Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 35. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2022
Autohaus Mais Glandien Firmen-/ Jedermannlauf 5km
35. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2022
Ergebnisse
Autohaus Mais Glandien Firmen-/ Jedermannlauf 5km
Disziplin wechseln:
Autohaus Mais Glandien Firmen-/ Jedermannlauf 5km
Bambini 200 m bis Jg. 2015
Kinder 1 km MK/WK U10, U12, U14, U16 (2007-2014)
Halbmarathon
Immobilien Frank Eicks Walking/Nordic-Walking 5km
Autohaus Mais Glandien Firmen-/ Jedermannlauf 5km
Jugend 5 km MJ/WJ U14, U16, U18, U20 (2002-2009)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
BitCup 2022_7 AK sort.pdf
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Lempges, Volker
1.
M
322
DEU
STIHL Team
00:19:24 (00:19:26)
2.
2.
Burgmer, Martin
2.
M
339
DEU
ohne
00:19:36 (00:19:36)
3.
3.
Welling, Tom
3.
M
349
DEU
STIHL Team
00:19:42 (00:19:45)
4.
4.
Theis, Dennis
4.
M
337
DEU
Autohaus Mais Glandien
00:20:24 (00:20:26)
5.
5.
Ringer, Marco
5.
M
319
DEU
Helena Dunkel Lauf- und Gesundheitstraining
00:21:00 (00:21:00)
6.
1.
Bach, Zsuzsanna
1.
W
366
RUM
00:23:04 (00:23:09)
7.
6.
Laumers, Michael
6.
M
321
DEU
SC Bleialf
00:23:10 (00:23:13)
8.
7.
Scholzen, Manuel
7.
M
326
BEL
00:23:23 (00:23:25)
9.
2.
Bruckmann-von Wirth, Andrea
2.
W
332
DEU
TG Konz
00:23:40 (00:23:40)
10.
3.
Theis, Sandra
3.
W
314
DEU
Autohaus Mais-Glandies
00:23:41 (00:23:44)
11.
8.
Berke, Martin
8.
M
318
DEU
HSC Gamlen Running Team
00:23:42 (00:23:42)
12.
9.
Schwalbe, Andreas
9.
M
333
DEU
St
00:24:03 (00:24:03)
13.
10.
Nicolas, Glandien
10.
M
306
DEU
Autohaus Mais-Glandies
00:24:25 (00:24:28)
14.
11.
Meyer, Willi
11.
M
334
DEU
St Juppes Prüm
00:24:53 (00:24:55)
15.
12.
Versall, Patrick
12.
M
317
LUX
00:26:05 (00:26:08)
16.
4.
Müller, Bianca
4.
W
325
DEU
Arla Foods
00:26:52 (00:26:53)
17.
5.
Keup, Laurence
5.
W
305
LUX
CSN Clervaux
00:27:07 (00:27:12)
18.
13.
Geib, Udo
13.
M
343
DEU
LG Daleiden
00:27:10 (00:27:16)
19.
6.
Nadine, Schorn
6.
W
311
DEU
Die Eifelläufer
00:27:19 (00:27:24)
20.
14.
Mohr, Günter
14.
M
310
DEU
00:27:54 (00:28:04)
21.
15.
Gülich, Thomas
15.
M
350
DEU
STIHL Team
00:28:08 (00:28:13)
22.
7.
Kreis, Sophie
7.
W
346
DEU
Autohaus Mais Glandien
00:28:18 (00:28:22)
23.
16.
Gitzen, Florian
16.
M
347
DEU
STIHL Team
00:28:21 (00:28:25)
24.
17.
Lichter, Leo
17.
M
365
DEU
STIHL Team
00:28:38 (00:28:43)
25.
8.
Kohnenmergen, Beatrice
8.
W
302
DEU
Autohaus Mais-Glandies
00:28:55 (00:28:58)
26.
18.
Thiex, Edmund
18.
M
329
DEU
STIHL Team
00:29:00 (00:29:03)
27.
9.
Brandenburg, Rita
9.
W
335
DEU
St Juppes Prüm
00:29:16 (00:29:17)
28.
10.
Thome, Daniela
10.
W
316
DEU
00:29:45 (00:29:53)
29.
19.
Oestges, Daniel
19.
M
312
DEU
Lauftreff Lützkampen
00:29:53 (00:29:55)
30.
20.
Engel, Wolfgang
20.
M
301
DEU
Lauffreunde Badem
00:30:00 (00:30:04)
31.
21.
Theißen, Paul
21.
M
315
DEU
SC Bleialf
00:30:06 (00:30:07)
32.
22.
Ballmann, Tobias
22.
M
341
DEU
00:30:49 (00:30:55)
33.
23.
Gierenz, Guido
23.
M
342
DEU
LG Pronsfeld Lünebach
00:30:52 (00:30:57)
34.
11.
Krumeich, Petra
11.
W
308
DEU
00:31:31 (00:31:36)
35.
24.
Lukas, Tony
24.
M
345
DEU
00:31:33 (00:31:42)
36.
25.
Lukas, Kay
25.
M
344
DEU
00:31:34 (00:31:43)
37.
12.
Ewen, Rebecca
12.
W
324
DEU
LG Daleiden
00:32:11 (00:32:17)
38.
13.
Kierspel, Sara
13.
W
340
DEU
00:32:26 (00:32:30)
39.
26.
Wanken, Sebastian
26.
M
348
DEU
STIHL Team
00:32:44 (00:32:48)
40.
14.
Baars, Christiane
14.
W
323
DEU
LG Daleiden
00:32:46 (00:32:52)
41.
27.
Schröder, Karl-Heinz
27.
M
327
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:35:13 (00:35:13)