Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
4. Wengerts Trail 2021
Teilnehmerliste
4. Wengerts Trail 2021
Teilnehmerliste
9 km Laufen / Walking
Disziplin wechseln (9 km Laufen / Walking)
9 km Laufen / Walking
14 km Laufen / Walking
18 km Trailrunning (Avec chronométrage)
INFO
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
9 km Laufen / Walking
Nachname
Vorname
G.
Status
Startnr.
Nation
Verein
ORTIS
Davy
561
LUX
Theismann
Mahlia
562
LUX
Feinen
Julie
563
LUX
SCHAACK
Paul
564
LUX
Terzer
Marc
565
LUX
Zahles
Olivier
566
LUX
Zahles
Nadine
567
LUX
Zahles
Charel
568
LUX
Zahles
Noah
569
LUX
Gillen
Jil
570
LUX
Gillen
André
571
LUX
Binck
Elisabeth
572
LUX
Bram
Patricia
573
LUX
Ben
Terzer
574
LUX
Lionel
Grassi
575
LUX
Fourny
Christelle
576
LUX
Authelet
Emilie
577
BEL
JCPMF Musson
Authelet
Catherine
578
BEL
JCPMF Musson
Authelet
Bernard
579
BEL
JCPMF Musson
Armano
Loris
LUX
Weydert
Carole
580
LUX
Gesundes laufen
Leonardo
Menei
581
LUX
Gesundes-Laufen
Peredi
Lilla
582
HUN
Jeromito
Gregory
583
LUX
Hansen
Lena
584
DNK
Hansen
Michael
585
DNK
Goedert
Tunn
586
LUX
Duhr
Max
587
LUX
Duhr
Véronique
588
LUX
Leick
Tom
589
LUX
Gesundes Laufen
Leick
Nadine
590
LUX
Gesundes Laufen
Pocervina
Jil
591
LUX
Lintgen
Conny
592
LUX
Kirsch
Annette
593
LUX
Van den Kerchove
Lena
594
LUX
Dupont
Catherine
595
BEL
Pulli
Tessy
596
LUX
Rech
Armand
597
LUX
Gesundes-Laufen
Nick
Fiore
598
LUX
Mehlen
Brigitte
599
LUX
Gesundes Laufen Armand Rech
Birkel
Martine
600
LUX
Drescher
Mona
LUX
Zhang
Hailei
601
CHN
Marinho
Lidia
602
POR
Weber
Tom
603
LUX
Gemeng Schengen
Wattin
Sebastien
604
FRA
FOYER
Wattin
Alexandra
605
FRA
FOYER
Helena
Figueiredo
606
POR
WANG
Xin
607
CHN
Js&27
LI
Su
608
CHN
Js&27
Barclay
Campbell
609
GBR
Sassel
Pascal
610
LUX
Farys
Dominique
611
LUX
Ollikka
Maria
612
FIN
Terence
Butler
613
IRL
POOS
Nathalie Romaine Ina
614
LUX
Barclay
Caroline
615
GBR
Montgomery-Wade
Ava
616
GBR
Peters
Caroline
617
LUX
Haas
Joé
618
LUX
Ney
Sam
619
LUX
Ommeganck
Lydie
620
LUX
Senekal
Ruan
621
ZAF
Senekal
Anika
622
ZAF
MA
Xiaoxiao
623
CHN
Balaguer
Laura
626
LUX
Vasquez
Alejandro
627
LUX
Rausch
Jacques
642
Teska
Magdalena
628
FRA
Paez Le Corre
Alain
629
FRA
Cruchten
Mandy
LUX
Mandy
Cruchten
630
LUX
CAMPLONE
ALEXANDRE
631
FRA
SCHOTT
BIANCA
632
DEU
Slavinskas
Ugnius
LTU
Slavinska
Ilona
LVA
Rock
Sven
451
Armane
Loris
454
Hentzen
Emilie
459
Hentzen
Pierre
460
Mertens
Claudine
464
Mertens
Carole
465
Drescher
Mona
643
Raach
Marc
644
Rach Nickes
Martine
645
Sinnen
Gerard
649
Watgen
Alfred
650
Krier
Agnes
651
Wagner
Michele
652
De Araujo Guedes
Joey
654
Cruchten
Mandy
655
Fis
Nancy
656
Schmit
Laura
658
Reckinger
Pol
659
Streitz
Patricia
663
Ledsin
Caroline
668
Slavinska
Ilona
670
Dentzer
Anne-Marie
684
Slavinskas
Ugnius
699
Nachmeldertest
Klaus
DEU