Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 36. Int. Trierer Stadtlauf 2019
alwitra 10km Lauf
36. Int. Trierer Stadtlauf 2019
Ergebnisse
alwitra 10km Lauf
Disziplin wechseln:
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
alwitra 10km Lauf
TV Jugendlauf Jungen
TV Jugendlauf Mädchen
Wochenspiegel Bambinilauf
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Firmenlauf_Mannschaftswertung.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: W50
[x]
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
97.
15.
Odörfer, Marianne
1.
W50
1969
786
DEU
FC Deutsche Post
00:45:00 (00:45:06)
2.
274.
52.
Peifer, Antje
2.
W50
1968
756
DEU
00:51:28 (00:51:59)
3.
365.
83.
Brand, Regina
3.
W50
1967
106
DEU
GO BORNE Laufgruppe
00:54:06 (00:54:59)
4.
407.
94.
Christiane, Weber
5.
W50
1968
929
DEU
00:55:22 (00:55:39)
5.
467.
116.
Pütz, Monika
7.
W50
1965
519
DEU
00:56:34 (00:57:00)
6.
484.
125.
Hans, Martina
8.
W50
1967
1348
DEU
00:57:07 (00:58:00)
7.
497.
131.
Maximini, Sonja
9.
W50
1969
703
DEU
SWT
00:57:18 (00:58:22)
8.
544.
149.
Adams, Susanne
10.
W50
1967
726
DEU
00:58:39 (01:00:30)
9.
554.
153.
Botsch, Helga
11.
W50
1967
34
DEU
00:58:50 (00:59:59)
10.
579.
167.
Schend, Ingrid
14.
W50
1965
588
DEU
00:59:27 (01:00:19)
11.
597.
177.
Jahreis, Ute
15.
W50
1965
507
DEU
LT Schweich
01:00:06 (01:01:34)
12.
628.
190.
Friedrich, Anja
16.
W50
1968
674
DEU
Team getFit Trier
01:01:14 (01:01:54)
13.
652.
200.
Jager, Annette
17.
W50
1966
1286
DEU
01:01:55 (01:03:32)
14.
670.
214.
Lehmann, Mandy
18.
W50
1969
285
DEU
01:02:29 (01:03:54)
15.
692.
224.
Moritz, Gabriele
19.
W50
1966
447
DEU
01:03:16 (01:04:36)
16.
715.
234.
Rodens-Höner, Ulrike
20.
W50
1968
680
DEU
Nestwärme Trier
01:04:03 (01:05:35)
17.
734.
243.
Polzer, Birgit
21.
W50
1965
530
DEU
Silvesterlauf Trier
01:04:41 (01:05:33)
18.
737.
244.
Kirchner-Klein, Marion
22.
W50
1966
381
DEU
ausdauerteam.de Morbach
01:04:55 (01:06:02)
19.
753.
256.
Richardt, Ulli
23.
W50
1967
916
DEU
Team Ulli
01:05:36 (01:06:35)
20.
755.
258.
Werner, Anna
24.
W50
1968
917
DEU
Team Ulli
01:05:36 (01:06:35)
21.
776.
270.
München, Christa
25.
W50
1965
545
DEU
01:06:10 (01:07:31)
22.
784.
274.
Horn, Beate
26.
W50
1968
1053
DEU
01:06:26 (01:07:55)
23.
793.
279.
Kluge, Andrea
27.
W50
1967
229
DEU
01:06:59 (01:07:43)
24.
797.
282.
Derber, Martina
28.
W50
1967
337
DEU
Die drei Lustigen
01:07:18 (01:08:54)
25.
822.
297.
Reihs, Alexandra
30.
W50
1969
673
DEU
01:08:40 (01:10:04)
26.
833.
304.
Garbach, Anja
31.
W50
1969
44
DEU
01:09:43 (01:11:19)
27.
837.
307.
Petry, Annette
32.
W50
1968
722
DEU
01:10:06 (01:11:37)
28.
848.
317.
Fichtner, Sabine
34.
W50
1966
421
DEU
01:11:16 (01:13:00)