Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 39. Sylvester-Laf Rambrouch 2022
10km Sylvesterlaf
39. Sylvester-Laf Rambrouch 2022
Ergebnisse
10km Sylvesterlaf
Disziplin wechseln:
10km Sylvesterlaf
900m Kanner-Laf sans Chrono
900m Kanner-Laf 9-10 ans
1,8 km Kanner-Laf 11-14 ans
10km Sylvesterlaf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
2022_10km Split.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M50
[x]
Nation: LUX
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
26.
25.
José Fortunato, Dos Santos Ribeiro
1.
M50
157
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:39:51
2.
33.
32.
Kieffer, Alain
2.
M50
331
LUX
CA Bieles
00:41:16
3.
70.
66.
Pit, Bodevin
4.
M50
176
LUX
00:46:39
4.
83.
76.
Haas, Michel
5.
M50
97
LUX
00:47:20
5.
88.
81.
Schartz, Aloyse
6.
M50
171
LUX
Trilux
00:47:39
6.
100.
92.
Giuseppe, Vaccalluzzo
8.
M50
311
LUX
00:48:41
7.
105.
96.
Neuberg, Jean-Marie
10.
M50
313
LUX
00:48:51
8.
110.
98.
Mousel, Romain
11.
M50
190
LUX
00:49:04
9.
111.
99.
Albrecht, Steve
12.
M50
355
LUX
00:49:13
10.
121.
107.
GLOD, Michel Patrick
14.
M50
17
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg / Special Olympics Laftreff
00:49:39
11.
134.
116.
Agostini, Alain
15.
M50
63
LUX
Capa Ettelbruck
00:50:21
12.
138.
120.
Walers, Ralph
16.
M50
316
LUX
00:50:46
13.
145.
125.
Pieretti, Dovilio
17.
M50
96
LUX
00:51:36
14.
150.
130.
Macret, Vincent
18.
M50
379
LUX
00:51:54
15.
151.
131.
Kayser, Romain
19.
M50
332
LUX
00:51:59
16.
152.
132.
Enders, Robi
20.
M50
179
LUX
00:52:04
17.
156.
136.
OLINGER, JEROME
21.
M50
125
LUX
00:52:28
18.
167.
141.
Sassel, Romain
22.
M50
120
LUX
00:53:02
19.
180.
153.
Schintgen, Mike
23.
M50
330
LUX
00:53:56
20.
181.
154.
FELGEN, Jemp
24.
M50
277
LUX
00:54:10
21.
184.
157.
Weber, Roland
26.
M50
156
LUX
CA Dudelange
00:54:20
22.
185.
158.
Straus, Jeannot
27.
M50
127
LUX
Capa Ettelbruck
00:54:25
23.
210.
174.
Hamm, Dan
29.
M50
60
LUX
00:56:24
24.
211.
175.
Nickels, Dominique
30.
M50
21
LUX
FatBetty.Run
00:56:25
25.
214.
178.
Schmit, Mike
31.
M50
141
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
00:56:37
26.
217.
181.
Funk, Patrick
33.
M50
45
LUX
FiTeam Fondation Cancer
00:56:48
27.
228.
189.
Kasel, Bob
34.
M50
231
LUX
SC Ell
00:57:49
28.
232.
192.
Weiler, Alain
35.
M50
155
LUX
Capa Ettelbruck
00:57:55
29.
237.
194.
Winter, Jean
36.
M50
322
LUX
00:58:46
30.
240.
195.
Muller, Giovanni
37.
M50
64
LUX
00:59:17
31.
259.
206.
Glodé, Jeannot
38.
M50
371
LUX
01:02:17
32.
260.
207.
Azevedo, José
39.
M50
175
LUX
X3M Mersch
01:02:36
33.
281.
218.
Meyers, Paul
40.
M50
382
LUX
01:07:58
34.
294.
222.
McKay, Ciaran
41.
M50
210
LUX
Trilux
01:10:49
35.
296.
223.
Kraus, Georges
42.
M50
130
LUX
01:11:25
36.
299.
225.
Soares pereira, Joao nuno
43.
M50
351
LUX
01:16:05