Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
34. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2021
Teilnehmerliste
34. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2021
Teilnehmerliste
Kinder 1 km MK/WK U10, U12, U14, U16 (2006-2013)
Disziplin wechseln (Kinder 1 km MK/WK U10, U12, U14, U16 (2006-2013))
Immobilien Frank Eicks Walking/Nordic-Walking 5km
Autohaus Mais Glandien Firmen-/ Jedermannlauf 5km
Bambini 200 m bis Jg. 2014
Kinder 1 km MK/WK U10, U12, U14, U16 (2006-2013)
Jugend 5 km MJ/WJ U14, U16, U18, U20 (2000-2007)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Halbmarathon
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Kinder 1 km MK/WK U10, U12, U14, U16 (2006-2013)
Nachname
Vorname
G.
Status
Startnr.
Nation
Verein
Königs
Evi
1167
DEU
Weynand
Celina
1268
BEL
SC Bütgenbach /AC Eifel
Bormann
Laurenz
1270
DEU
RSC Prüm
Wagner
Finn
1272
DEU
Uellendahl
Benito
1271
BEL
SC Bütgenbach/ AC Eifel
Weber
Karla
1273
DEU
LG Vulkaneifel
Heinzius
Amelie
1274
DEU
LG Vulkaneifel
Kloep
Sara
1275
DEU
LG Vulkaneifel
Klesing
Josephine
1276
DEU
LG Vulkaneifel
Wawer
Anne
1277
DEU
LG Vulkaneifel
Nibus
Charlotte
1278
DEU
LG Vulkaneifel
Lamberty
Anna
1279
DEU
LG Vulkaneifel
Johanns
Emilie
1280
DEU
LG Vulkaneifel
Dimmer
Nora
1281
DEU
LG Vulkaneifel
Wassong
Anton
1282
DEU
LG Vulkaneifel
Wassong
Theo
1283
DEU
LG Vulkaneifel
Huppertz
Melanie
1284
DEU
LG Vulkaneifel
Michels
Anna
1285
DEU
LG Vulkaneifel
Michels
Tom
1286
DEU
LG Vulkaneifel
Wicher
Hannah
1287
DEU
LG Vulkaneifel
Ehlen
Isabell
1288
DEU
LG Vulkaneifel
Krumeich
Maike
1289
DEU
Kauth
Felix
1290
DEU
Lauftreff Lützkampen
Mertes
Lena
1291
DEU
Lauftreff Lützkampen
Thomas
Melia
1292
DEU
Lauftreff Lützkampen
Andre
Tim
1293
DEU
Lauftreff Lützkampen
Oestges
Hannah
1294
DEU
Lauftreff Lützkampen
Dhur
Benedigt
1295
DEU
Lauftreff Lützkampen
Hermes
Elias
1296
DEU
Lauftreff Lützkampen
Lorse
Ben
1297
DEU
Ski-Klub Prüm
Hermes
Antonia
1298
DEU
Lauftreff Lützkampen
Gierenz
Luca
1299
DEU
Lauftreff Lützkampen
Ostermann
Franziska
1300
DEU
Ostermann
Antonia
1301
DEU
Menu
Loris
1302
BEL
sc bütgenbach
Densborn
Niklas
1303
DEU
SV Oberkail
Gompelmann
Mira
1304
DEU
Hack
Milan
1305
DEU
LT SC Bleialf
Hack
Kilian
1306
DEU
LT SC Bleialf
Baars
Raphael
1307
DEU
LG Daleiden
Dühr
Ruben
1308
DEU
LG Daleiden
Banz
Sahra
1309
DEU
LG Daleiden
Simon
Monja
1310
DEU
LG Daleiden
Simon
Insa
1311
DEU
LG Daleiden
Simon
Aline
1312
DEU
LG Daleiden
Schartz
Sophie
1313
DEU
LG Daleiden
Schartz
Emma
1314
DEU
LG Daleiden
Kockelmann
Dana
1315
DEU
LG Daleiden
Lotzkes
Florine
1316
DEU
LG Daleiden
Schäfer
Elena
1317
DEU
LG Daleiden
Josten
Janos
1318
DEU
Weiland
David
1319
DEU
Weihofen
Romy
1320
DEU
SC Bleialf
Weihofen
Luzia
1321
DEU
SC Bleialf
Eichten
Lena
1322
DEU
SC Bleialf
Knauf
Matthias
1323
DEU
SC Bleialf
Husch
Elias
1324
DEU
SC Bleialf
Michaelis
Kevin
1325
DEU
SC Bleialf
Michaelis
Robin
1326
DEU
SC Bleialf
Teusch
Jonas
1327
GER
TuS Bengel 05
Koßmann
Mia
1269
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Nesges
Mats
412
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Opfer
Paula
1329
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Thelen
Lotta
1330
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Engeln
Elias
1065
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Goodwin
Mylinn
1066
DEU
Geib
Lukas
1067
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Plinius
Marie
1068
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Heinz
Lena
1069
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Schweyen
Mira
1070
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Becker
Anna
1071
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Lehnertz
Eva
1072
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Knauf
Emily
1073
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
Knauf
Eva
1074
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
Ludes
Maximilian
1088
DEU
Ney
Annalena
1089
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Alf
Maxim
1090
DEU
Ski-Klub Prüm
Alf
Pauline
1091
DEU
Ski-Klub Prüm
Bretz
Nouel
1092
DEU
Ski-Klub Prüm
Bretz
Louana
1093
DEU
Ski-Klub Prüm
Schiefers
Lennart
1094
DEU
Rinken
Felipe
1095
DEU
Ski-Klub Prüm
Leinenbach
Maya
1096
DEU
Ski-Klub Prüm
Leinenbach
Moritz
1097
DEU
Ski-Klub Prüm
Alf
Mathilda
1098
DEU
Ski-Klub Prüm
Weinand
Marla
1099
DEU
Ski-Klub Prüm
Conrady
Lore
1141
DEU
Ski-Club Prüm
Fiedler
Sophie
1142
DEU
Fiedler
Jule
1143
DEU
Kling
Louisa
1144
DEU
Ski-Club Prüm
Fomin
Melia
1145
DEU
Ski-Klub Prüm
Meyer
Maximilian
1146
DEU
Nathem
Enya
1147
DEU
-
Stern
Mia
1148
DEU
DJK Wißmannsdorf
Lebau
Mattis
1149
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
Baustert
David
1150
DEU
Fuchs
Paul
1151
DEU
Gompelmann
Jona
436
DEU
Kossmann
Mia
413
DEU
Thelen
Lotta
414
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach