Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 39. Sylvester-Laf Rambrouch 2022
10km Sylvesterlaf
39. Sylvester-Laf Rambrouch 2022
Ergebnisse
10km Sylvesterlaf
Disziplin wechseln:
10km Sylvesterlaf
900m Kanner-Laf sans Chrono
900m Kanner-Laf 9-10 ans
1,8 km Kanner-Laf 11-14 ans
10km Sylvesterlaf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
2022_10km Split.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nation: LUX
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Weicherding, Gil
1.
MJU
172
LUX
Celtic Diekirch
00:32:29
2.
2.
2.
Weicherding, Charel
1.
MHK
152
LUX
Celtic Diekirch
00:33:12
3.
3.
3.
Kass, Christophe
1.
M40
304
LUX
00:33:14
4.
8.
8.
Scheller, Luc
5.
M30
320
LUX
Zehnder Lüftung Luxembourg
00:35:07
5.
9.
9.
Lallemang, Max
2.
MHK
347
LUX
CA Fola
00:35:38
6.
11.
11.
Heyart, Tom
2.
MJU
133
LUX
CAEG Grevenmacher
00:35:48
7.
12.
12.
Hearsey, Tristan
3.
MHK
115
LUX
Trilux
00:36:14
8.
14.
14.
Reckinger, Daniel
7.
M30
202
LUX
Celtic Diekirch
00:36:53
9.
15.
15.
Coimbra, Flavio
4.
MHK
200
LUX
CSN Clervaux
00:37:23
10.
16.
16.
Diener, Mike
8.
M30
162
LUX
Gongstriker Coaching & Consulting
00:37:26
11.
17.
17.
Reichling, Lex
9.
M30
368
LUX
la bicyclette
00:37:40
12.
18.
18.
Reichling, Laurent
10.
M30
369
LUX
La bicyclette
00:37:41
13.
20.
19.
Kipchen, Chris
11.
M30
229
LUX
SC ELL
00:38:22
14.
21.
20.
Alexander, Frazer
3.
M40
342
LUX
CAB
00:38:45
15.
22.
21.
Koch, Yves
12.
M30
248
LUX
Team X3M Snooze
00:39:08
16.
23.
22.
SCHILTZ, Charel
3.
MJU
170
LUX
CAEG Grevenmacher
00:39:33
17.
24.
23.
Kraus, Jo
5.
MHK
131
LUX
00:39:41
18.
25.
24.
Julien, Chiesa
4.
M40
137
LUX
00:39:49
19.
26.
25.
José Fortunato, Dos Santos Ribeiro
1.
M50
157
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:39:51
20.
27.
26.
Philippe, Ben
13.
M30
328
LUX
Team X3M Snooze
00:39:56
21.
28.
27.
Clees, Luca
14.
M30
230
LUX
SC Ell
00:39:57
22.
29.
28.
Baustert, Pierre
15.
M30
198
LUX
00:40:43
23.
31.
30.
Treinen, Mike
6.
MHK
55
LUX
CSN Clervaux
00:40:54
24.
33.
32.
Kieffer, Alain
2.
M50
331
LUX
CA Bieles
00:41:16
25.
37.
36.
Resslinger, Jules
18.
M30
25
LUX
00:42:17
26.
38.
37.
Goessens, Philippe
19.
M30
161
LUX
Frittebud United
00:42:18
27.
39.
38.
Schroeder, Paul
7.
MHK
158
LUX
00:42:19
28.
40.
39.
Feller, Pierre
20.
M30
139
LUX
CSN Clervaux
00:42:48
29.
41.
40.
Zaton, Lucas
21.
M30
58
LUX
00:42:55
30.
42.
41.
Putz, Louis
5.
MJU
225
LUX
00:43:00
31.
43.
42.
Majerus, Georges
7.
M40
350
LUX
00:43:07
32.
44.
43.
Peters, Sam
22.
M30
207
LUX
Team X3M SNOOZE
00:43:09
33.
45.
44.
Kler, Joe
23.
M30
268
LUX
00:43:11
34.
46.
45.
Lipperts, Yves
8.
M40
146
LUX
00:43:17
35.
47.
46.
Pol, Bissener
6.
MJU
362
LUX
Karibu
00:43:43
36.
48.
47.
Seuré, Tim
8.
MHK
32
LUX
00:43:46
37.
50.
49.
Schenk, Francis
1.
M60
53
LUX
AASL Wooltz LUX
00:43:50
38.
53.
51.
Ney, Mike
10.
M40
123
LUX
Museldickserten
00:44:50
39.
54.
52.
Kirchen, Yves
24.
M30
344
LUX
00:44:57
40.
56.
54.
Ricciardelli, Giorgio
11.
M40
318
LUX
00:45:11
41.
58.
56.
Ney, Timo
8.
MJU
143
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
00:45:27
42.
59.
57.
Kettels, Steve
26.
M30
27
LUX
00:45:34
43.
63.
60.
Clement, Steve
14.
M40
83
LUX
00:46:05
44.
64.
61.
Ludovicy, Sim
9.
MHK
349
LUX
US Rambrouch
00:46:14
45.
66.
62.
Loes, Michel
27.
M30
107
LUX
Team X3M Snooze
00:46:22
46.
67.
63.
Leners, Jean-Marc
28.
M30
13
LUX
00:46:26
47.
68.
64.
Hilbert, Thierry
29.
M30
109
LUX
AS Douanes
00:46:38
48.
69.
65.
Buchler, Christian
15.
M40
263
LUX
AS Douanes
00:46:38
49.
70.
66.
Pit, Bodevin
4.
M50
176
LUX
00:46:39
50.
72.
67.
Seil, Tim
30.
M30
106
LUX
CTA
00:46:42
51.
73.
68.
Schuman, Max
16.
M40
338
LUX
00:46:44
52.
74.
69.
Gras, Jeff
31.
M30
308
LUX
US Rambrouch
00:46:53
53.
75.
70.
Captain Tinnitus, Captain Tinnitus
17.
M40
237
LUX
Erdinger Active
00:46:54
54.
76.
71.
Berscheid, Andre
32.
M30
329
LUX
00:46:54
55.
77.
72.
Goniva, Florent
18.
M40
254
LUX
Police Luxembourg
00:46:56
56.
78.
73.
Hertges, Jean-Claude
19.
M40
203
LUX
CSN Clervaux
00:46:56
57.
79.
74.
Kayser, Pit
9.
MJU
333
LUX
00:46:56
58.
83.
76.
Haas, Michel
5.
M50
97
LUX
00:47:20
59.
84.
77.
Majerus, Alain
34.
M30
182
LUX
CSN Clervaux
00:47:25
60.
85.
78.
Brasseur, Francois
20.
M40
384
LUX
00:47:29
61.
86.
79.
Weis, Ben
35.
M30
309
LUX
US Rambrouch
00:47:30
62.
88.
81.
Schartz, Aloyse
6.
M50
171
LUX
Trilux
00:47:39
63.
89.
82.
Gengler, Pit
10.
MJU
326
LUX
00:47:57
64.
90.
83.
Weber, Pascal
22.
M40
138
LUX
00:48:01
65.
91.
84.
Schmit, Jean-marie
23.
M40
164
LUX
00:48:06
66.
92.
85.
Kerger, Sven
10.
MHK
317
LUX
00:48:08
67.
93.
86.
Staudt, Charel
36.
M30
380
LUX
00:48:10
68.
95.
88.
Yves, ENGEL
24.
M40
90
LUX
Lafclub Police
00:48:19
69.
97.
89.
Kettels, Serge
25.
M40
28
LUX
S4 Corse
00:48:29
70.
98.
90.
Stucchi, Jonathan
37.
M30
40
LUX
A.S. Douanes
00:48:34
71.
99.
91.
Nothum, Charel
11.
MHK
310
LUX
US Rambrouch
00:48:40
72.
100.
92.
Giuseppe, Vaccalluzzo
8.
M50
311
LUX
00:48:41
73.
101.
93.
Eisenmenger, Marvin
38.
M30
77
LUX
00:48:43
74.
103.
94.
Fränk, SCHLICK
39.
M30
91
LUX
Lafclub Police
00:48:50
75.
105.
96.
Neuberg, Jean-Marie
10.
M50
313
LUX
00:48:51
76.
109.
97.
Jansen, Niels
11.
MJU
227
LUX
00:49:00
77.
110.
98.
Mousel, Romain
11.
M50
190
LUX
00:49:04
78.
111.
99.
Albrecht, Steve
12.
M50
355
LUX
00:49:13
79.
112.
100.
Nilles, Robert
2.
M60
325
LUX
Capa Ettelbruck
00:49:17
80.
113.
101.
HILBERT, PIT
40.
M30
56
LUX
00:49:20
81.
114.
102.
Calmes, Olivier
41.
M30
118
LUX
00:49:20
82.
116.
104.
Molitor, Ben
42.
M30
16
LUX
00:49:25
83.
118.
105.
Lill, Mike
43.
M30
149
LUX
00:49:31
84.
119.
106.
Rommes, Bob
44.
M30
101
LUX
00:49:38
85.
121.
107.
GLOD, Michel Patrick
14.
M50
17
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg / Special Olympics Laftreff
00:49:39
86.
122.
108.
Biver, Bob
45.
M30
337
LUX
CSL
00:49:39
87.
124.
109.
Reuter, Emile
1.
M70
186
LUX
00:49:45
88.
126.
111.
Meyers, Vincent
27.
M40
151
LUX
00:49:50
89.
131.
114.
Huybrechts, Philippe
46.
M30
110
LUX
00:50:10
90.
133.
115.
Imeziane, Dylan
12.
MHK
341
LUX
00:50:20
91.
134.
116.
Agostini, Alain
15.
M50
63
LUX
Capa Ettelbruck
00:50:21
92.
136.
118.
Lallemang, Bob
47.
M30
348
LUX
00:50:39
93.
137.
119.
Engel, Tom
29.
M40
321
LUX
CSN Clervaux
00:50:39
94.
138.
120.
Walers, Ralph
16.
M50
316
LUX
00:50:46
95.
139.
121.
CHOW WING, CHRIS
48.
M30
69
LUX
FatBetty.Run
00:50:47
96.
141.
122.
Schintgen, Michel
12.
MJU
383
LUX
00:51:10
97.
142.
123.
Luo, Heng
13.
MJU
386
LUX
00:51:15
98.
143.
124.
Recken, Albert
4.
M60
23
LUX
Cadudelange
00:51:26
99.
145.
125.
Pieretti, Dovilio
17.
M50
96
LUX
00:51:36
100.
146.
126.
Faltz, Frank
30.
M40
265
LUX
00:51:43