dück
Karsten
1964
62
DEU
TG Konz
Barbelen
Jeff
1981
63
LUX
Tus Fortuna Saarburg
Hurt
Michael
1961
64
DEU
LG Langsur
Fischer
Peter
1953
65
DEU
Trierer Stadtlauf e.V.
Hammann
Theo
1954
66
DEU
Spiridon Hochwald
Delgado
Christophe
1976
67
FRA
Trityc Yutz
Löwe
Marie-Kathrin
1970
68
DEU
Tus Fortuna Saarburg
Muehlich
Nadine
1975
69
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg
Bruns
Hilde
1966
70
DEU
LG Langsur
Berens
Wolfgang
1955
71
DEU
Muno
Jerry
1978
72
LUX
Muno
Dave
1980
73
LUX
Folscheid
Bob
1975
74
LUX
Colombo
Christian
1979
75
LUX
Averbeck
Sabine
1972
76
DEU
Team Trainingsbalance.de
ADIDAB
Hicham
1979
77
France
Ewerz
Linda
1986
78
DEU
LT Schweich
Bies
Christina
1981
79
DEU
Endres
Stefan
1965
80
DEU
Wittlich
Wagner
Mario
1977
81
DEU
Herz
Stefanie
1980
82
DEU
Filbig
Marco
1965
83
LUX
LT Hesper
Kölblin
Linda
1982
84
IRL
Möbel Martin
Wolff
Lucien
1950
85
LUX
SUNNEN
Gérard
1958
86
LUX
Holbach
Ernst
1950
87
DEU
Bührmann
Lisa
1990
88
DEU
Klas-Gundel
Irene
1949
89
DEU
Spiridon Hochwald
Morgen
Ingrid
1958
90
DEU
CITY SPORT-Team
Weber
Doris
1960
91
DEU
TV Hermeskeil
Zidkova
Vendula
1989
92
CZ
Speck
Sascha
1978
93
LUX
City Sport-Team
Pfeffer
Christina
1965
94
DEU
Team getFit
Kleinert
Ute
1960
95
DEU
TG Konz
Vera
Blees
1972
96
DEU
Team getFit
Ehrmann
Thomas
1953
97
DEU
TG Konz
Braband
Christiane
1966
98
DEU
Team getFit
Arnardóttir Diederic
Herdis
1967
99
ISL
City Sport Trier
Schmit
Tom
1987
193
LUX
Lanternes Rouges
Leitges
Alexandra
1977
100
DEU
Pfeifer
Martin
1985
101
DEU
Schumacher
Tanja
1989
102
DEU
Wildanger
Cynthia
1989
103
LUX
Lanternes Rouges
Wolff
Romain
1951
104
LUX
AS CFL
Kiefer
Carole
1981
105
LUX
Lanternes Rouges
BLUM
Anne
1978
106
DEU
SV Weitersburg