Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 35. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2022
Halbmarathon
35. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2022
Ergebnisse
Halbmarathon
Disziplin wechseln:
Halbmarathon
Bambini 200 m bis Jg. 2015
Kinder 1 km MK/WK U10, U12, U14, U16 (2007-2014)
Halbmarathon
Immobilien Frank Eicks Walking/Nordic-Walking 5km
Autohaus Mais Glandien Firmen-/ Jedermannlauf 5km
Jugend 5 km MJ/WJ U14, U16, U18, U20 (2002-2009)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
BitCup 2022_7 AK sort.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Ewen, Oliver
1.
M35
279
DEU
01:20:37
2.
2.
2.
Königs, Roger
1.
M40
274
BEL
01:25:15
3.
3.
3.
Haumann, Hendrik
2.
M40
271
GER
TG Konz
01:29:04
4.
4.
4.
Greisch, Tom
1.
M45
278
LUX
CSN Clervaux
01:31:49
5.
5.
5.
Mertens, Gert
1.
M55
277
BEL
Die Eifelläufer
01:33:59
6.
6.
6.
Land, Rainer
3.
M40
258
DEU
Die Eifelläufer
01:39:18
7.
7.
7.
Mendiola Badaracco, Rodolfo
2.
M45
259
ESP
Tri Post Trier
01:41:10
8.
9.
8.
Thurner, Christian
3.
M45
267
DEU
Die Eifelläufer
01:47:20
9.
10.
9.
Hoffmann, Stefan
2.
M35
276
DEU
Hannerbesch Roadrunners
01:49:39
10.
11.
10.
Grengs, Stephan
4.
M40
270
DEU
Die Eifelläufer
01:52:12
11.
12.
11.
Plein, Winfried
1.
M65
273
DEU
VFL Hillesheim
01:53:34
12.
13.
12.
Kemen, Martin
5.
M40
256
DEU
LT Schweich
01:54:39
13.
14.
13.
Schmitt, Arthur
1.
M50
265
DEU
LT Schweich
01:54:40
14.
17.
14.
Witt, Rainer
4.
M45
282
DEU
Spiridon Hochwald
01:57:18
15.
18.
15.
Michels, Heinz
1.
M70
260
DEU
02:00:37
16.
19.
16.
Ney, Roland
2.
M50
280
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
02:03:58
17.
20.
17.
Pelzer, Marco
2.
M55
272
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
02:04:31
18.
22.
18.
Apel, Michael
3.
M50
251
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
02:06:53
19.
23.
19.
Hoffmann, Markus
5.
M45
281
DEU
Spiridon Hochwald
02:10:16
20.
24.
20.
Freichel, Alexander
3.
M35
269
DEU
STIHL Team
02:10:32
21.
26.
21.
Schröder, Domenik
4.
M35
283
DEU
LG Pronsfeld Lünebach
02:18:06
22.
27.
22.
Jakobi, Joachim
3.
M55
255
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
02:18:10