Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 34. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2021
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
34. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2021
Ergebnisse
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Bambini 200 m bis Jg. 2014
Kinder 1 km MK/WK U10, U12, U14, U16 (2006-2013)
Autohaus Mais Glandien Firmen-/ Jedermannlauf 5km
Jugend 5 km MJ/WJ U14, U16, U18, U20 (2000-2007)
Immobilien Frank Eicks Walking/Nordic-Walking 5km
Halbmarathon
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
11.
1.
Bauer, Michelle
1.
W30
130
DEU
LT Schweich
00:39:27
2.
16.
2.
Riesler, Diana
1.
W35
55
DEU
Spindler Performance Coaching
00:40:04
3.
20.
3.
Pulvermacher, Viola
2.
W30
59
DEU
LG Vulkaneifel/ SV Ulmen
00:41:28
4.
23.
4.
Drumm-Becker, Sabine
1.
W50
42
DEU
Kieser Training Köln
00:42:11
5.
24.
5.
Begemann-Crezelius, Anne
1.
W40
75
DEU
PST Trier
00:42:32
6.
28.
6.
Breuer, Gina
1.
W20
131
DEU
TG Konz
00:43:05
7.
35.
7.
Anell, Simone
3.
W30
110
DEU
LT Schweich
00:44:05
8.
40.
8.
Morgen, Silvia
2.
W40
67
DEU
PST Trier
00:44:53
9.
41.
9.
Rech, Viola
2.
W20
62
DEU
Die Eifelläufer
00:45:04
10.
43.
10.
Thein, Stefanie
1.
W45
88
DEU
LT Schweich
00:45:28
11.
52.
11.
Schikowski, Irene
1.
W55
33
DEU
TG Konz
00:46:50
12.
54.
12.
Baustert, Lisa
3.
W20
125
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:47:27
13.
55.
13.
Hübner, Monika
2.
W55
27
DEU
Parksauna Trier
00:47:33
14.
63.
14.
Wagner, Birgit
2.
W45
90
DEU
Wittlich
00:48:48
15.
64.
15.
Bai, Cordula
2.
W50
43
DEU
LC Völklingen
00:49:41
16.
68.
16.
Zehren, Diana
4.
W20
129
DEU
Die Eifelläufer
00:49:57
17.
73.
17.
Ludwig, Linda
5.
W20
120
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:50:57
18.
75.
18.
Berg, Stefanie
2.
W35
106
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
00:51:02
19.
78.
19.
Willgerodt, Charlotte
6.
W20
78
DEU
Tri Post Trier
00:51:31
20.
79.
20.
Haas, Marion
3.
W55
24
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:51:55
21.
80.
21.
Heinz, Sonja
3.
W50
10
DEU
DJK Irrel
00:51:57
22.
82.
22.
Kaufmann, Lena
7.
W20
104
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
00:52:28
23.
84.
23.
Maßelter, Jana
8.
W20
105
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
00:52:29
24.
85.
24.
Thelen, Iris
4.
W30
114
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:52:36
25.
87.
25.
Schneider, Heidi
1.
W65
122
DEU
FSV Ralingen
00:52:58
26.
88.
26.
Roth, Caroline
3.
W35
140
DEU
00:52:59
27.
98.
27.
Andrea, Müller
4.
W50
46
DEU
Caritas Westeifel
00:56:33
28.
99.
28.
Hoffmann, Jennifer
4.
W35
80
DEU
00:57:10
29.
100.
29.
Knop, Silke
5.
W50
81
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:57:16
30.
101.
30.
Ziwes, Uschi
3.
W45
103
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
00:57:41
31.
102.
31.
Mann, Irmgard
1.
W70
65
DEU
PST Trier
00:58:41
32.
107.
32.
Theis, Leonie
9.
W20
112
DEU
LG Meulenwald Föhren
01:02:20
33.
113.
33.
Klas-Gundel, Irene
2.
W70
57
DEU
Spiridon Hochwald
01:04:30
34.
114.
34.
Schmitt, Carolin
10.
W20
134
DEU
LG Meulenwald Föhren
01:04:40
35.
115.
35.
Schneider, Christel
1.
W60
37
DEU
LT Esch
01:05:55
36.
119.
36.
Kaufmann, Silvia
5.
W35
101
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
01:08:35