Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 43. Internationaler Wurzelweglauf 2018
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
43. Internationaler Wurzelweglauf 2018
Ergebnisse
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
Disziplin wechseln:
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2006-2003)
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
SAMOK-Lauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: MK U10
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Drexler, Fabian
1.
MK U10
2009
1160
DEU
Tri Post Trier
00:03:51
2.
6.
6.
Stumpp, Samuel
2.
MK U10
2009
1115
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:03
3.
8.
8.
Morgen, Paul
3.
MK U10
2009
1159
DEU
Silvesterlauf Trier
00:04:12
4.
10.
10.
Hartmann, Vincent
4.
MK U10
2009
1151
DEU
TG Konz
00:04:15
5.
11.
11.
Hemmen, Tun
5.
MK U10
2009
1185
LUX
Celtic Diekirch
00:04:17
6.
14.
14.
Bamberg, Julian
6.
MK U10
2009
1112
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:24
7.
18.
18.
Mertz, Fynn
7.
MK U10
2009
1129
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:29
8.
20.
20.
Schmidt, Emil johann
8.
MK U10
2012
1184
DEU
TV Hermeskeil
00:04:34
9.
21.
21.
Jain, Aarnav
9.
MK U10
2009
1140
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:34
10.
22.
22.
Janiszewski, Tomasz
10.
MK U10
2009
1130
POL
Grundschule St. Johann
00:04:36
11.
23.
23.
Braun, Jonah
11.
MK U10
2009
1132
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:36
12.
25.
25.
Gernert, Jonathan
12.
MK U10
2010
1181
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:40
13.
26.
26.
Miroschnitschenko, Elias
13.
MK U10
2010
1133
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:40
14.
27.
27.
Nicolay, Lino
14.
MK U10
2009
1125
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:42
15.
28.
28.
Benning, Julius
15.
MK U10
2009
1180
DEU
00:04:44
16.
29.
29.
Mennis, Schahin
16.
MK U10
2010
1131
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:45
17.
32.
32.
Jäckels, Janosch
17.
MK U10
2009
1139
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:51
18.
33.
33.
Marzinkowski, Tim
18.
MK U10
2010
1120
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:54
19.
34.
34.
Boutharouit, Hamza
19.
MK U10
2009
1143
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:57
20.
37.
37.
Mertes, Ben
20.
MK U10
2010
1123
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:01
21.
39.
39.
Steier, Matthias
21.
MK U10
2009
1149
DEU
DJK Pellingen
00:05:03
22.
40.
40.
Kunle, Alexander
22.
MK U10
2010
1122
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:06
23.
41.
41.
Jonas, Lucas
23.
MK U10
2009
1150
DEU
TG Konz
00:05:06
24.
42.
42.
Didion, Lukas
24.
MK U10
2010
1145
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:09
25.
43.
43.
Philip, Süssmann
25.
MK U10
2010
1158
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:10
26.
44.
44.
Münster, Fynn
26.
MK U10
2010
1186
DEU
Grundschule St. Johann Konz
00:05:12
27.
46.
46.
Gulski, Jakub
27.
MK U10
2010
1113
POL
Grundschule St. Johann
00:05:13
28.
49.
49.
Lukas, Jamie
28.
MK U10
2010
1183
DEU
00:05:15
29.
50.
50.
Engelmann, Benjamin
29.
MK U10
2009
1127
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:20
30.
51.
51.
Dahm, Leonard
30.
MK U10
2010
1117
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:28
31.
52.
52.
Salgovic, Dan
31.
MK U10
2010
1111
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:28
32.
53.
53.
Erke, Ilja
32.
MK U10
2010
1147
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:33
33.
54.
54.
Bamberg, Jonas
33.
MK U10
2010
1109
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:34
34.
55.
55.
Kroon, Luca
34.
MK U10
2010
1141
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:35
35.
56.
56.
Boucha, Abderahman
35.
MK U10
2010
1144
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:36
36.
58.
58.
Molter, Mathaeo
36.
MK U10
2010
1187
DEU
TG Konz
00:06:03
37.
59.
59.
Oliveira da silva, Felipe
37.
MK U10
2010
1106
PRT
Grundschule St. Johann
00:06:09
38.
60.
60.
Miko, Daniel
38.
MK U10
2010
1110
HUN
Grundschule St. Johann
00:06:21