Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 34. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2021
Kinder 1 km MK/WK U10, U12, U14, U16 (2006-2013)
34. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2021
Ergebnisse
Kinder 1 km MK/WK U10, U12, U14, U16 (2006-2013)
Disziplin wechseln:
Kinder 1 km MK/WK U10, U12, U14, U16 (2006-2013)
Bambini 200 m bis Jg. 2014
Kinder 1 km MK/WK U10, U12, U14, U16 (2006-2013)
Autohaus Mais Glandien Firmen-/ Jedermannlauf 5km
Jugend 5 km MJ/WJ U14, U16, U18, U20 (2000-2007)
Immobilien Frank Eicks Walking/Nordic-Walking 5km
Halbmarathon
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Teusch, Jonas
1.
MU14
1327
GER
TuS Bengel 05
00:03:16
2.
2.
2.
Uellendahl, Benito
2.
MU14
1271
BEL
SC Bütgenbach/ AC Eifel
00:03:21
3.
4.
3.
Ludes, Maximilian
1.
MU16
1088
DEU
00:03:38
4.
5.
4.
Bormann, Laurenz
2.
MU16
1270
DEU
RSC Prüm
00:03:38
5.
8.
5.
Geib, Lukas
3.
MU16
1067
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:03:46
6.
10.
6.
Fuchs, Paul
1.
MU12
1151
DEU
00:03:53
7.
12.
7.
Bretz, Nouel
3.
MU14
1092
DEU
Ski-Klub Prüm
00:04:01
8.
13.
8.
Hermes, Elias
1.
MU10
1296
DEU
Lauftreff Lützkampen
00:04:01
9.
17.
9.
Menu, Loris
2.
MU12
1302
BEL
sc bütgenbach
00:04:07
10.
18.
10.
Meyer, Maximilian
4.
MU14
1146
DEU
00:04:11
11.
19.
11.
Wassong, Anton
2.
MU10
1282
DEU
LG Vulkaneifel
00:04:15
12.
21.
12.
Michels, Tom
3.
MU10
1286
DEU
LG Vulkaneifel
00:04:15
13.
22.
13.
Baars, Raphael
3.
MU12
1307
DEU
LG Daleiden
00:04:17
14.
35.
14.
Wassong, Theo
4.
MU12
1283
DEU
LG Vulkaneifel
00:04:29
15.
37.
15.
Rinken, Felipe
5.
MU12
1095
DEU
Ski-Klub Prüm
00:04:30
16.
40.
16.
Kauth, Felix
5.
MU14
1290
DEU
Lauftreff Lützkampen
00:04:37
17.
43.
17.
Hack, Kilian
6.
MU12
1306
DEU
LT SC Bleialf
00:04:39
18.
45.
18.
Engeln, Elias
6.
MU14
1065
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:04:45
19.
46.
19.
Dühr, Ruben
4.
MU10
1308
DEU
LG Daleiden
00:04:46
20.
47.
20.
Lorse, Ben
5.
MU10
1297
DEU
Ski-Klub Prüm
00:04:46
21.
48.
21.
Andre, Tim
7.
MU14
1293
DEU
Lauftreff Lützkampen
00:04:47
22.
50.
22.
Nesges, Mats
6.
MU10
412
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:04:50
23.
54.
23.
Husch, Elias
8.
MU14
1324
DEU
SC Bleialf
00:04:56
24.
56.
24.
Leinenbach, Moritz
9.
MU14
1097
DEU
Ski-Klub Prüm
00:04:59
25.
57.
25.
Wagner, Finn
7.
MU10
1272
DEU
00:04:59
26.
59.
26.
Weiland, David
8.
MU10
1319
DEU
00:05:00
27.
62.
27.
Schiefers, Lennart
7.
MU12
1094
DEU
00:05:02
28.
71.
28.
Josten, Janos
9.
MU10
1318
DEU
00:05:09
29.
72.
29.
Densborn, Niklas
10.
MU10
1303
DEU
SV Oberkail
00:05:11
30.
77.
30.
Baustert, David
10.
MU14
1150
DEU
00:05:18
31.
80.
31.
Gierenz, Luca
8.
MU12
1299
DEU
Lauftreff Lützkampen
00:05:28
32.
81.
32.
Dhur, Benedigt
11.
MU10
1295
DEU
Lauftreff Lützkampen
00:05:29
33.
89.
33.
Alf, Maxim
9.
MU12
1090
DEU
Ski-Klub Prüm
00:06:45
34.
91.
34.
Ney, Annalena
12.
MU10
1089
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:07:16