Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 39. Sylvester-Laf Rambrouch 2022
10km Sylvesterlaf
39. Sylvester-Laf Rambrouch 2022
Ergebnisse
10km Sylvesterlaf
Disziplin wechseln:
10km Sylvesterlaf
900m Kanner-Laf sans Chrono
900m Kanner-Laf 9-10 ans
1,8 km Kanner-Laf 11-14 ans
10km Sylvesterlaf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
2022_10km Split.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M30
[x]
Nation: LUX
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
8.
8.
Scheller, Luc
5.
M30
320
LUX
Zehnder Lüftung Luxembourg
00:35:07
2.
14.
14.
Reckinger, Daniel
7.
M30
202
LUX
Celtic Diekirch
00:36:53
3.
16.
16.
Diener, Mike
8.
M30
162
LUX
Gongstriker Coaching & Consulting
00:37:26
4.
17.
17.
Reichling, Lex
9.
M30
368
LUX
la bicyclette
00:37:40
5.
18.
18.
Reichling, Laurent
10.
M30
369
LUX
La bicyclette
00:37:41
6.
20.
19.
Kipchen, Chris
11.
M30
229
LUX
SC ELL
00:38:22
7.
22.
21.
Koch, Yves
12.
M30
248
LUX
Team X3M Snooze
00:39:08
8.
27.
26.
Philippe, Ben
13.
M30
328
LUX
Team X3M Snooze
00:39:56
9.
28.
27.
Clees, Luca
14.
M30
230
LUX
SC Ell
00:39:57
10.
29.
28.
Baustert, Pierre
15.
M30
198
LUX
00:40:43
11.
37.
36.
Resslinger, Jules
18.
M30
25
LUX
00:42:17
12.
38.
37.
Goessens, Philippe
19.
M30
161
LUX
Frittebud United
00:42:18
13.
40.
39.
Feller, Pierre
20.
M30
139
LUX
CSN Clervaux
00:42:48
14.
41.
40.
Zaton, Lucas
21.
M30
58
LUX
00:42:55
15.
44.
43.
Peters, Sam
22.
M30
207
LUX
Team X3M SNOOZE
00:43:09
16.
45.
44.
Kler, Joe
23.
M30
268
LUX
00:43:11
17.
54.
52.
Kirchen, Yves
24.
M30
344
LUX
00:44:57
18.
59.
57.
Kettels, Steve
26.
M30
27
LUX
00:45:34
19.
66.
62.
Loes, Michel
27.
M30
107
LUX
Team X3M Snooze
00:46:22
20.
67.
63.
Leners, Jean-Marc
28.
M30
13
LUX
00:46:26
21.
68.
64.
Hilbert, Thierry
29.
M30
109
LUX
AS Douanes
00:46:38
22.
72.
67.
Seil, Tim
30.
M30
106
LUX
CTA
00:46:42
23.
74.
69.
Gras, Jeff
31.
M30
308
LUX
US Rambrouch
00:46:53
24.
76.
71.
Berscheid, Andre
32.
M30
329
LUX
00:46:54
25.
84.
77.
Majerus, Alain
34.
M30
182
LUX
CSN Clervaux
00:47:25
26.
86.
79.
Weis, Ben
35.
M30
309
LUX
US Rambrouch
00:47:30
27.
93.
86.
Staudt, Charel
36.
M30
380
LUX
00:48:10
28.
98.
90.
Stucchi, Jonathan
37.
M30
40
LUX
A.S. Douanes
00:48:34
29.
101.
93.
Eisenmenger, Marvin
38.
M30
77
LUX
00:48:43
30.
103.
94.
Fränk, SCHLICK
39.
M30
91
LUX
Lafclub Police
00:48:50
31.
113.
101.
HILBERT, PIT
40.
M30
56
LUX
00:49:20
32.
114.
102.
Calmes, Olivier
41.
M30
118
LUX
00:49:20
33.
116.
104.
Molitor, Ben
42.
M30
16
LUX
00:49:25
34.
118.
105.
Lill, Mike
43.
M30
149
LUX
00:49:31
35.
119.
106.
Rommes, Bob
44.
M30
101
LUX
00:49:38
36.
122.
108.
Biver, Bob
45.
M30
337
LUX
CSL
00:49:39
37.
131.
114.
Huybrechts, Philippe
46.
M30
110
LUX
00:50:10
38.
136.
118.
Lallemang, Bob
47.
M30
348
LUX
00:50:39
39.
139.
121.
CHOW WING, CHRIS
48.
M30
69
LUX
FatBetty.Run
00:50:47
40.
148.
128.
Schwartz, Joe
49.
M30
315
LUX
Team X3M Snooze
00:51:50
41.
157.
137.
Berg, Bastien
50.
M30
358
LUX
00:52:37
42.
186.
159.
Malget, Tom
51.
M30
80
LUX
/
00:54:27
43.
187.
160.
Pereira, Daniel
52.
M30
376
LUX
Nhoco Squad
00:54:29
44.
194.
165.
Cornelius, Marc
53.
M30
14
LUX
00:55:12
45.
198.
169.
Da Costa, Daniel
54.
M30
185
LUX
00:55:15
46.
206.
172.
Bodri, Ronny
55.
M30
36
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:56:11
47.
208.
173.
Nepper, Tom
56.
M30
346
LUX
00:56:24
48.
220.
184.
HERMES, Pit
57.
M30
174
LUX
FLA LL
00:57:21
49.
234.
193.
MASSELTER, MICHEL
58.
M30
59
LUX
Special Olympcs Luxemburg
00:58:06
50.
252.
203.
Ketter, Jean
60.
M30
209
LUX
01:01:24
51.
258.
205.
HOFFMANN, Fränk
61.
M30
11
LUX
01:02:11
52.
264.
209.
Heinen, Peer
62.
M30
312
LUX
Police Luxembourg
01:03:16
53.
275.
214.
Davy, ORTIS
63.
M30
88
LUX
Lafclub Police
01:05:40
54.
283.
219.
Berg, Benoit
64.
M30
359
LUX
01:08:07