Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 36. Int. Trierer Stadtlauf 2019
alwitra 10km Lauf
36. Int. Trierer Stadtlauf 2019
Ergebnisse
alwitra 10km Lauf
Disziplin wechseln:
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
alwitra 10km Lauf
TV Jugendlauf Jungen
TV Jugendlauf Mädchen
Wochenspiegel Bambinilauf
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Firmenlauf_Mannschaftswertung.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: W50
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
97.
15.
Odörfer, Marianne
1.
W50
1969
786
DEU
FC Deutsche Post
00:45:00 (00:45:06)
2.
274.
52.
Peifer, Antje
2.
W50
1968
756
DEU
00:51:28 (00:51:59)
3.
365.
83.
Brand, Regina
3.
W50
1967
106
DEU
GO BORNE Laufgruppe
00:54:06 (00:54:59)
4.
404.
92.
Diederichs, Herdis
4.
W50
1967
445
ISL
City Sport Trier
00:55:18 (00:56:07)
5.
407.
94.
Christiane, Weber
5.
W50
1968
929
DEU
00:55:22 (00:55:39)
6.
418.
98.
Simoes, Luisa
6.
W50
1968
1396
LUX
00:55:40 (00:57:21)
7.
467.
116.
Pütz, Monika
7.
W50
1965
519
DEU
00:56:34 (00:57:00)
8.
484.
125.
Hans, Martina
8.
W50
1967
1348
DEU
00:57:07 (00:58:00)
9.
497.
131.
Maximini, Sonja
9.
W50
1969
703
DEU
SWT
00:57:18 (00:58:22)
10.
544.
149.
Adams, Susanne
10.
W50
1967
726
DEU
00:58:39 (01:00:30)
11.
554.
153.
Botsch, Helga
11.
W50
1967
34
DEU
00:58:50 (00:59:59)
12.
564.
157.
Goncalves, Alda
12.
W50
1968
2173
LUX
fatbetty.run
00:59:04 (00:59:57)
13.
566.
159.
Frykkund, Annika
13.
W50
1968
2178
LUX
00:59:07 (00:59:57)
14.
579.
167.
Schend, Ingrid
14.
W50
1965
588
DEU
00:59:27 (01:00:19)
15.
597.
177.
Jahreis, Ute
15.
W50
1965
507
DEU
LT Schweich
01:00:06 (01:01:34)
16.
628.
190.
Friedrich, Anja
16.
W50
1968
674
DEU
Team getFit Trier
01:01:14 (01:01:54)
17.
652.
200.
Jager, Annette
17.
W50
1966
1286
DEU
01:01:55 (01:03:32)
18.
670.
214.
Lehmann, Mandy
18.
W50
1969
285
DEU
01:02:29 (01:03:54)
19.
692.
224.
Moritz, Gabriele
19.
W50
1966
447
DEU
01:03:16 (01:04:36)
20.
715.
234.
Rodens-Höner, Ulrike
20.
W50
1968
680
DEU
Nestwärme Trier
01:04:03 (01:05:35)
21.
734.
243.
Polzer, Birgit
21.
W50
1965
530
DEU
Silvesterlauf Trier
01:04:41 (01:05:33)
22.
737.
244.
Kirchner-Klein, Marion
22.
W50
1966
381
DEU
ausdauerteam.de Morbach
01:04:55 (01:06:02)
23.
753.
256.
Richardt, Ulli
23.
W50
1967
916
DEU
Team Ulli
01:05:36 (01:06:35)
24.
755.
258.
Werner, Anna
24.
W50
1968
917
DEU
Team Ulli
01:05:36 (01:06:35)
25.
776.
270.
München, Christa
25.
W50
1965
545
DEU
01:06:10 (01:07:31)
26.
784.
274.
Horn, Beate
26.
W50
1968
1053
DEU
01:06:26 (01:07:55)
27.
793.
279.
Kluge, Andrea
27.
W50
1967
229
DEU
01:06:59 (01:07:43)
28.
797.
282.
Derber, Martina
28.
W50
1967
337
DEU
Die drei Lustigen
01:07:18 (01:08:54)
29.
819.
294.
Den Ouden, Judith
29.
W50
1969
39
NLD
01:08:31 (01:09:34)
30.
822.
297.
Reihs, Alexandra
30.
W50
1969
673
DEU
01:08:40 (01:10:04)
31.
833.
304.
Garbach, Anja
31.
W50
1969
44
DEU
01:09:43 (01:11:19)
32.
837.
307.
Petry, Annette
32.
W50
1968
722
DEU
01:10:06 (01:11:37)
33.
842.
312.
Van der Wee, Hilde
33.
W50
1965
230
NLD
The Hague Road Runners
01:10:38 (01:11:37)
34.
848.
317.
Fichtner, Sabine
34.
W50
1966
421
DEU
01:11:16 (01:13:00)
35.
854.
322.
Visser, Esther
35.
W50
1966
30
NIE
Haque Road Runners
01:11:36 (01:12:39)
36.
890.
348.
Dankloff, Jacqueline
36.
W50
1967
42
DUT
Hague Road Runners
01:25:40 (01:26:37)