Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 36. Int. Trierer Stadtlauf 2019
TV Jugendlauf Jungen
36. Int. Trierer Stadtlauf 2019
Ergebnisse
TV Jugendlauf Jungen
Disziplin wechseln:
TV Jugendlauf Jungen
Hafen Trier Halbmarathon
alwitra 10km Lauf
TV Jugendlauf Jungen
TV Jugendlauf Mädchen
Wochenspiegel Bambinilauf
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Firmenlauf_Mannschaftswertung.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: MK U10
[x]
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
19.
19.
Dawen, Felix
1.
MK U10
2010
6154
DEU
Grundschule Feyen
00:06:57 (00:00:00)
2.
20.
20.
Hermes, Leo
2.
MK U10
2010
6083
DEU
SV Olewig
00:06:58 (00:00:00)
3.
26.
26.
Stöckel, Ole
3.
MK U10
2010
6202
DEU
Grundschule St. Martin Gustera
00:07:04 (00:00:00)
4.
28.
28.
Hein, Phileas
4.
MK U10
2010
6010
DEU
FSV Tarforst
00:07:06 (00:07:06)
5.
34.
34.
Schmitz, Daniel
5.
MK U10
2010
6146
DEU
00:07:13 (00:00:00)
6.
36.
36.
Jäckels, Jonas
6.
MK U10
2010
6103
DEU
Der TV bewegt
00:07:15 (00:00:00)
7.
38.
38.
Koch, Simon
7.
MK U10
2011
6172
DEU
TUS Mosella Schweich
00:07:20 (00:00:00)
8.
42.
42.
Hertel, Julian
8.
MK U10
2010
6185
D
PST Trier
00:07:23 (00:00:00)
9.
43.
43.
Berg, Elias
9.
MK U10
2010
6108
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
00:07:24 (00:00:00)
10.
44.
44.
Engel, Thilo
10.
MK U10
2010
6171
DEU
TUS Mosella Schweich
00:07:24 (00:00:00)
11.
54.
54.
Stangier, Felix
11.
MK U10
2010
6025
DEU
SG Siegen-Giersberg
00:07:37 (00:07:37)
12.
55.
55.
Rosman, Jona
12.
MK U10
2010
6013
DEU
FSV Tarforst
00:07:39 (00:07:39)
13.
57.
57.
Hochhalter, Samuel
13.
MK U10
2010
6112
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
00:07:40 (00:00:00)
14.
60.
60.
Fuchs, Mathis
14.
MK U10
2011
6065
DEU
FSV Tarforst
00:07:44 (00:00:00)
15.
61.
61.
Gerstenmayer, Max
15.
MK U10
2011
6063
DEU
FSV Tarforst
00:07:45 (00:00:00)
16.
62.
62.
Stangier, Severin
16.
MK U10
2011
6136
DEU
Grundschule Trier-Feyen
00:07:47 (00:00:00)
17.
65.
65.
Stemper, David
17.
MK U10
2010
6090
DEU
SV Sirzenich
00:07:52 (00:00:00)
18.
66.
66.
Wolf, Pelle
18.
MK U10
2010
6156
DEU
Grundschule Feyen
00:07:55 (00:00:00)
19.
68.
68.
Köhl, Louis
19.
MK U10
2010
6018
DEU
FSV Tarforst
00:07:56 (00:07:56)
20.
69.
69.
Schwind, Felix
20.
MK U10
2011
6043
DEU
FSV Tarforst
00:08:01 (00:00:00)
21.
72.
72.
Gierens, Marcel
21.
MK U10
2010
6015
DEU
FSV Tarforst
00:08:01 (00:08:01)
22.
73.
73.
Martini, Connor
22.
MK U10
2010
6012
DEU
FSV Tarforst
00:08:05 (00:08:05)
23.
77.
77.
Thiess, Robin
23.
MK U10
2010
6061
DEU
GS St. Matthias
00:08:08 (00:00:00)
24.
79.
79.
Anthes, Philipp
24.
MK U10
2010
6107
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
00:08:13 (00:00:00)
25.
81.
81.
Maurischat, Paul
25.
MK U10
2010
6076
DEU
00:08:15 (00:00:00)
26.
83.
83.
Paltzer, Mika
26.
MK U10
2011
6118
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
00:08:16 (00:00:00)
27.
84.
84.
Li, Owen
27.
MK U10
2011
6176
DEU
00:08:16 (00:00:00)
28.
85.
85.
Gregetz, Emil
28.
MK U10
2011
6110
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
00:08:18 (00:00:00)
29.
86.
86.
Leggewie, Benedikt
29.
MK U10
2010
6114
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
00:08:24 (00:00:00)
30.
87.
87.
Baumann, Finn
30.
MK U10
2010
6096
DEU
Der TV bewegt
00:08:26 (00:00:00)
31.
88.
88.
Röhrig, David
31.
MK U10
2011
6129
DEU
TG Konz
00:08:29 (00:00:00)
32.
91.
91.
Hamann, Bariso
32.
MK U10
2010
6155
DEU
Grundschule Feyen
00:08:30 (00:00:00)
33.
92.
92.
Ziewers, Theo
33.
MK U10
2010
6125
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
00:08:30 (00:00:00)
34.
93.
93.
Heß, Laurens
34.
MK U10
2011
6032
DEU
Grundschule Trier-Feyen
00:08:33 (00:00:00)
35.
94.
94.
Schlerf, Julian
35.
MK U10
2010
6209
DEU
Feyen Fighters
00:08:33 (00:00:00)
36.
95.
95.
Schmitz, Jakob
36.
MK U10
2011
6192
DEU
Grundschule Feyen
00:08:33 (00:00:00)
37.
96.
96.
Lehnert, Kilian
37.
MK U10
2011
6051
DEU
00:08:38 (00:00:00)
38.
98.
98.
Knill, Nicolas
38.
MK U10
2010
6148
DEU
Grundschule Feyen
00:08:43 (00:00:00)
39.
100.
100.
Vaitenkovas, Hugas
39.
MK U10
2011
6150
DEU
Grundschule Feyen
00:08:45 (00:00:00)
40.
101.
101.
Lendvai, Ben
40.
MK U10
2011
6050
DEU
00:08:45 (00:00:00)
41.
102.
102.
Grathoff, Janosch
41.
MK U10
2011
6109
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
00:08:46 (00:00:00)
42.
103.
103.
Becker, Matthias
42.
MK U10
2011
6097
DEU
00:08:46 (00:00:00)
43.
105.
105.
Schulz, Nick
43.
MK U10
2011
6193
DEU
00:08:52 (00:00:00)
44.
106.
106.
Mertes, Finn
44.
MK U10
2010
6014
DEU
FSV Tarforst
00:08:54 (00:08:54)
45.
107.
107.
Ermler, Raphael
45.
MK U10
2010
6011
DEU
FSV Tarforst
00:08:56 (00:08:56)
46.
108.
108.
Thomm, Jonas
46.
MK U10
2010
6007
DEU
00:08:57 (00:08:57)
47.
109.
109.
Dwedari, Jean Marcel
47.
MK U10
2011
6143
DEU
FSV Tarforst
00:08:57 (00:00:00)
48.
110.
110.
Reich, Matti
48.
MK U10
2011
6120
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
00:08:59 (00:00:00)
49.
111.
111.
Philippi, Jonas
49.
MK U10
2011
6119
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
00:08:59 (00:00:00)
50.
112.
112.
Kantorski, Noel
50.
MK U10
2010
6160
DEU
Hort-Kita Trimmelter Hof
00:09:00 (00:00:00)
51.
116.
116.
Sandmann, Salih
51.
MK U10
2011
6214
DEU
Konzer Sprung
00:09:09 (00:00:00)
52.
117.
117.
Jaekel, Laurin
52.
MK U10
2011
6009
DEU
00:09:09 (00:09:09)
53.
118.
118.
Finkelgrün, Kevin
53.
MK U10
2010
6017
DEU
FSV Tarforst
00:09:10 (00:09:10)
54.
119.
119.
Dekyndt, Néo
54.
MK U10
2010
6152
DEU
Grundschule Feyen
00:09:11 (00:00:00)
55.
120.
120.
Klein, Mats
55.
MK U10
2011
6153
DEU
Grundschule Feyen
00:09:11 (00:00:00)
56.
122.
122.
Becker, Tim Johannes
56.
MK U10
2010
6098
DEU
Der TV bewegt
00:09:13 (00:00:00)
57.
123.
123.
Schmelzer, David
57.
MK U10
2011
6128
DEU
Tri Post Trier
00:09:19 (00:00:00)
58.
125.
125.
Ott, Levi
58.
MK U10
2010
6134
DEU
Silvesterlauf Trier
00:09:21 (00:00:00)
59.
127.
127.
Schnackertz, Ivo
59.
MK U10
2011
6000
DEU
Sportlords
00:09:23 (00:09:23)
60.
128.
128.
Wagner, Julius
60.
MK U10
2011
6217
DEU
00:09:27 (00:00:00)
61.
129.
129.
Kohl, Philipp
61.
MK U10
2010
6140
DEU
00:09:27 (00:00:00)
62.
131.
131.
Bares, Robin
62.
MK U10
2010
6145
DEU
Grundschule Feyen
00:09:28 (00:00:00)
63.
133.
133.
Klaeser, Kaspar
63.
MK U10
2010
6086
DEU
00:09:34 (00:00:00)
64.
135.
135.
Crecelius, Julius
64.
MK U10
2011
6048
DEU
00:09:40 (00:00:00)
65.
137.
137.
Schopen, Karl
65.
MK U10
2011
6058
DEU
FSV Tarforst
00:09:47 (00:00:00)
66.
139.
139.
Haubrich, Vincent
66.
MK U10
2011
6299
DEU
00:10:03 (00:00:00)
67.
140.
140.
Knob, Tom
67.
MK U10
2010
6054
DEU
00:10:07 (00:00:00)
68.
141.
141.
Mertes, Noah
68.
MK U10
2011
6003
DEU
00:10:11 (00:10:11)
69.
143.
143.
Dahm, Fabian
69.
MK U10
2010
6132
DEU
00:10:14 (00:00:00)
70.
144.
144.
Faß, Nickolas
70.
MK U10
2011
6133
DEU
00:10:14 (00:00:00)
71.
145.
145.
Ulrich, Fabian
71.
MK U10
2010
6123
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
00:10:15 (00:00:00)
72.
146.
146.
Zöller, Robin
72.
MK U10
2010
6126
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
00:10:16 (00:00:00)
73.
147.
147.
Nicola, Indiveri
73.
MK U10
2010
6029
ITA
00:10:25 (00:00:00)
74.
148.
148.
Stumpenhorst, Nils
74.
MK U10
2011
6004
DEU
00:10:32 (00:10:32)
75.
149.
149.
Horf, Louis
75.
MK U10
2010
6049
DEU
00:10:49 (00:00:00)
76.
154.
154.
Idris, Bereket
76.
MK U10
2011
6174
ERI
Grundschule Heiligkreuz
00:11:01 (00:00:00)
77.
164.
164.
Milic, Stefano
77.
MK U10
2010
6072
ITA
00:58:46 (00:00:00)