Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
34. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2021
Teilnehmerliste
34. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2021
Teilnehmerliste
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf)
Immobilien Frank Eicks Walking/Nordic-Walking 5km
Autohaus Mais Glandien Firmen-/ Jedermannlauf 5km
Bambini 200 m bis Jg. 2014
Kinder 1 km MK/WK U10, U12, U14, U16 (2006-2013)
Jugend 5 km MJ/WJ U14, U16, U18, U20 (2000-2007)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Halbmarathon
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Status
Startnr.
Nation
Verein
Roth
Caroline
140
DEU
Braun
Wolfram
23
DEU
LG Meulenwald Föhren
Haas
Marion
24
DEU
LG Meulenwald Föhren
Leuchtenberg
Benjamin
25
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Krenn
Veit
26
DEU
Team getFit
Hübner
Monika
27
DEU
Parksauna Trier
Steil
Thomas
28
DEU
LG Langsur
Stach
Harald
29
DEU
LG Meulenwald Föhren
Heinz
Sonja
10
DEU
DJK Irrel
Müller
Martin
30
DEU
LG Meulenwald Föhren
Freymuth
Jürgen
11
DEU
LG Vulkaneifel
Mootz
Werner
31
DEU
LTF Köllertal
Schikowski
Irene
33
DEU
TG Konz
Heinen
Tobias
34
DEU
Heinen
Stephanie
35
DEU
Fußmann
Matthias
36
DEU
LT SC Bleialf
Herz
Stefanie
12
DEU
Schneider
Christel
37
DEU
LT Esch
Steffgen
Joachim
38
DEU
LT Esch
Herges
Heinz
39
DEU
Moselläufer
Scholtessen
Heiko
40
DEU
Becker
Hagen
13
DEU
PST Trier
Marbut
Robin
15
DEU
PST Trier
Nospes
Peter
41
DEU
LG Meulenwald Föhren
Drumm-Becker
Sabine
42
DEU
Kieser Training Köln
Dawen
Aloys
17
DEU
FC Prüm
Frank
Hans-Leo
18
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Olk
Lars
19
DEU
Ausdauerteam.de /morbach
Bai
Cordula
43
DEU
LC Völklingen
Schlegel
Jürgen
44
DEU
Berger
Gunter
45
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Schäfer
Peter
21
DEU
LT TuS Platten
Mettlach
Peter
20
DEU
Lauftreff TuLux
Andrea
Müller
46
DEU
Caritas Westeifel
Meyers
Herbert
22
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Alt
Peter
47
DEU
VFB Polch
Willems
Christoph
48
DEU
SV Krettnach
Gierenz
Guido
49
DEU
Laufgruppe Ballmann
Ballmann
Robert
50
DEU
Laufgruppe Ballmann
Ballmann
Mike
51
DEU
Laufgruppe Ballmann
Ballmann
Tobias
52
DEU
Laufgruppe Ballmann
Krumeich
Matthias
53
DEU
Wirges
Heinz
54
DEU
Riesler
Diana
55
DEU
Spindler Performance Coaching
Spindler
Josef
56
DEU
Spindler Performance Coaching
Klas-Gundel
Irene
57
DEU
Spiridon Hochwald
Schatzinger
Achim
58
DEU
Pulvermacher
Viola
59
DEU
LG Vulkaneifel/ SV Ulmen
Heinzen
Frank
60
DEU
Die Eifelläufer
Seidenfaden
Markus
61
DEU
Rech
Viola
62
DEU
Die Eifelläufer
Kohl
Timo
63
DEU
TV -Bitburg
Schmitz
Andreas
64
DEU
Mann
Irmgard
65
DEU
PST Trier
Marx
Manfred
66
DEU
LT - FSV Ralingen
Morgen
Silvia
67
DEU
PST Trier
Krämer
Dietmar
68
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Holper
Elmar
69
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Endres
Stefan
70
DEU
Wittlich
Densborn
Michael
71
DEU
SV Oberkail
Leinen
Hans Josef
72
DEU
S E Orenhofen
Brommenschenkel
Otto
73
DEU
LT Welschbillig e. V.
Freichel
Alexander
74
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Begemann-Crezelius
Anne
75
DEU
PST Trier
Daniels
Winfried
76
DEU
SVMehren
Hammann
Theo
77
DEU
Spiridon Hochwald
Willgerodt
Charlotte
78
DEU
Tri Post Trier
Kasper
Josef
79
DEU
LT 1978
Hoffmann
Jennifer
80
DEU
Knop
Silke
81
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Paulus
Walter
82
DEU
TV Hermeskeil
Hack
Jürgen
84
DEU
LT SC Bleialf
Bock
Alexander
85
DEU
LC Rehlingen
Bock
Thorsten
86
DEU
Pfarrkapelle Schwarzenbach
Bock
Andreas
87
DEU
Pfarrkapelle Schwarzenbach
Thein
Stefanie
88
DEU
LT Schweich
Braun
Ferdinand
89
DEU
LT Schweich
Wagner
Birgit
90
DEU
Wittlich
Richter
Wolfgang
91
DEU
DJK Wißmannsdorf
Meier
Oswald
92
DEU
DJK Wißmannsdorf
Radünzel
Karl-Heinz
93
DEU
Polizei SV Trier
Laumers
Michael
94
DEU
SC Bleialf
Haubrich
Raimund
95
DEU
LG Langsur
Bormann
Chiara
96
DEU
LG Kammerwald
Wagner
Johann
97
DEU
eifelmarathon-eifelläufer
Fülöp
Deniel
98
DEU
Kleinert
Ute
99
DEU
TG Konz
Goodwin
Simon
100
DEU
Kaufmann
Silvia
101
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Ziwes
Uschi
103
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
Kaufmann
Lena
104
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
Maßelter
Jana
105
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
Berg
Stefanie
106
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
Holz
Bruno
107
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
Bormann
Laurenz
108
DEU
RSC Prüm
Harig
Thomas
109
DEU
LT Schweich
Anell
Simone
110
DEU
LT Schweich
Ludes
Maximilian
111
DEU
Theis
Leonie
112
DEU
LG Meulenwald Föhren
Ney
Roland
113
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach