Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 34. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2021
Kinder 1 km MK/WK U10, U12, U14, U16 (2006-2013)
34. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2021
Ergebnisse
Kinder 1 km MK/WK U10, U12, U14, U16 (2006-2013)
Disziplin wechseln:
Kinder 1 km MK/WK U10, U12, U14, U16 (2006-2013)
Bambini 200 m bis Jg. 2014
Kinder 1 km MK/WK U10, U12, U14, U16 (2006-2013)
Autohaus Mais Glandien Firmen-/ Jedermannlauf 5km
Jugend 5 km MJ/WJ U14, U16, U18, U20 (2000-2007)
Immobilien Frank Eicks Walking/Nordic-Walking 5km
Halbmarathon
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: WU10
[x]
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
27.
14.
Gompelmann, Mira
1.
WU10
1304
DEU
00:04:23
2.
30.
17.
Königs, Evi
2.
WU10
1167
DEU
00:04:26
3.
39.
24.
Fomin, Melia
3.
WU10
1145
DEU
Ski-Klub Prüm
00:04:34
4.
42.
26.
Heinzius, Amelie
4.
WU10
1274
DEU
LG Vulkaneifel
00:04:39
5.
49.
28.
Kockelmann, Dana
5.
WU10
1315
DEU
LG Daleiden
00:04:48
6.
51.
29.
Simon, Insa
6.
WU10
1311
DEU
LG Daleiden
00:04:51
7.
52.
30.
Goodwin, Mylinn
7.
WU10
1066
DEU
00:04:54
8.
53.
31.
Dimmer, Nora
8.
WU10
1281
DEU
LG Vulkaneifel
00:04:54
9.
55.
32.
Stern, Mia
9.
WU10
1148
DEU
DJK Wißmannsdorf
00:04:58
10.
60.
34.
Weber, Karla
10.
WU10
1273
DEU
LG Vulkaneifel
00:05:01
11.
61.
35.
Weihofen, Luzia
11.
WU10
1321
DEU
SC Bleialf
00:05:01
12.
63.
36.
Knauf, Eva
12.
WU10
1074
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
00:05:02
13.
65.
38.
Johanns, Emilie
13.
WU10
1280
DEU
LG Vulkaneifel
00:05:02
14.
66.
39.
Lamberty, Anna
14.
WU10
1279
DEU
LG Vulkaneifel
00:05:02
15.
67.
40.
Conrady, Lore
15.
WU10
1141
DEU
Ski-Club Prüm
00:05:03
16.
68.
41.
Alf, Mathilda
16.
WU10
1098
DEU
Ski-Klub Prüm
00:05:03
17.
69.
42.
Wawer, Anne
17.
WU10
1277
DEU
LG Vulkaneifel
00:05:05
18.
70.
43.
Thelen, Lotta
18.
WU10
1330
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:05:09
19.
73.
44.
Nathem, Enya
19.
WU10
1147
DEU
-
00:05:12
20.
74.
45.
Knauf, Emily
20.
WU10
1073
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
00:05:12
21.
75.
46.
Thomas, Melia
21.
WU10
1292
DEU
Lauftreff Lützkampen
00:05:13
22.
76.
47.
Banz, Sahra
22.
WU10
1309
DEU
LG Daleiden
00:05:18
23.
78.
48.
Simon, Aline
23.
WU10
1312
DEU
LG Daleiden
00:05:23
24.
79.
49.
Krumeich, Maike
24.
WU10
1289
DEU
00:05:27
25.
83.
51.
Klesing, Josephine
25.
WU10
1276
DEU
LG Vulkaneifel
00:05:37
26.
84.
52.
Lotzkes, Florine
26.
WU10
1316
DEU
LG Daleiden
00:05:38
27.
85.
53.
Schäfer, Elena
27.
WU10
1317
DEU
LG Daleiden
00:05:39
28.
86.
54.
Thelen, Lotta
28.
WU10
414
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:06:02
29.
87.
55.
Weinand, Marla
29.
WU10
1099
DEU
Ski-Klub Prüm
00:06:02
30.
90.
57.
Heinz, Lena
30.
WU10
1069
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:07:08