Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 43. Internationaler Wurzelweglauf 2018
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
43. Internationaler Wurzelweglauf 2018
Ergebnisse
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
Disziplin wechseln:
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2006-2003)
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
SAMOK-Lauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: WK U10
[x]
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
7.
7.
Vandenbusche, Julie
1.
WK U10
2009
1043
DEU
TG Konz
00:04:17
2.
10.
10.
Engel, Giovanna
2.
WK U10
2009
1044
DEU
TG Konz
00:04:21
3.
12.
12.
Hoffmann, Melina
4.
WK U10
2009
1004
DEU
Tus Fortuna Saarburg
00:04:26
4.
17.
17.
Sleight, Stella
6.
WK U10
2009
1061
DEU
00:04:52
5.
18.
18.
Bartlett, Avelina
7.
WK U10
2010
1002
DEU
00:04:55
6.
19.
19.
Mimouh, Yasmine
8.
WK U10
2010
1031
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:56
7.
23.
23.
Thees, Carla
9.
WK U10
2010
1073
DEU
PST Trier
00:05:01
8.
25.
25.
Boucha, Assia
10.
WK U10
2010
1075
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:03
9.
29.
29.
Wagner, Nele
12.
WK U10
2010
1035
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:07
10.
30.
30.
Wincheringer, Nele
13.
WK U10
2009
1012
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:07
11.
33.
33.
Ebeling, Fritzi
14.
WK U10
2011
1060
DEU
TG Konz
00:05:11
12.
34.
34.
Köhl, Ina
15.
WK U10
2010
1036
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:13
13.
36.
36.
Lukas, Finnja
16.
WK U10
2009
1032
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:20
14.
37.
37.
Morgen, Marie
17.
WK U10
2011
1057
DEU
Silvesterlauf Trier
00:05:20
15.
39.
39.
Zajakala, Karolina
19.
WK U10
2010
1027
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:23
16.
40.
40.
Tressel, Lucie
20.
WK U10
2010
1013
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:25
17.
41.
41.
Kunze, Anna
21.
WK U10
2010
1020
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:29
18.
42.
42.
Hutz, Frieda
22.
WK U10
2010
1011
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:32
19.
43.
43.
Willmann, Saskia
23.
WK U10
2010
1023
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:41
20.
44.
44.
Hach, Sophie
24.
WK U10
2013
1051
DEU
TG Konz
00:05:45
21.
45.
45.
Herber, Marie
25.
WK U10
2010
1015
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:46
22.
46.
46.
Rupprecht, Vanessa
26.
WK U10
2009
1034
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:46
23.
47.
47.
Kraus, Sophia
27.
WK U10
2012
1059
DEU
TG Konz
00:05:52
24.
48.
48.
Elena, Lüders
28.
WK U10
2010
1072
DEU
00:05:54
25.
49.
49.
Lohscheller, Finja
29.
WK U10
2010
1033
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:54
26.
50.
50.
Lucas, Emilia
30.
WK U10
2010
1026
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:54
27.
54.
54.
Linberger, Ariana
32.
WK U10
2010
1022
DEU
Grundschule St. Johann
00:06:21
28.
55.
55.
Seferovic, Larisa
33.
WK U10
2010
1014
DEU
Grundschule St. Johann
00:06:22
29.
56.
56.
Kuledran, Vaisnavi
34.
WK U10
2010
1029
DEU
Grundschule St. Johann
00:06:22
30.
57.
57.
Willmann, Nora
35.
WK U10
2010
1009
DEU
Grundschule St. Johann
00:06:30
31.
58.
58.
Weber, Jana
36.
WK U10
2010
1016
DEU
Grundschule St. Johann
00:06:44
32.
59.
59.
Boutharouit, Ikrame
37.
WK U10
2010
1028
DEU
Grundschule St. Johann
00:06:54
33.
60.
60.
Mimouh, Inas
38.
WK U10
2010
1021
DEU
Grundschule St. Johann
00:06:56