Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 43. Internationaler Wurzelweglauf 2018
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
43. Internationaler Wurzelweglauf 2018
Ergebnisse
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
Disziplin wechseln:
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2006-2003)
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
SAMOK-Lauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: DEU
[x]
Jahrgang: 2009
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Drexler, Fabian
1.
MK U10
2009
1160
DEU
Tri Post Trier
00:03:51
2.
6.
6.
Stumpp, Samuel
2.
MK U10
2009
1115
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:03
3.
8.
8.
Morgen, Paul
3.
MK U10
2009
1159
DEU
Silvesterlauf Trier
00:04:12
4.
10.
10.
Hartmann, Vincent
4.
MK U10
2009
1151
DEU
TG Konz
00:04:15
5.
14.
14.
Bamberg, Julian
6.
MK U10
2009
1112
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:24
6.
18.
18.
Mertz, Fynn
7.
MK U10
2009
1129
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:29
7.
21.
21.
Jain, Aarnav
9.
MK U10
2009
1140
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:34
8.
23.
23.
Braun, Jonah
11.
MK U10
2009
1132
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:36
9.
27.
27.
Nicolay, Lino
14.
MK U10
2009
1125
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:42
10.
28.
28.
Benning, Julius
15.
MK U10
2009
1180
DEU
00:04:44
11.
32.
32.
Jäckels, Janosch
17.
MK U10
2009
1139
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:51
12.
34.
34.
Boutharouit, Hamza
19.
MK U10
2009
1143
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:57
13.
39.
39.
Steier, Matthias
21.
MK U10
2009
1149
DEU
DJK Pellingen
00:05:03
14.
41.
41.
Jonas, Lucas
23.
MK U10
2009
1150
DEU
TG Konz
00:05:06
15.
50.
50.
Engelmann, Benjamin
29.
MK U10
2009
1127
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:20