Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
34. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2021
Teilnehmerliste
34. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2021
Teilnehmerliste
Bambini 200 m bis Jg. 2014
Disziplin wechseln (Bambini 200 m bis Jg. 2014)
Immobilien Frank Eicks Walking/Nordic-Walking 5km
Autohaus Mais Glandien Firmen-/ Jedermannlauf 5km
Bambini 200 m bis Jg. 2014
Kinder 1 km MK/WK U10, U12, U14, U16 (2006-2013)
Jugend 5 km MJ/WJ U14, U16, U18, U20 (2000-2007)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Halbmarathon
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bambini 200 m bis Jg. 2014
Nachname
Vorname
G.
Status
Startnr.
Nation
Verein
Riske
Lotta
1127
DEU
Königs
Johann
1128
DEU
Gompelmann
Luis
991125
DEU
Lamberty
Moritz
1126
DEU
VfL 09 Jünkerath
Knauf
Helena
1003
DEU
SC Bleialf
Reusch
Sandra
1004
DEU
SC Bleialf
Reusch
Lea
1005
DEU
SC Bleialf
Laumers
Vincent
1006
DEU
SC Bleialf
Schoden
Isabel
1001
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Scholtessen
Anna
1007
DEU
Mendiola De Greve
Haru
1002
BEL
Leuther
Matilda
1008
DEU
LG Vulkaneifel
Juchmes
Charlotte
1009
DEU
LG Vulkaneifel
Müller
Leni
1010
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Krumeich
Hannah
1011
DEU
Spang
Linus
1012
DEU
Meutes
Johann
1013
DEU
Long
Louis
1014
DEU
Lauftreff Lützkampen
Gierenz
Mats
1015
DEU
Lauftreff Lützkampen
Densborn
Paula
1016
DEU
SV Oberkail
Hack
Finja
1017
DEU
LT SC Bleialf
Leuther
Franziska
1018
DEU
Josten
Alessa
1019
DEU
Baars
Paulina
1020
DEU
LG Daleiden
Lotzkes
Vianne
1021
DEU
LG Daleiden
Lotzkes
Valerie
1022
DEU
LG Daleiden
Franzen
Charlotte
1023
DEU
LG Daleiden
Klasen
Malina
1024
DEU
LG Daleiden
Schäfer
Anna
1025
DEU
LG Daleiden
Loges
Louis
1026
DEU
LG Daleiden
Loges
Michel
1027
DEU
LG Daleiden
Kockelmann
Lina
1028
DEU
LG Daleiden
Audrit
Nico
1029
DEU
LG Daleiden
Körner
Fynn
1030
DEU
LG Daleiden
Körner
Noah
1031
DEU
LG Daleiden
Adams
Nils
1032
DEU
LG Daleiden
Schäfer
Maximilian
1033
DEU
LG Daleiden
Baars
Henrik
1034
DEU
LG Daleiden
Eichten
Bastian
1035
DEU
SC Bleialf
Teusch
Paul
1036
GER
GS Alftal
Nesges
Malena
1037
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Becker
Romy
1038
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Wagner
Mia
1039
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Lehnertz
Heidi
1040
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Peters
Emma
1041
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Funk
Leni
1042
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Gruben
Anna
1043
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Theis
Ben
1044
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Keil
Anna-Sophie
1045
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Lafleur
Luisa
1046
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Thelen
Lucy
1047
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Peters
Ben
1048
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Opfer
Anton
1049
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Funk
Moritz
1050
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Müller
Romy
1051
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Thielen
Paula
1052
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Mertens
Leo
1053
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Nesges
Micha
1054
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Menschen
Henri
1055
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Mertens
Mia
1056
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Gompelmann
Charlotte
1057
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Gompelmann
Theo
1058
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Imandel
Kalani
1059
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Imandel
Alana
1060
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Maiers
Fritz
1061
DEU
SC Bleialf
Schiefers
Lotta
1062
DEU
SC Bleialf
Maßelter
Lean
1063
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
Ney
Tobias
1101
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Bretz
Elian
1102
DEU
Ski-Klub Prüm
Ney
Jasper
1103
DEU
Ski-Klub Prüm
Opfer
Leni
1104
DEU
Ski-Klub Prüm
Ringer
Mia
1105
DEU
Ski-Klub Prüm
Nägel
Marie
1106
DEU
Tautges
Mara
1107
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
Tautges
Anna
1108
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
Theis
Mateo
1109
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
Fell
Klara
1110
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
Dhur
Johanna
1111
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
Bauer
Lia
1112
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
Gilles
Philipp
1113
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
Gilles
Jana
1114
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
Fell
Nora
1115
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
Fuchs
Lotta-Marie
1116
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
Pick
Maja
1117
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
Pick
Leona
1118
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
Schweyen
Mirco
1119
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
Hockertz
Mats
1120
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
Hockertz
Louis
1121
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
Lebau
Jannes
1122
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
Herhaus
John
1123
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
Kneip
Julian
1124
DEU
DJK Eintracht DIST
Gempelmann
Luis
1064
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Brönnecke
Johann
1125
DEU
Schütz
Elias
1134
DEU
Lempges
Carla
1135
DEU
Lempges
Emil
1136
DEU
Daus
Niclas
1137
DEU
Brönnecke
Sophie
1138
DEU
Laures
Milou
1139
DEU
Kribs
Kilian
1140
DEU