Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 36. Int. Trierer Stadtlauf 2019
alwitra 10km Lauf
36. Int. Trierer Stadtlauf 2019
Ergebnisse
alwitra 10km Lauf
Disziplin wechseln:
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
alwitra 10km Lauf
TV Jugendlauf Jungen
TV Jugendlauf Mädchen
Wochenspiegel Bambinilauf
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Firmenlauf_Mannschaftswertung.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: W45
[x]
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
47.
6.
Lendvai, Nicole
2.
W45
1974
274
DEU
00:40:07 (00:40:07)
2.
80.
11.
Lübeck, Melanie
3.
W45
1973
422
DEU
TG Konz
00:43:09 (00:43:20)
3.
88.
12.
Vieh, Monika
4.
W45
1973
1047
DEU
PST Trier
00:44:00 (00:44:06)
4.
91.
13.
Manz, Yvonne
5.
W45
1974
438
DEU
TV Maikammer
00:44:22 (00:44:33)
5.
121.
20.
Urbany, Claudia
6.
W45
1970
622
DEU
Der TV bewegt
00:46:11 (00:46:19)
6.
123.
21.
Heidemann, Gaby
7.
W45
1972
469
DEU
SV Wolsfeld
00:46:22 (00:46:32)
7.
144.
24.
Rolland, Corinna
8.
W45
1974
951
DEU
00:47:41 (00:48:05)
8.
148.
25.
Thein, Monika
9.
W45
1970
1291
DEU
Trier Souvenir
00:47:50 (00:48:07)
9.
175.
31.
Altvater, Silke
10.
W45
1971
785
DEU
FC Deutsche Post
00:48:37 (00:48:44)
10.
243.
44.
Häder, Nicole
11.
W45
1974
1300
DEU
Trierer Stadtlauf e.V.
00:50:43 (00:50:49)
11.
405.
93.
Hoffmann-Schmitt, Natalie
12.
W45
1972
743
DEU
TG Konz
00:55:20 (00:56:08)
12.
423.
100.
Lüdecke, Alexandra
14.
W45
1974
147
DEU
00:55:47 (00:57:26)
13.
464.
114.
Kraft-Pütter, Denise
15.
W45
1971
2466
DEU
Team GetFit / Tri Post Trier
00:56:30 (00:57:26)
14.
465.
115.
Swietlik, Eva
16.
W45
1973
2465
DEU
Team getFit
00:56:30 (00:57:26)
15.
508.
136.
Fritzen-Krämer, Tanja
17.
W45
1974
607
DEU
Der TV bewegt
00:57:34 (00:58:54)
16.
541.
146.
Lanos, Heike
18.
W45
1970
284
DEU
00:58:36 (01:00:00)
17.
542.
147.
König, Heike
19.
W45
1971
963
DEU
LG Langsur
00:58:37 (00:59:29)
18.
583.
169.
Wallenborn, Tanja
21.
W45
1973
704
DEU
SWT
00:59:30 (01:00:36)
19.
586.
170.
Schmitt-Ludwig, Susen
22.
W45
1971
110
DEU
00:59:37 (01:00:45)
20.
643.
196.
Jaeger, Bettina
24.
W45
1972
609
DEU
Der TV bewegt
01:01:47 (01:03:06)
21.
663.
209.
Theis, Antje
26.
W45
1971
619
DEU
Der TV bewegt
01:02:19 (01:03:41)
22.
740.
246.
Thommes, Tanja
28.
W45
1972
902
DEU
01:04:57 (01:06:18)
23.
742.
248.
Schuh, Katja
29.
W45
1971
251
DEU
City Sport Trier
01:05:05 (01:06:01)
24.
754.
257.
König-Felten, Stephanie
30.
W45
1971
918
DEU
Team Ulli
01:05:36 (01:06:35)
25.
782.
272.
Kewenig, Ruth
32.
W45
1974
348
DEU
01:06:17 (01:08:09)
26.
816.
292.
Schmitt, Anja
34.
W45
1971
68
DEU
MaKe you feel good
01:08:13 (01:09:11)
27.
821.
296.
Mader, Jana
35.
W45
1973
672
DEU
01:08:40 (01:10:04)
28.
823.
298.
Knapp, Nadiene
36.
W45
1973
741
DEU
01:08:41 (01:10:12)
29.
836.
306.
Malborn, Angelika
37.
W45
1973
384
DEU
Team active-Bernkastel
01:10:02 (01:11:24)
30.
847.
316.
Overwin-Lehnert, Sandra
38.
W45
1974
277
DEU
01:11:11 (01:12:41)
31.
860.
325.
Wotschke-Breuer, Doreen
40.
W45
1974
119
DEU
01:13:02 (01:14:23)
32.
871.
334.
Döscher, Tanja
42.
W45
1971
397
DEU
01:16:34 (01:18:12)