Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
35. Int. Trierer Stadtlauf 2018
Teilnehmerliste
35. Int. Trierer Stadtlauf 2018
Teilnehmerliste
alwitra 10km Lauf
Disziplin wechseln (alwitra 10km Lauf)
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
TV Jugendlauf Jungen
Wochenspiegel Bambinilauf
TV Jugendlauf Mädchen
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
alwitra 10km Lauf
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Döhring
Lena
1991
31
Domokos
Zsuzsanna
1971
513
Dovi-Akue
Guy
1945
241
Damm
Elisabeth
2004
1219
DEU
TSG Kaiserslautern
Damm
Tobias
1969
1220
DEU
TSG Kaiserslautern
Dangmann
Markus
1969
958
DE
LG Rüsselsheim
De Vries
Rhenie
1986
545
SA
KPMG Luxembourg
Deckert
Christian
1988
192
DE
Team alwitra
Dederichs
Rainer
1967
918
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Deimel
Helmut
1964
1386
LUX
Deimel
Tim
1999
550
LUX
Deller
Edith
1966
97
Demant
Sarah
1984
1191
DEU
Derrmann
Raymond
1954
951
LU
TuS Fortuna Saarburg
Deschang
Daniel
1982
297
DE
Deutsch-Becker
Stefanie
1965
1047
DE
innogy Team 2018
Deviscour
Rolf
1969
1079
DE
Polizei Trier - Gegen Rechtsex
Dib
Bassem
1977
296
DE
Didion
Carol
1962
823
LU
Dierkes
Gerhard
1967
130
DE
Dietershagen
Volker
1965
983
DE
CITY SPORT
Dietrich
Rolf
1958
829
DE
LG Maifeld-Pellenz
Dietz
Andreas
1985
564
D
KPMG Luxembourg
Dillmann
Dirk
1987
1306
DEU
Team getFit
Dollt
Andreas
1968
1185
DE
Dolunay
Soykan
1982
478
TR
Dahlem
Claudia
1964
1073
Dienstagslatscher
Cultrone
Giorgio
1980
225
IT
Clarke-Russam
Lawrence
1994
73
Clemens
Christina
1975
420
DE
Couronne
Céline
1994
102
Cremer
Frank
1985
1022
DE
Muskelwerkstatt Trier
Crohn
Jacqueline
1979
1181
FR
Silvesterlauf Trier
Chand
Oliver
1983
1391
DEU
CITY SPORT
Chentite
Amin
1980
427
LU
Chrisman
Walker
1994
116
US
Christensen
Jacob
1969
254
DK
Christmann
Christina
1978
1070
Team getFit
Christoph
Mike
1976
896
LU
Cillien
Simone
1985
1054
LT Schweich
Burghardt
Thomas
1976
805
DE
Burkhardt
Ralf
1968
155
DE
Büdinger
Silvia
1960
850
DE
TG Konz
Büttner
Markus
1990
121
DE
Cahilig
Aice
1978
260
PH
Callou
Agnes
1989
1198
FRA
Ministere de l'interieur
Carlitz-Herbst
Doris
1965
317
DE
Der TV bewegt
Cartus
Meik
1980
1053
DE
Feyen Fighters
Brohl
Jasmin
1993
196
DE
Brommenschenkel
Otto
1954
839
DE
LT Welschbillig e.V.
Brown
Philippe
1962
1161
FR
Broy
Alexander
1987
30
Bruder
Marc
1983
1062
DE
Brunnenmeister
Stefanie
1976
1078
DE
Polizei Trier - Gegen Rechtsex
Brüggenwirth
Arnd
1966
952
DE
Buran
Bernd
1945
1400
Lauftreff SV Olewig
Bretz
Volker
1966
902
LT FixWieNix
Breuer
Gina
1992
906
DE
Briesch
Dieter
1968
574
DE
Katholische KiTa gGmbH Trier
Braun
Thomas
1964
973
DE
Silvesterlauf Trier
Braun
Raphael
1988
1228
DEU
Bouillon
Hardy
1960
941
DE
Team getFit
Bous
Alexander
1987
430
DE
Bous
Jörg
1973
429
DE
Boutzoufiris
Angelo
1964
911
DE
PST
Bömmels
Sabrina
1984
987
DE
TuS Fortuna Saarburg
Braband
Christiane
1966
1072
DE
Team getFit
Bothur
Ulrike
1965
83
DE
Boor
Anita
1960
511
DE
Boor
Nadine
1984
510
DE
Borkam
Bernadette
1988
72
DE
Bothur
Markus
1965
84
DE
Bogler
Helmut
1952
253
DE
Bohlen
Monika
1988
959
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Berweiler
Marco
1974
191
DE
Team alwitra
Besch
Christian
1980
1164
LU
Beucher
Markus
1994
291
Mayr-Melnhof Gravure GmbH
Beyer
Sascha
1976
1232
DEU
Bidinger
Norbert
1951
1076
DE
Polizei Trier - Gegen Rechtsex
Bierbaum
Christine
1994
175
Biever
Jhang
1991
101
Team Neuerburg
Bill
Dieter
1962
1101
DE
SWT-Laufteam
Birdwell
Sean
1989
886
Blasius
Rudolf
1958
1003
DE
TV Hermeskeil
Blasius
Stefan
1967
1125
DE
Lauftreff Heidenburg
Blau
Andreas
1968
518
DEU
LG Staubwolke Jülich
Bläßer
Julia
1968
268
DE
Team getFit
Blesius
Uschi
1964
997
DE
LG Meulenwald Föhren
Blitsch
Andreas
1968
533
DEU
SV Niederweis/Alsdorf
Blome
Markus
1965
153
Silvesterlauf Trier
Blum
Markus
1987
1202
DEU
Blum
Thomas
1964
1043
DE
tus 05 daun Triathlon
Bocharova
Evgeniya
1989
261
RU
Bock
Alexander
1992
1307
DEU
LC Rehlingen
Bodenstein
Julia
1974
54
DE
Walter
Christof
1964
562
DEU
Walter
Tatjana
1993
399
Warken
Paulina
1996
50
Warneke
Diana
1980
56
Warscheid
Herrmann
1957
1144
DE
SV Bettenfeld