Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 43. Internationaler Wurzelweglauf 2018
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
43. Internationaler Wurzelweglauf 2018
Ergebnisse
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
Disziplin wechseln:
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2006-2003)
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
SAMOK-Lauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Schwind, Hannah
1.
WK U12
2007
1054
DEU
PST Trier
00:03:57
2.
2.
2.
Ludes, Lisa
2.
WK U12
2007
1053
DEU
PST Trier
00:04:02
3.
3.
3.
Sonnenberg, Greta
3.
WK U12
2007
1055
DEU
PST Trier
00:04:03
4.
4.
4.
Strohm, Rebecca
4.
WK U12
2007
1052
DEU
PST Trier
00:04:08
5.
5.
5.
Schmidt, Emma regina
5.
WK U12
2008
1070
DEU
TV Hermeskeil
00:04:11
6.
6.
6.
Basten, Franca
6.
WK U12
2008
1049
DEU
00:04:12
7.
7.
7.
Vandenbusche, Julie
1.
WK U10
2009
1043
DEU
TG Konz
00:04:17
8.
8.
8.
Adam, Katharina
7.
WK U12
2007
1006
DEU
TG Konz
00:04:21
9.
9.
9.
Lohscheller, Mia
8.
WK U12
2008
1063
DEU
TG Konz
00:04:21
10.
10.
10.
Engel, Giovanna
2.
WK U10
2009
1044
DEU
TG Konz
00:04:21
11.
12.
12.
Hoffmann, Melina
4.
WK U10
2009
1004
DEU
Tus Fortuna Saarburg
00:04:26
12.
13.
13.
Maes, Sophie
9.
WK U12
2008
1007
DEU
00:04:41
13.
14.
14.
Tressel, Ella
10.
WK U12
2008
1010
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:44
14.
16.
16.
Holz, Cathy
11.
WK U12
2007
1074
DEU
gymnasium konz
00:04:50
15.
17.
17.
Sleight, Stella
6.
WK U10
2009
1061
DEU
00:04:52
16.
18.
18.
Bartlett, Avelina
7.
WK U10
2010
1002
DEU
00:04:55
17.
19.
19.
Mimouh, Yasmine
8.
WK U10
2010
1031
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:56
18.
20.
20.
Kuske, Emily
12.
WK U12
2007
1071
DEU
00:04:58
19.
21.
21.
Sartoris, Sophie
13.
WK U12
2007
1040
DEU
Tus Fortuna Saarburg
00:05:00
20.
22.
22.
Feuerstacke, Hannah
14.
WK U12
2007
1048
DEU
TG Konz
00:05:00
21.
23.
23.
Thees, Carla
9.
WK U10
2010
1073
DEU
PST Trier
00:05:01
22.
24.
24.
Pagenkopf, Lena
15.
WK U12
2008
1045
DEU
TG Konz
00:05:01
23.
25.
25.
Boucha, Assia
10.
WK U10
2010
1075
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:03
24.
27.
27.
Sherzai, Medina
16.
WK U12
2008
1068
DEU
Realschule plus Konz
00:05:06
25.
28.
28.
Mainz, Celine
17.
WK U12
2008
1067
DEU
Realschule plus Konz
00:05:06
26.
29.
29.
Wagner, Nele
12.
WK U10
2010
1035
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:07
27.
30.
30.
Wincheringer, Nele
13.
WK U10
2009
1012
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:07
28.
31.
31.
Ott, Amelie
18.
WK U12
2008
1047
DEU
TG Konz
00:05:09
29.
32.
32.
Sittner, Melanie
19.
WK U12
2008
1050
DEU
00:05:10
30.
33.
33.
Ebeling, Fritzi
14.
WK U10
2011
1060
DEU
TG Konz
00:05:11
31.
34.
34.
Köhl, Ina
15.
WK U10
2010
1036
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:13
32.
35.
35.
Sleight, Amelia
20.
WK U12
2007
1062
DEU
00:05:19
33.
36.
36.
Lukas, Finnja
16.
WK U10
2009
1032
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:20
34.
37.
37.
Morgen, Marie
17.
WK U10
2011
1057
DEU
Silvesterlauf Trier
00:05:20
35.
39.
39.
Zajakala, Karolina
19.
WK U10
2010
1027
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:23
36.
40.
40.
Tressel, Lucie
20.
WK U10
2010
1013
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:25
37.
41.
41.
Kunze, Anna
21.
WK U10
2010
1020
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:29
38.
42.
42.
Hutz, Frieda
22.
WK U10
2010
1011
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:32
39.
43.
43.
Willmann, Saskia
23.
WK U10
2010
1023
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:41
40.
44.
44.
Hach, Sophie
24.
WK U10
2013
1051
DEU
TG Konz
00:05:45
41.
45.
45.
Herber, Marie
25.
WK U10
2010
1015
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:46
42.
46.
46.
Rupprecht, Vanessa
26.
WK U10
2009
1034
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:46
43.
47.
47.
Kraus, Sophia
27.
WK U10
2012
1059
DEU
TG Konz
00:05:52
44.
48.
48.
Elena, Lüders
28.
WK U10
2010
1072
DEU
00:05:54
45.
49.
49.
Lohscheller, Finja
29.
WK U10
2010
1033
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:54
46.
50.
50.
Lucas, Emilia
30.
WK U10
2010
1026
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:54
47.
51.
51.
Demircan, Dilara
21.
WK U12
2008
1064
DEU
Realschule plus Konz
00:05:56
48.
53.
53.
Charlier, Elinor
22.
WK U12
2008
1024
DEU
Grundschule St. Johann
00:06:16
49.
54.
54.
Linberger, Ariana
32.
WK U10
2010
1022
DEU
Grundschule St. Johann
00:06:21
50.
55.
55.
Seferovic, Larisa
33.
WK U10
2010
1014
DEU
Grundschule St. Johann
00:06:22
51.
56.
56.
Kuledran, Vaisnavi
34.
WK U10
2010
1029
DEU
Grundschule St. Johann
00:06:22
52.
57.
57.
Willmann, Nora
35.
WK U10
2010
1009
DEU
Grundschule St. Johann
00:06:30
53.
58.
58.
Weber, Jana
36.
WK U10
2010
1016
DEU
Grundschule St. Johann
00:06:44
54.
59.
59.
Boutharouit, Ikrame
37.
WK U10
2010
1028
DEU
Grundschule St. Johann
00:06:54
55.
60.
60.
Mimouh, Inas
38.
WK U10
2010
1021
DEU
Grundschule St. Johann
00:06:56