Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 39. Sylvester-Laf Rambrouch 2022
10km Sylvesterlaf
39. Sylvester-Laf Rambrouch 2022
Ergebnisse
10km Sylvesterlaf
Disziplin wechseln:
10km Sylvesterlaf
900m Kanner-Laf sans Chrono
900m Kanner-Laf 9-10 ans
1,8 km Kanner-Laf 11-14 ans
10km Sylvesterlaf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
2022_10km Split.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
19.
1.
Gloden, Jenny
1.
WHK
160
LUX
C. A. Fola
00:37:59
2.
52.
2.
Rek, Iwona
1.
W30
372
POL
Rembertow Team
00:44:32
3.
61.
3.
Ney, Jil
2.
WHK
57
LUX
CSL
00:45:49
4.
65.
4.
Kraus, Lena
1.
WJU
132
LUX
Celtic Diekirch
00:46:22
5.
71.
5.
Fautsch, Mandy
2.
W30
24
LUX
AS Douanes
00:46:39
6.
81.
6.
Feith, Lynn
3.
WHK
245
LUX
00:47:00
7.
82.
7.
Reding, Sylvie
1.
W50
378
LUX
FDC Running
00:47:04
8.
96.
8.
Ketter, Monique
1.
W60
22
LUX
Cadudelange
00:48:24
9.
102.
9.
Bertrand, Lore
2.
W50
236
BEL
BIL RUNNERS
00:48:46
10.
106.
10.
Havé, Mara
2.
WJU
242
LUX
CA Bieles
00:48:53
11.
107.
11.
Lengfelder, Claudia
1.
W40
364
GER
00:48:54
12.
108.
12.
Harpes, Tania
2.
W40
243
LUX
00:48:55
13.
117.
13.
Kronemann, Bianca
4.
WHK
116
DEU
Trilux
00:49:28
14.
120.
14.
Reiser, Anne
5.
WHK
324
LUX
Celtic Diekirch
00:49:38
15.
123.
15.
Hoffmann, Elisabeth
2.
W60
178
LUX
Celtic
00:49:40
16.
129.
16.
Pickar, Katharina
3.
W30
257
LUX
00:50:00
17.
130.
17.
WEIS-HEMMER, Liz
3.
W40
240
LUX
00:50:02
18.
132.
18.
Weber, Carmen
4.
W30
102
LUX
/
00:50:15
19.
140.
19.
Godelaine, Céline
5.
W30
54
LUX
PMX
00:51:08
20.
144.
20.
Fessaguet, Anne Marie
4.
W40
112
LUX
00:51:32
21.
159.
21.
Peggy, Nesen
5.
W40
234
LUX
FatBetty.Run
00:52:42
22.
160.
22.
STEFFEN, Brigitte
6.
W40
44
LUX
FatBetty.Run
00:52:42
23.
161.
23.
Schlick, Nathalie
6.
W30
10
LUX
00:52:43
24.
163.
24.
Daufeld, Gwen
6.
WHK
199
LUX
00:52:51
25.
164.
25.
Faber, Nathalie
7.
W40
251
LUX
00:52:56
26.
165.
26.
Panasiuk, Daryna
7.
W30
82
FRA
00:52:57
27.
169.
27.
Czekanowicz, Laura
7.
WHK
50
LUX
Aasl wooltz
00:53:17
28.
189.
28.
Raimondo, Lucia
8.
W40
204
LUX
00:54:50
29.
192.
29.
Binck, Marthy
8.
WHK
147
LUX
00:55:04
30.
199.
30.
Totaro, Emy
3.
WJU
35
BEL
Tornado Team
00:55:19
31.
200.
31.
Schon, Martine
8.
W30
168
LUX
AS Wincrange Dames
00:55:26
32.
201.
32.
Weidert, Sandra
9.
W40
81
LUX
CSN Clervaux
00:55:36
33.
202.
33.
Neven, Annick
9.
WHK
65
LUX
00:55:37
34.
203.
34.
Survaci, Liz
4.
WJU
166
LUX
AS Wincrange Dames
00:55:39
35.
207.
35.
Origer, Maisy
3.
W50
273
LUX
00:56:21
36.
209.
36.
Winkin Thill, Annick
4.
W50
219
LUX
AASL Wooltz LUX
00:56:24
37.
221.
37.
Löffler, Lena
10.
WHK
259
00:57:24
38.
222.
38.
Berscheid, Pia
11.
WHK
167
LUX
AS Wincrange Dames
00:57:30
39.
227.
39.
Knebeler, Sonja
10.
W40
113
LUX
VDL
00:57:47
40.
230.
40.
Weber, Martine
11.
W40
42
LUX
00:57:50
41.
233.
41.
Baustert, Annick
9.
W30
197
LUX
00:57:58
42.
235.
42.
KINTZLE, Maryse
12.
W40
249
LUX
CISRA
00:58:19
43.
236.
43.
Cimarelli, Sonja
5.
W50
194
LUX
00:58:30
44.
238.
44.
Marx, Inna
12.
WHK
266
LUX
00:58:46
45.
239.
45.
Labranche, Stéphanie
13.
W40
128
LUX
00:58:48
46.
245.
46.
Koch, Lynn
5.
WJU
165
LUX
AS Wincrange Dames
00:59:26
47.
247.
47.
Muller, Annette
6.
W50
271
00:59:43
48.
248.
48.
Heymes, Sophie
13.
WHK
307
LUX
Jongen a Meedercher Foulscht Hueschtert an Eischt
00:59:46
49.
251.
49.
Mersch, Stephanie
14.
W40
228
LUX
01:00:25
50.
254.
50.
Majerus, Nadine
14.
WHK
260
01:01:44
51.
255.
51.
Nickels, Elisabeth
15.
WHK
30
LUX
01:01:45
52.
256.
52.
Meyers, Claire
6.
WJU
274
01:01:54
53.
257.
53.
Albrecht, Alona
16.
WHK
357
LUX
01:02:09
54.
261.
54.
Schanen, Nathalie
7.
W50
62
LUX
01:02:43
55.
263.
55.
Bohler, Nora
10.
W30
103
LUX
01:03:14
56.
265.
56.
De Graeve, Katherine
8.
W50
34
BEL
Tornado Team
01:03:27
57.
267.
57.
Weiler, Sandra
15.
W40
226
LUX
Celtic Diekirch
01:03:42
58.
269.
58.
Ferrari, Sandy
16.
W40
195
LUX
01:03:48
59.
270.
59.
Bourgraff, Claudine
3.
W60
340
LUX
_
01:03:59
60.
271.
60.
Weis, Maya
11.
W30
119
LUX
01:04:08
61.
272.
61.
Weis, Laura
12.
W30
108
LUX
Team X3M Snooze
01:04:08
62.
278.
62.
Mazzi, Sabrina
9.
W50
343
LUX
01:06:22
63.
279.
63.
Mousel, Danièle
13.
W30
49
LUX
01:06:35
64.
282.
64.
Jil, Hamm
17.
WHK
61
LUX
01:07:59
65.
284.
65.
Weiler, Nadia
14.
W30
354
LUX
01:08:29
66.
286.
66.
Huss, Pascale
17.
W40
211
LUX
Heischter Apéro Team
01:08:57
67.
287.
67.
Ferrari, Tina
18.
W40
196
LUX
01:08:58
68.
288.
68.
Julien, Sabine
19.
W40
144
FRA
SpeciaL Olympics Luxembourg
01:09:16
69.
290.
69.
Betzen, Isabelle
20.
W40
267
LUX
Gesundes Laufen
01:09:36
70.
291.
70.
Thielen, Kerstin
15.
W30
218
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
01:10:13
71.
292.
71.
Reding, Christiane
1.
W70
85
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:10:19
72.
293.
72.
Hofegger, Christina
16.
W30
353
AUT
01:10:29
73.
295.
73.
Streng, Marianne
10.
W50
39
LUX
01:11:08
74.
298.
74.
Soares pereira, Sylvie-Anne
7.
WJU
352
LUX
01:16:02
75.
300.
75.
Kinzinger, Sabine
11.
W50
278
LUX
01:16:41
76.
301.
76.
Simon, Veronique
21.
W40
140
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
01:29:21
77.
302.
77.
Heirandt, Joelle
12.
W50
67
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:29:23