Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 43. Internationaler Wurzelweglauf 2018
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
43. Internationaler Wurzelweglauf 2018
Ergebnisse
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
Disziplin wechseln:
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2006-2003)
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
SAMOK-Lauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: DEU
[x]
Jahrgang: 2010
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
18.
18.
Bartlett, Avelina
7.
WK U10
2010
1002
DEU
00:04:55
2.
19.
19.
Mimouh, Yasmine
8.
WK U10
2010
1031
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:56
3.
23.
23.
Thees, Carla
9.
WK U10
2010
1073
DEU
PST Trier
00:05:01
4.
25.
25.
Boucha, Assia
10.
WK U10
2010
1075
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:03
5.
29.
29.
Wagner, Nele
12.
WK U10
2010
1035
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:07
6.
34.
34.
Köhl, Ina
15.
WK U10
2010
1036
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:13
7.
39.
39.
Zajakala, Karolina
19.
WK U10
2010
1027
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:23
8.
40.
40.
Tressel, Lucie
20.
WK U10
2010
1013
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:25
9.
41.
41.
Kunze, Anna
21.
WK U10
2010
1020
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:29
10.
42.
42.
Hutz, Frieda
22.
WK U10
2010
1011
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:32
11.
43.
43.
Willmann, Saskia
23.
WK U10
2010
1023
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:41
12.
45.
45.
Herber, Marie
25.
WK U10
2010
1015
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:46
13.
48.
48.
Elena, Lüders
28.
WK U10
2010
1072
DEU
00:05:54
14.
49.
49.
Lohscheller, Finja
29.
WK U10
2010
1033
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:54
15.
50.
50.
Lucas, Emilia
30.
WK U10
2010
1026
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:54
16.
54.
54.
Linberger, Ariana
32.
WK U10
2010
1022
DEU
Grundschule St. Johann
00:06:21
17.
55.
55.
Seferovic, Larisa
33.
WK U10
2010
1014
DEU
Grundschule St. Johann
00:06:22
18.
56.
56.
Kuledran, Vaisnavi
34.
WK U10
2010
1029
DEU
Grundschule St. Johann
00:06:22
19.
57.
57.
Willmann, Nora
35.
WK U10
2010
1009
DEU
Grundschule St. Johann
00:06:30
20.
58.
58.
Weber, Jana
36.
WK U10
2010
1016
DEU
Grundschule St. Johann
00:06:44
21.
59.
59.
Boutharouit, Ikrame
37.
WK U10
2010
1028
DEU
Grundschule St. Johann
00:06:54
22.
60.
60.
Mimouh, Inas
38.
WK U10
2010
1021
DEU
Grundschule St. Johann
00:06:56