Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 36. Int. Trierer Stadtlauf 2019
TV Jugendlauf Mädchen
36. Int. Trierer Stadtlauf 2019
Ergebnisse
TV Jugendlauf Mädchen
Disziplin wechseln:
TV Jugendlauf Mädchen
Hafen Trier Halbmarathon
alwitra 10km Lauf
TV Jugendlauf Jungen
TV Jugendlauf Mädchen
Wochenspiegel Bambinilauf
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Firmenlauf_Mannschaftswertung.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: WK U12
[x]
Geschlecht: f
[x]
Jahrgang: 2009
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
9.
9.
Engel, Giovanna
3.
WK U12
2009
6594
LUX
TG Konz
00:07:02 (00:00:00)
2.
11.
11.
Vandenbussche, Julie
4.
WK U12
2009
6320
FRA
TG Konz
00:07:02 (00:00:00)
3.
23.
23.
Bellmann, Jana
9.
WK U12
2009
6368
DEU
00:07:32 (00:00:00)
4.
24.
24.
Stangier, Lydia
10.
WK U12
2009
6324
DEU
Grundschule Trier-Feyen
00:07:36 (00:00:00)
5.
26.
26.
Wihl, Lisa
11.
WK U12
2009
6590
DEU
TUS Mosella Schweich
00:07:38 (00:00:00)
6.
33.
33.
Dudek, Tuula
14.
WK U12
2009
6396
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
00:07:56 (00:00:00)
7.
42.
42.
Degen, Nora
16.
WK U12
2009
6359
DEU
Grundschule Heiligkreuz
00:08:06 (00:00:00)
8.
45.
45.
Strohm, Florian
17.
WK U12
2009
6179
DEU
PST Trier
00:08:09 (00:00:00)
9.
47.
47.
Jüngling, Marie
18.
WK U12
2009
6363
DEU
PST Trier
00:08:12 (00:00:00)
10.
53.
53.
Meyrahn, Carla
20.
WK U12
2009
6407
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
00:08:20 (00:00:00)
11.
59.
59.
Wittevrongel, Jeanne
22.
WK U12
2009
6037
FRA
00:08:27 (00:00:00)
12.
66.
66.
Schnitzius, Eleni
23.
WK U12
2009
6509
DEU
00:08:45 (00:00:00)
13.
67.
67.
Jahnke, Joelina
24.
WK U12
2009
6428
DEU
00:08:53 (00:00:00)
14.
73.
73.
Keppeln, Rosalie
26.
WK U12
2009
6374
DEU
MaKe you feel good
00:08:58 (00:00:00)
15.
78.
78.
Niedereichholz, Charlotte
27.
WK U12
2009
6408
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
00:09:17 (00:00:00)
16.
83.
83.
Puch, Helena
28.
WK U12
2009
6356
DEU
00:09:25 (00:00:00)
17.
93.
93.
Burghardt, Carla
29.
WK U12
2009
6322
DEU
Grundschule Pfalzel
00:09:35 (00:00:00)
18.
97.
97.
Khalat Albakri, Gazala
30.
WK U12
2009
6382
DEU
Der TV bewegt
00:09:39 (00:00:00)
19.
98.
98.
Shammo, Juliana
31.
WK U12
2009
6386
DEU
Der TV bewegt
00:09:40 (00:00:00)
20.
100.
100.
Wagner, Lara
32.
WK U12
2009
6315
DEU
00:09:41 (00:00:00)
21.
104.
104.
Drexler, Hanna
34.
WK U12
2009
6332
DEU
Tri Post Trier
00:09:46 (00:00:00)
22.
105.
105.
Fischer, Antonia Luna
35.
WK U12
2009
6422
DEU
00:09:52 (00:00:00)
23.
107.
107.
Welter, Marie
36.
WK U12
2009
6506
DEU
00:10:03 (00:00:00)
24.
108.
108.
Konrad, Alina
37.
WK U12
2009
6593
DEU
00:10:07 (00:00:00)
25.
122.
122.
Engel, Eva
39.
WK U12
2009
6361
DEU
PSV Wengerohr
00:10:28 (00:00:00)
26.
124.
124.
Hauser, Elina
40.
WK U12
2009
6380
DEU
Der TV bewegt
00:10:33 (00:00:00)
27.
125.
125.
Cordel, Hannah
41.
WK U12
2009
6394
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
00:10:36 (00:00:00)
28.
128.
128.
Iwata, Noe
42.
WK U12
2009
6403
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
00:10:42 (00:00:00)
29.
129.
129.
Lozano Bonstein, Pia
43.
WK U12
2009
6390
DEU
alwitra GmbH & Co.
00:10:43 (00:00:00)
30.
142.
142.
Zimmer, Cynthia
44.
WK U12
2009
6413
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
00:12:03 (00:00:00)
31.
149.
149.
Lobes, Pauline
45.
WK U12
2009
6406
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
00:14:51 (00:00:00)
32.
150.
150.
Heckmann, Anna
46.
WK U12
2009
6446
DEU
00:57:03 (00:00:00)