Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
33. Int. Trierer Stadtlauf 2016
Teilnehmerliste
33. Int. Trierer Stadtlauf 2016
Teilnehmerliste
TV Jugendlauf
Disziplin wechseln (TV Jugendlauf)
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
TV Jugendlauf
Wochenspiegel Bambinilauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
TV Jugendlauf
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Adam
Katharina
2007
6334
DE
TuS Fortuna Saarburg
Al-Shiehk
Ahmad
2007
6196
DE
Der TV Bewegt
Al-Shiehk
Ibrahim
2007
6195
DE
Der TV Bewegt
Alt
Yannick
2008
6119
Grundschule Heiligkreuz
Amina
Temsah
2008
6111
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
Amsha
Elis-Amal
2009
6049
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
Amélie
Tischleder
2005
6112
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
Andura
Fadj
2005
6198
DE
Der TV Bewegt
Arlart
Lina Samanta
2005
6000
LV
Arnoldi
Kira
2008
6275
Gregor-von-Pfalzel-Grundschule
Asanov
Sandra
2006
6200
DE
Der TV Bewegt
Atzorn Chivite
Lorena
2009
6050
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
Awender
Anna
2005
6177
DE
Der TV Bewegt
Awender
Lennox
2008
6190
DE
Der TV Bewegt
BACH
LINA
2008
6493
D
TG Konz
Balles
Josi
2004
6410
Barkho
Miriam
2005
6202
DE
Der TV Bewegt
Bartak
Lukas
2008
6120
Grundschule Heiligkreuz
Baschab
Frederik
2006
6450
DE
Grundschule Heiligkreuz
Baum
Charlotte
2007
6454
DE
Grundschule Heiligkreuz
Baumeier
Stella
2009
6051
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
Baur
Ann-Kathrin
2010
6052
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
Becker
Jan
2008
6160
DE
Becker
Johannes
2009
6043
DE
Behr
Mara-Lou
2007
6022
DE
KG Trier-Süd
Bellmann
Jana Sophie
2009
6430
DE
Grundschule Heiligkreuz
Bellmann
Mirjam
2007
6284
Gregor-von-Pfalzel-Grundschule
Bellmann
Samuel
2005
6300
Gregor-von-Pfalzel-Grundschule
Belski
Jonathan
2009
6356
DE
Hort Kita Trimmelter Hof
Ben
Müllers
2008
6096
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
Benedikt
Steinhauer
2008
6110
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
Bentlage
Yannick
2008
6121
Grundschule Heiligkreuz
Berger
Luzia
2007
6309
DE
Grundschule Heiligkreuz
Bernheine
Lisa-Marie
2006
6024
DE
Biedinger
Hannah
2005
6053
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
Biedinger
Lotte
2009
6054
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
Bierbrauer
Rebecca
2004
6475
D
Tripost Trier
Binder
Stine
2006
6241
DE
Post-Sportverein Trier
Bindl
Felicitas
2007
6310
DE
Grundschule Heiligkreuz
Birk
Lilli
2004
6347
DE
TuS Fortuna Saarburg
Blasius
Charlotte
2008
6382
Grundschule Heiligkreuz
Blau
Ramon
2003
6228
DE
Lebenshilfe Trier e.V.
Blome
Lucia
2003
6438
DE
Silvesterlauf TRI Post Trier
Bohlen
Jonas
2006
6283
Gregor-von-Pfalzel-Grundschule
Bonnerue
Lucas
2000
6329
DE
TuS Fortuna Saarburg
Botmann
Noa
2009
6428
DE
Grundschule Heiligkreuz
Bölinger
Mia
2008
6178
DE
Der TV Bewegt
Bölles
Felia
2008
6055
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
Bölles
Zita
2005
6056
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
Brakensiek
Judithrd
2008
6091
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
Brauer
Lisa
2007
6159
DE
Bredo
Nils
2007
6026
BE
Brenner
Kiara
2008
6122
Grundschule Heiligkreuz
Brettmacher
Johann
2007
6192
DE
Der TV Bewegt
Briesch
Jonas
2004
6472
DE
SV Trier-Irsch
Brörmann
Amelie
2005
6486
DEU
VfL Trier
Brunn
Marla
2009
6411
DE
Brüning
Merle
2007
6315
DE
Grundschule Heiligkreuz
Brünjes
Charlotte
2000
6375
DE
Brünjes
Louise
2002
6376
DE
PST Trier
Bumsteinaite
Sophia
2005
6025
Burdow
Henry
2004
6377
DE
Burghardt
Josefine
2007
6285
Gregor-von-Pfalzel-Grundschule
Calderon
Catalina
2006
6457
DE
Grundschule Heiligkreuz
Carra de Vaux
Maurice
2008
6123
Grundschule Heiligkreuz
Casel
Johanna
2010
6057
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
Castello
Leandro
2008
6262
Celine
Nonnweiler
2009
6102
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
Cillien
Yasmin
2005
6047
DE
SV Dudeldorf
Conze
Paula
2004
6342
DE
TuS Fortuna Saarburg
Corban
Ava
2008
6383
Grundschule Heiligkreuz
Corban
Sienna
2008
6384
Grundschule Heiligkreuz
Cordel
Hannah
2009
6058
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
Cordes
Cina
2007
6365
D
TTC Trierweiler
Cordes
Noelia
2004
6366
D
TTC Trierweiler
Cornelius
Robin
2006
6018
DE
VfL Trier
Cosgun
Melisa Mercan
2007
6456
DE
Grundschule Heiligkreuz
Cosgun
Yunus
2009
6455
DE
Grundschule Heiligkreuz
Dahm
Lars
2005
6359
DE
Hort Kita Trimmelter Hof
de Crozals
Lisanne
2008
6385
Grundschule Heiligkreuz
Delgado
Selma
2005
6335
DE
TuS Fortuna Saarburg
Diaz Ost
Mateo
2007
6124
Grundschule Heiligkreuz
Diederichs
Björn
2006
6011
DE
Tri-Post Trier
Diederichs
Jan
2008
6012
DE
DJK St. Matthias
Disch
Benjamin
2007
6487
D
SV Olewig
Doeve
Lance
2005
6459
Dolk
Helena
2005
6445
DE
Silvesterlauf TRI Post Trier
Dolk
Johanna
2004
6444
DE
Silvesterlauf TRI Post Trier
Dopke
Lio
2009
6272
Gregor-von-Pfalzel-Grundschule
Drach
Aurelius
2008
6044
Drexler
Fabian
2009
6014
DE
Tri Post Trier
Drexler
Hanna
2009
6482
BRD
FSV Taforst
Drexler
Jonas
2009
6013
DE
Tri Post Trier
Droll
Niklas
2006
6010
Dudek
Tuula
2009
6059
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
Dümmer
Elias
2008
6125
Grundschule Heiligkreuz
Düro
Cian
2008
6002
DE
SV Olewig
Düro
Leonard
2007
6312
DE
Grundschule Heiligkreuz
ECKHARDT
FLORA
2009
6504
D
SG PETERBERG BRAUNSHAUSEN
ECKHARDT
MAYRA
2007
6503
D
TV Hermeskeil