Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 34. Int. Trierer Stadtlauf 2017
TV Jugendlauf Jungen
34. Int. Trierer Stadtlauf 2017
Ergebnisse
TV Jugendlauf Jungen
Disziplin wechseln:
TV Jugendlauf Jungen
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
TV Jugendlauf Jungen
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
TV Jugendlauf Mädchen
Wochenspiegel Bambinilauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Firmenlauf_Mannschaftswertung.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: DE
[x]
Jahrgang: 2010
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
114.
114.
Berg, Elias
3.
MK U8
2010
6123
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:08:18 (00:08:20)
2.
115.
115.
Leggewie, Benedikt
4.
MK U8
2010
6161
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:08:19 (00:08:23)
3.
131.
131.
Anthes, Philipp
6.
MK U8
2010
6120
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:08:31 (00:08:34)
4.
140.
140.
Weymeschkirch, Sascha
7.
MK U8
2010
6094
DE
00:08:40 (00:08:42)
5.
145.
145.
Brettnacher, Emile
9.
MK U8
2010
6250
DE
Der TV Bewegt
00:08:46 (00:08:51)
6.
148.
148.
Barton, Noah
11.
MK U8
2010
6117
DE
00:08:47 (00:08:53)
7.
154.
154.
Sienkiewicz, Adam
13.
MK U8
2010
6113
DE
00:08:54 (00:09:00)
8.
159.
159.
Stange, Henri
17.
MK U8
2010
6179
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:08:59 (00:09:04)
9.
161.
161.
Ermler, Raphael
18.
MK U8
2010
6132
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:09:02 (00:09:05)
10.
170.
170.
Ludwig, Leonhard
20.
MK U8
2010
6166
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:09:13 (00:09:16)
11.
171.
171.
Body, Benedikt
21.
MK U8
2010
6293
DE
00:09:15 (00:09:25)
12.
175.
175.
Kunduru, Kian
22.
MK U8
2010
6391
DE
Hort Kita Trimmelter Hof
00:09:19 (00:09:27)
13.
178.
178.
Jumah, Shayan
25.
MK U8
2010
6395
DE
Hort Kita Trimmelter Hof
00:09:20 (00:09:27)
14.
181.
181.
Ziewers, Theo
27.
MK U8
2010
6187
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:09:26 (00:09:31)
15.
199.
199.
Hamann, Joris Bariso
33.
MK U8
2010
6279
DE
DJK St. Matthias Trier
00:09:55 (00:09:58)
16.
201.
201.
Hochhalter, Samuel
35.
MK U8
2010
6144
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:09:58 (00:10:03)
17.
206.
206.
Jacob, Michael
39.
MK U8
2010
6064
DE
00:10:30 (00:10:39)
18.
207.
207.
Konz, Noel
40.
MK U8
2010
6156
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:10:30 (00:10:36)
19.
209.
209.
Ulrich, Fabian
41.
MK U8
2010
6182
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:11:02 (00:11:05)