Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 43. Internationaler Wurzelweglauf 2018
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
43. Internationaler Wurzelweglauf 2018
Ergebnisse
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
Disziplin wechseln:
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2006-2003)
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
SAMOK-Lauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: MK U10
[x]
Geschlecht: m
[x]
Jahrgang: 2010
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
25.
25.
Gernert, Jonathan
12.
MK U10
2010
1181
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:40
2.
26.
26.
Miroschnitschenko, Elias
13.
MK U10
2010
1133
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:40
3.
29.
29.
Mennis, Schahin
16.
MK U10
2010
1131
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:45
4.
33.
33.
Marzinkowski, Tim
18.
MK U10
2010
1120
DEU
Grundschule St. Johann
00:04:54
5.
37.
37.
Mertes, Ben
20.
MK U10
2010
1123
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:01
6.
40.
40.
Kunle, Alexander
22.
MK U10
2010
1122
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:06
7.
42.
42.
Didion, Lukas
24.
MK U10
2010
1145
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:09
8.
43.
43.
Philip, Süssmann
25.
MK U10
2010
1158
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:10
9.
44.
44.
Münster, Fynn
26.
MK U10
2010
1186
DEU
Grundschule St. Johann Konz
00:05:12
10.
46.
46.
Gulski, Jakub
27.
MK U10
2010
1113
POL
Grundschule St. Johann
00:05:13
11.
49.
49.
Lukas, Jamie
28.
MK U10
2010
1183
DEU
00:05:15
12.
51.
51.
Dahm, Leonard
30.
MK U10
2010
1117
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:28
13.
52.
52.
Salgovic, Dan
31.
MK U10
2010
1111
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:28
14.
53.
53.
Erke, Ilja
32.
MK U10
2010
1147
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:33
15.
54.
54.
Bamberg, Jonas
33.
MK U10
2010
1109
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:34
16.
55.
55.
Kroon, Luca
34.
MK U10
2010
1141
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:35
17.
56.
56.
Boucha, Abderahman
35.
MK U10
2010
1144
DEU
Grundschule St. Johann
00:05:36
18.
58.
58.
Molter, Mathaeo
36.
MK U10
2010
1187
DEU
TG Konz
00:06:03
19.
59.
59.
Oliveira da silva, Felipe
37.
MK U10
2010
1106
PRT
Grundschule St. Johann
00:06:09
20.
60.
60.
Miko, Daniel
38.
MK U10
2010
1110
HUN
Grundschule St. Johann
00:06:21