Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 36. Int. Trierer Stadtlauf 2019
TV Jugendlauf Mädchen
36. Int. Trierer Stadtlauf 2019
Ergebnisse
TV Jugendlauf Mädchen
Disziplin wechseln:
TV Jugendlauf Mädchen
Hafen Trier Halbmarathon
alwitra 10km Lauf
TV Jugendlauf Jungen
TV Jugendlauf Mädchen
Wochenspiegel Bambinilauf
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Firmenlauf_Mannschaftswertung.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Jahrgang: 2011
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
18.
18.
Förster, Lilly
1.
WK U10
2011
6447
DEU
00:07:13 (00:00:00)
2.
19.
19.
Vandenbussche, Emie
2.
WK U10
2011
6309
FRA
TG Konz
00:07:16 (00:00:00)
3.
21.
21.
Hartmann, Lena
4.
WK U10
2011
6333
DEU
00:07:25 (00:00:00)
4.
35.
35.
Wihl, Nele
10.
WK U10
2011
6592
DEU
TUS Mosella Schweich
00:07:58 (00:00:00)
5.
49.
49.
Lange, Malin
16.
WK U10
2011
6405
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
00:08:14 (00:00:00)
6.
55.
55.
Degen, Louisa
19.
WK U10
2011
6360
DEU
PST Trier
00:08:24 (00:00:00)
7.
58.
58.
Raithel, Mila
20.
WK U10
2011
6431
DEU
PST Trier
00:08:26 (00:00:00)
8.
63.
63.
Dimova, Kalina
21.
WK U10
2011
6427
BUL
00:08:40 (00:00:00)
9.
65.
65.
Pfeffer, Nele
23.
WK U10
2011
6595
DEU
00:08:41 (00:00:00)
10.
85.
85.
Weber, Mina Marlen
32.
WK U10
2011
6337
DEU
Egbert Grundschule Trier
00:09:26 (00:00:00)
11.
86.
86.
Ebeling, Fritzi
33.
WK U10
2011
6596
DEU
TG Konz
00:09:27 (00:00:00)
12.
89.
89.
Himmes, Klara
36.
WK U10
2011
6423
DEU
00:09:31 (00:00:00)
13.
96.
96.
Hoffmann, Emma
39.
WK U10
2011
6351
DEU
00:09:38 (00:00:00)
14.
101.
101.
Wagner, Anna
40.
WK U10
2011
6502
DEU
00:09:42 (00:00:00)
15.
112.
112.
Goldenstein, Ida
43.
WK U10
2011
6401
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
00:10:19 (00:00:00)
16.
115.
115.
Anthes, Clara-Sophie
44.
WK U10
2011
6391
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
00:10:21 (00:00:00)
17.
117.
117.
Kahren, Lucia
45.
WK U10
2011
6587
DEU
00:10:23 (00:00:00)
18.
123.
123.
SandmÄnner, Nalah
46.
WK U10
2011
6579
DEU
Konzer Sprung
00:10:30 (00:00:00)
19.
132.
132.
Lellinger, Johanna
49.
WK U10
2011
6327
DEU
00:10:50 (00:00:00)
20.
134.
134.
Redinger, Emily
51.
WK U10
2011
6451
DEU
Hort-Kita Trimmelter Hof
00:10:57 (00:00:00)
21.
141.
141.
Diederich, Lucie
55.
WK U10
2011
6600
LUX
00:11:58 (00:00:00)
22.
143.
143.
Berg, Luisa
56.
WK U10
2011
6450
DEU
Hort-Kita Trimmelter Hof
00:12:20 (00:00:00)