Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 36. Int. Trierer Stadtlauf 2019
TV Jugendlauf Jungen
36. Int. Trierer Stadtlauf 2019
Ergebnisse
TV Jugendlauf Jungen
Disziplin wechseln:
TV Jugendlauf Jungen
Hafen Trier Halbmarathon
alwitra 10km Lauf
TV Jugendlauf Jungen
TV Jugendlauf Mädchen
Wochenspiegel Bambinilauf
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Firmenlauf_Mannschaftswertung.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Jahrgang: 2009
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
2.
2.
Teusch, Jonas
1.
MK U12
2009
6135
DEU
Silvesterlauf Trier
00:06:04 (00:00:00)
2.
8.
8.
Drexler, Fabian
3.
MK U12
2009
6039
DEU
Tri Post Trier
00:06:22 (00:00:00)
3.
10.
10.
Schmitt, Linus
5.
MK U12
2009
6035
DEU
SV Sirzenich
00:06:39 (00:00:00)
4.
21.
21.
Bertalan, Daniel
7.
MK U12
2009
6099
DEU
Der TV bewegt
00:07:01 (00:00:00)
5.
27.
27.
Long, Johnny
10.
MK U12
2009
6005
GBR
00:07:04 (00:07:04)
6.
29.
29.
Herrig, Lorenz
11.
MK U12
2009
6204
DEU
PST Trier
00:07:06 (00:00:00)
7.
35.
35.
Nettekoven, Felix
15.
MK U12
2009
6144
DEU
00:07:14 (00:00:00)
8.
37.
37.
Lautz, Mattheo
16.
MK U12
2009
6139
DEU
Grundschule Heiligkreuz
00:07:15 (00:00:00)
9.
41.
41.
Sesterhenn, Paul
17.
MK U12
2009
6122
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
00:07:22 (00:00:00)
10.
47.
47.
Brecht, Louis
18.
MK U12
2009
6101
DEU
Der TV bewegt
00:07:26 (00:00:00)
11.
48.
48.
Foscarini, Carlo
19.
MK U12
2009
6052
DEU
00:07:26 (00:00:00)
12.
50.
50.
Fuchs, Johan
20.
MK U12
2009
6064
DEU
FSV Tarforst
00:07:29 (00:00:00)
13.
53.
53.
Steinbach, Leo
23.
MK U12
2009
6008
DEU
Grundschule Feyen
00:07:36 (00:07:36)
14.
56.
56.
Fofana, Samory
24.
MK U12
2009
6220
DEU
00:07:39 (00:00:00)
15.
58.
58.
Hechler, Samuel
25.
MK U12
2009
6216
DEU
00:07:40 (00:00:00)
16.
63.
63.
Gendelmann, Nikita Lex
27.
MUC
2009
6067
DEU
00:07:51 (00:00:00)
17.
70.
70.
Werlein, Jannis
29.
MK U12
2009
6024
DEU
Grundschule Trier-Feyen
00:08:01 (00:08:01)
18.
71.
71.
Hartmann, Dennis
30.
MK U12
2009
6040
DEU
00:08:01 (00:00:00)
19.
78.
78.
Apel, Arne
33.
MK U12
2009
6151
DEU
Grundschule Feyen
00:08:10 (00:00:00)
20.
82.
82.
Czudaj, Nils
35.
MK U12
2009
6062
DEU
00:08:15 (00:00:00)
21.
97.
97.
Berweiler, Nils
36.
MK U12
2009
6100
DEU
Der TV bewegt
00:08:40 (00:00:00)
22.
113.
113.
Rodionov, Ivan
37.
MK U12
2009
6068
RUS
FSV Tarforst
00:09:03 (00:00:00)
23.
114.
114.
Thielen, Tom
38.
MK U12
2009
6066
DEU
00:09:05 (00:00:00)
24.
115.
115.
Stumpenhorst, Ole
39.
MK U12
2009
6088
DEU
00:09:06 (00:00:00)
25.
150.
150.
Trossen, Luis
42.
MK U12
2009
6177
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:10:51 (00:00:00)
26.
155.
155.
Zänger, Hendrik
43.
MK U12
2009
6250
DEU
Trierer Stadtlauf e.V.
00:11:03 (00:00:00)