Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
4. Wengerts Trail 2021
Teilnehmerliste
4. Wengerts Trail 2021
Teilnehmerliste
9 km Laufen / Walking
Disziplin wechseln (9 km Laufen / Walking)
9 km Laufen / Walking
14 km Laufen / Walking
18 km Trailrunning (Avec chronométrage)
INFO
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
9 km Laufen / Walking
Nachname
Vorname
G.
Status
Startnr.
Nation
Verein
Rausch
Alex
471
ZAR
Barclay
Lorraine
472
GBR
Christie
Margaret
473
GER
Reinardt
Claudine
474
LUX
Krux
Nadine
475
LUX
Philipp
Mireille
476
LUX
Roth
Julie
477
LUX
Pires
Tatiana
478
LUX
Marthy
Binck
479
LUX
Lexy
Wantz
480
LUX
Jander
Diane
481
LUX
Pain World
Nelis
Marc
482
BEL
Renckens
Nele
483
BEL
Demuth
Christiane
484
LUX
Gesundes laufen
Noble
Melissa
485
LUX
Geyer
Birgitta
486
DEU
Vroklage
Yvonne
487
NED
Vroklage
Robert
488
NED
Watson
Christopher
489
GBR
Grand Duchy Hash House Harriers
Watson-Hones
Kerry
490
GBR
Grand Duchy Hash House Harriers
Kolber
Jenna
9001
LUX
Agostini
Stefano
491
LUX
Mady
Weber
492
LUX
Menichetti
Dona
493
LUX
Gsundes Laufen
Dentzer
Anne-Marie
LUX
CA Dudelange
Corinne
Vaessen
494
LUX
Jorge
Simoes
495
LUX
Alice
Vaessen
496
LUX
Vaessen
Georges
497
LUX
SIMOES
Magdalena
498
LUX
Seeck
Jacqueline
499
LUX
Claro
Nela
500
P
Christie
Duncan
501
CAN
Ait Ouakrim
Abdel
502
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Christie
Kate
503
GER
Christie
Jack
504
GER
Christie
Caroline
505
GER
Rausch
Gunter
506
ZAR
Rausch
Angelique
507
ZAR
Losch
Pascal
508
LUX
Brimaire
Michèle
509
LUX
Jennings
Ailbhe
510
IRL
Taylor
Phil
511
LUX
Bram
Lisbeth
512
LUX
Schroeder
Paul
513
LUX
Glaesener
Noémie
514
LUX
Jost
Ella
515
LUX
Lenert
Fiona
516
LUX
Laslett
Julia
517
LUX
GDH3
Thilges
Danielle
518
LUX
GesundesLaufen
Kirsch
Gilles
LUX
Weyrich
Patrick
519
LUX
Glodt
Sam
520
LUX
Petry
John
521
LUX
Funck
Andrée
522
LUX
Gaub
Doris
523
LUX
Muller
Guy
524
LUX
Miranda
Gwendoline
525
LUX
LARANJA
FERNANDO
526
POR
Paula
Penedos
527
POR
EINSLE
Hannah
528
LUX
LAMMERS
Philippe
529
LUX
EINSLE
Stefan
530
LUX
EINSLE
Astrid
531
LUX
ODILL
Gérard
532
LUX
MINDEN
Anne
533
LUX
Schermuly
Ralf
534
DEU
Klein
Frank
535
LUX
Malchair
Julien
536
FRA
CSN Clervaux
Suwanarit
Thanaporn
537
THA
Nakprawet
Phansa
538
THA
Bunloet
Alisa
539
THA
Wasutharat
Wasini
540
THA
Nina
Chuay
541
THA
Neena
Nanee
542
THA
Dolecek
Jaromir
543
CZE
Stoffel
Monique
544
LUX
Mertens
Susan
545
LUX
Gesundes-Laufen
LABATE
Nathalie
624
LUX
GASPAR
Kevin
625
LUX
Sigurdardottir
Kristin Osk
546
LUX
Hilgert
Henri
547
LUX
Kichechef
Hilgert
Josée
548
LUX
Kichechef
Macieira
Helena
549
LUX
Kichechef
Leite Fernandes
Maria
portugal
Adegas
Isabel
550
POR
Gomes
Tiago
633
LUX
KICHECHEF
Reeff
Alain
551
LUX
Funck
Martine
552
LUX
Warmerdam
Carine
553
LUX
Ruppert-Wolter
Bernadette
554
LUX
Gesundes Laufen
Andersen
Nadia
634
LUX
Solomon
Mike
635
LUX
Armano
Sandra
555
LUX
Gesundes Laufen
Savage
Anne
556
GBR
KLEIN
Sonny
557
LUX
Gesundes Laufen Armand Rech
Menei
Luciano
558
LUX
Menei
Karin
559
LUX
Wark
Carole
560
LUX
Savage
Hugh
636
GBR