Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 39. Sylvester-Laf Rambrouch 2022
900m Kanner-Laf 9-10 ans
39. Sylvester-Laf Rambrouch 2022
Ergebnisse
900m Kanner-Laf 9-10 ans
Disziplin wechseln:
900m Kanner-Laf 9-10 ans
900m Kanner-Laf sans Chrono
900m Kanner-Laf 9-10 ans
1,8 km Kanner-Laf 11-14 ans
10km Sylvesterlaf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
2022_10km Split.pdf
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
DA COSTA, Levi
1.
M9
722
LUX
Celtic Diekirch
00:03:15
2.
2.
Todisco, Nolan
2.
M9
731
BEL
ULA
00:03:16
3.
3.
Lisboa, Neo
3.
M9
712
LUX
00:03:21
4.
4.
Seil, Leon
4.
M9
706
LUX
CTA
00:03:24
5.
5.
De kroon, Pete
5.
M9
728
LUX
Fc72
00:03:25
6.
6.
MEIS, Jo
6.
M9
725
LUX
Cycling Team Atertdaul
00:03:42
7.
7.
WEIS, Mika
7.
M9
716
LUX
00:03:47
8.
8.
RISCH, Maurice
8.
M9
713
LUX
Entente FGH
00:03:47
9.
9.
Antony, Nic
9.
M9
708
LUX
Entente Feulen/Grevels/Heiderscheid
00:03:49
10.
10.
Reding, Philip
10.
M9
720
LUX
US Rambrouch
00:03:52
11.
11.
Van der Elst, Théo
11.
M9
717
LUX
US Rambrouch
00:03:52
12.
12.
Croat, Louis
12.
M9
718
LUX
US Rambrouch
00:03:52
13.
13.
Schneider, Theo
13.
M9
710
LUX
FC Grevels
00:03:56
14.
1.
Bastin, Clara
1.
W9
732
BEL
PMX
00:03:57
15.
14.
Wintquin, Jo
14.
M9
723
LUX
00:04:00
16.
2.
Andrade, Emily
2.
W9
727
LUX
00:04:01
17.
15.
Walisch, Jo
15.
M9
711
LUX
Entente Feelen/Gréiwels/Héischent
00:04:05
18.
16.
Lipperts, Yann
16.
M9
714
LUX
00:04:07
19.
17.
Paquet, Andy
17.
M9
726
LUX
US Rambrouch
00:04:17
20.
18.
Schaack, Max
18.
M9
704
LUX
FC KIELEN
00:04:20
21.
19.
Lucas, Mathis
19.
M9
715
LUX
00:04:27
22.
3.
Kayser, Lee
3.
W9
709
LUX
CSN Clervaux
00:04:39
23.
20.
Engel, Noah
20.
M9
721
LUX
US Rambrouch
00:04:40
24.
21.
Brimmeyer, Max
21.
M9
707
LUX
Entente Feelen Greiwels Heischent
00:04:51
25.
22.
Peporte, Sam
22.
M9
719
LUX
US Rambrouch
00:04:53
26.
4.
Kaiser, Emmily
4.
W9
729
LUX
00:05:04
27.
5.
Joy, Dos Santos-Huss
5.
W9
703
LUX
Heischter Apéro Team
00:05:05
28.
23.
Galeferief, Nikolaos
23.
M9
705
GRE
00:05:21
29.
24.
Moecher, Lenn
24.
M9
724
LUX
00:05:23