Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 36. Int. Trierer Stadtlauf 2019
TV Jugendlauf Jungen
36. Int. Trierer Stadtlauf 2019
Ergebnisse
TV Jugendlauf Jungen
Disziplin wechseln:
TV Jugendlauf Jungen
Hafen Trier Halbmarathon
alwitra 10km Lauf
TV Jugendlauf Jungen
TV Jugendlauf Mädchen
Wochenspiegel Bambinilauf
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Firmenlauf_Mannschaftswertung.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: MK U12
[x]
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
2.
2.
Teusch, Jonas
1.
MK U12
2009
6135
DEU
Silvesterlauf Trier
00:06:04 (00:00:00)
2.
7.
7.
Schneider, Maximilian
2.
MK U12
2008
6094
DEU
Lebenshilfe Trier e.V.
00:06:20 (00:00:00)
3.
8.
8.
Drexler, Fabian
3.
MK U12
2009
6039
DEU
Tri Post Trier
00:06:22 (00:00:00)
4.
9.
9.
Schuler, Paul
4.
MK U12
2008
6028
DEU
00:06:39 (00:06:39)
5.
10.
10.
Schmitt, Linus
5.
MK U12
2009
6035
DEU
SV Sirzenich
00:06:39 (00:00:00)
6.
11.
11.
Simon, Johann
6.
MK U12
2008
6138
DEU
00:06:40 (00:00:00)
7.
21.
21.
Bertalan, Daniel
7.
MK U12
2009
6099
DEU
Der TV bewegt
00:07:01 (00:00:00)
8.
22.
22.
Wacht, Jonah
8.
MK U12
2008
6057
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg e.V.
00:07:01 (00:00:00)
9.
23.
23.
Michels, Elias
9.
MK U12
2008
6093
DEU
Lebenshilfe Trier e.V.
00:07:02 (00:00:00)
10.
27.
27.
Long, Johnny
10.
MK U12
2009
6005
GBR
00:07:04 (00:07:04)
11.
29.
29.
Herrig, Lorenz
11.
MK U12
2009
6204
DEU
PST Trier
00:07:06 (00:00:00)
12.
30.
30.
Wollenschlaeger, Levi
12.
MK U12
2008
6059
DEU
Tri Post Kids
00:07:06 (00:00:00)
13.
31.
31.
Kirsch, Louie
13.
MK U12
2008
6023
DEU
USBC01
00:07:10 (00:07:10)
14.
33.
33.
Leggewie, Jonathan
14.
MK U12
2008
6115
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
00:07:12 (00:00:00)
15.
35.
35.
Nettekoven, Felix
15.
MK U12
2009
6144
DEU
00:07:14 (00:00:00)
16.
37.
37.
Lautz, Mattheo
16.
MK U12
2009
6139
DEU
Grundschule Heiligkreuz
00:07:15 (00:00:00)
17.
41.
41.
Sesterhenn, Paul
17.
MK U12
2009
6122
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
00:07:22 (00:00:00)
18.
47.
47.
Brecht, Louis
18.
MK U12
2009
6101
DEU
Der TV bewegt
00:07:26 (00:00:00)
19.
48.
48.
Foscarini, Carlo
19.
MK U12
2009
6052
DEU
00:07:26 (00:00:00)
20.
50.
50.
Fuchs, Johan
20.
MK U12
2009
6064
DEU
FSV Tarforst
00:07:29 (00:00:00)
21.
51.
51.
Neumann, Luis
21.
MK U12
2008
6053
DEU
FSV Tarforst
00:07:35 (00:00:00)
22.
52.
52.
Arenz, Moritz
22.
MK U12
2008
6095
DEU
Der TV bewegt
00:07:36 (00:00:00)
23.
53.
53.
Steinbach, Leo
23.
MK U12
2009
6008
DEU
Grundschule Feyen
00:07:36 (00:07:36)
24.
56.
56.
Fofana, Samory
24.
MK U12
2009
6220
DEU
00:07:39 (00:00:00)
25.
58.
58.
Hechler, Samuel
25.
MK U12
2009
6216
DEU
00:07:40 (00:00:00)
26.
59.
59.
Weber, Johann
26.
MK U12
2008
6042
DEU
SV Olewig
00:07:42 (00:00:00)
27.
67.
67.
Müllers, Ben
28.
MK U12
2008
6117
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
00:07:55 (00:00:00)
28.
70.
70.
Werlein, Jannis
29.
MK U12
2009
6024
DEU
Grundschule Trier-Feyen
00:08:01 (00:08:01)
29.
71.
71.
Hartmann, Dennis
30.
MK U12
2009
6040
DEU
00:08:01 (00:00:00)
30.
75.
75.
Frenster, Jona
31.
MK U12
2008
6130
DEU
Logopädische Praxis Stefan Fre
00:08:07 (00:00:00)
31.
76.
76.
Hauschild, Florian
32.
MK U12
2008
6036
DEU
00:08:08 (00:00:00)
32.
78.
78.
Apel, Arne
33.
MK U12
2009
6151
DEU
Grundschule Feyen
00:08:10 (00:00:00)
33.
80.
80.
Diederichs, Jan
34.
MK U12
2008
6081
DEU
DJK St. Matthias
00:08:13 (00:00:00)
34.
82.
82.
Czudaj, Nils
35.
MK U12
2009
6062
DEU
00:08:15 (00:00:00)
35.
97.
97.
Berweiler, Nils
36.
MK U12
2009
6100
DEU
Der TV bewegt
00:08:40 (00:00:00)
36.
113.
113.
Rodionov, Ivan
37.
MK U12
2009
6068
RUS
FSV Tarforst
00:09:03 (00:00:00)
37.
114.
114.
Thielen, Tom
38.
MK U12
2009
6066
DEU
00:09:05 (00:00:00)
38.
115.
115.
Stumpenhorst, Ole
39.
MK U12
2009
6088
DEU
00:09:06 (00:00:00)
39.
130.
130.
Haj Daoud, Jan
40.
MK U12
2008
6102
DEU
Der TV bewegt
00:09:27 (00:00:00)
40.
134.
134.
Dimova, Dimo
41.
MK U12
2008
6141
BUL
00:09:36 (00:00:00)
41.
150.
150.
Trossen, Luis
42.
MK U12
2009
6177
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:10:51 (00:00:00)
42.
155.
155.
Zänger, Hendrik
43.
MK U12
2009
6250
DEU
Trierer Stadtlauf e.V.
00:11:03 (00:00:00)
43.
160.
160.
Ulrich, Lennard
44.
MK U12
2008
6124
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
00:11:44 (00:00:00)