Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 36. Int. Trierer Stadtlauf 2019
alwitra 10km Lauf
36. Int. Trierer Stadtlauf 2019
Ergebnisse
alwitra 10km Lauf
Disziplin wechseln:
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
alwitra 10km Lauf
TV Jugendlauf Jungen
TV Jugendlauf Mädchen
Wochenspiegel Bambinilauf
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Firmenlauf_Mannschaftswertung.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Jahrgang: 1967
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
42.
39.
Wucher, Edmund
3.
M50
1967
791
DEU
FC Deutsche Post
00:39:53 (00:39:54)
2.
106.
90.
Fuchs, Michael
9.
M50
1967
471
DEU
TG Konz
00:45:21 (00:45:29)
3.
128.
107.
Kroj, Stephan
11.
M50
1967
303
DEU
MJC Trier
00:46:42 (00:46:54)
4.
167.
138.
Lieser, Bernd
17.
M50
1967
640
DEU
Feuerwehr Trier
00:48:22 (00:48:33)
5.
269.
219.
Schmoll, Volker
27.
M50
1967
266
DEU
00:51:21 (00:52:58)
6.
288.
232.
PATRICK, LOIRE
28.
M50
1967
740
FRA
00:51:46 (00:52:47)
7.
365.
83.
Brand, Regina
3.
W50
1967
106
DEU
GO BORNE Laufgruppe
00:54:06 (00:54:59)
8.
404.
92.
Diederichs, Herdis
4.
W50
1967
445
ISL
City Sport Trier
00:55:18 (00:56:07)
9.
445.
335.
Lauer, Gerd
40.
M50
1967
1397
DEU
00:56:09 (00:57:49)
10.
478.
358.
Siegert, Dr. Thomas
44.
M50
1967
1035
DEU
Quant un schien
00:56:56 (00:57:50)
11.
484.
125.
Hans, Martina
8.
W50
1967
1348
DEU
00:57:07 (00:58:00)
12.
544.
149.
Adams, Susanne
10.
W50
1967
726
DEU
00:58:39 (01:00:30)
13.
554.
153.
Botsch, Helga
11.
W50
1967
34
DEU
00:58:50 (00:59:59)
14.
609.
427.
Blasius, Stephan
51.
M50
1967
737
DEU
LT-Schweich
01:00:24 (01:00:58)
15.
660.
454.
Schupp, Patrick
60.
M50
1967
484
DEU
01:02:06 (01:03:27)
16.
673.
458.
Kaufmann, Bernd
61.
M50
1967
695
DEU
SWT
01:02:49 (01:04:41)
17.
728.
488.
Jorge, Daniel
64.
M50
1967
56
DEU
01:04:33 (01:05:39)
18.
753.
256.
Richardt, Ulli
23.
W50
1967
916
DEU
Team Ulli
01:05:36 (01:06:35)
19.
793.
279.
Kluge, Andrea
27.
W50
1967
229
DEU
01:06:59 (01:07:43)
20.
796.
515.
Kolhey, Burkhard
68.
M50
1967
82
DEU
01:07:18 (01:09:01)
21.
797.
282.
Derber, Martina
28.
W50
1967
337
DEU
Die drei Lustigen
01:07:18 (01:08:54)
22.
829.
528.
Baeken, Patrick
70.
M50
1967
195
BEL
01:09:07 (01:10:52)
23.
890.
348.
Dankloff, Jacqueline
36.
W50
1967
42
DUT
Hague Road Runners
01:25:40 (01:26:37)