Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
33. Int. Trierer Stadtlauf 2016
Teilnehmerliste
33. Int. Trierer Stadtlauf 2016
Teilnehmerliste
TV Jugendlauf
Disziplin wechseln (TV Jugendlauf)
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
TV Jugendlauf
Wochenspiegel Bambinilauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
TV Jugendlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: DE
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Adam
Katharina
2007
6334
DE
TuS Fortuna Saarburg
Al-Shiehk
Ahmad
2007
6196
DE
Der TV Bewegt
Al-Shiehk
Ibrahim
2007
6195
DE
Der TV Bewegt
Amina
Temsah
2008
6111
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
Amsha
Elis-Amal
2009
6049
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
Amélie
Tischleder
2005
6112
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
Andura
Fadj
2005
6198
DE
Der TV Bewegt
Asanov
Sandra
2006
6200
DE
Der TV Bewegt
Atzorn Chivite
Lorena
2009
6050
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
Awender
Anna
2005
6177
DE
Der TV Bewegt
Awender
Lennox
2008
6190
DE
Der TV Bewegt
Barkho
Miriam
2005
6202
DE
Der TV Bewegt
Baschab
Frederik
2006
6450
DE
Grundschule Heiligkreuz
Baum
Charlotte
2007
6454
DE
Grundschule Heiligkreuz
Baumeier
Stella
2009
6051
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
Baur
Ann-Kathrin
2010
6052
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
Becker
Jan
2008
6160
DE
Becker
Johannes
2009
6043
DE
Behr
Mara-Lou
2007
6022
DE
KG Trier-Süd
Bellmann
Jana Sophie
2009
6430
DE
Grundschule Heiligkreuz
Belski
Jonathan
2009
6356
DE
Hort Kita Trimmelter Hof
Ben
Müllers
2008
6096
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
Benedikt
Steinhauer
2008
6110
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
Berger
Luzia
2007
6309
DE
Grundschule Heiligkreuz
Bernheine
Lisa-Marie
2006
6024
DE
Biedinger
Hannah
2005
6053
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
Biedinger
Lotte
2009
6054
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
Binder
Stine
2006
6241
DE
Post-Sportverein Trier
Bindl
Felicitas
2007
6310
DE
Grundschule Heiligkreuz
Birk
Lilli
2004
6347
DE
TuS Fortuna Saarburg
Blau
Ramon
2003
6228
DE
Lebenshilfe Trier e.V.
Blome
Lucia
2003
6438
DE
Silvesterlauf TRI Post Trier
Bonnerue
Lucas
2000
6329
DE
TuS Fortuna Saarburg
Botmann
Noa
2009
6428
DE
Grundschule Heiligkreuz
Bölinger
Mia
2008
6178
DE
Der TV Bewegt
Bölles
Felia
2008
6055
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
Bölles
Zita
2005
6056
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
Brakensiek
Judithrd
2008
6091
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
Brauer
Lisa
2007
6159
DE
Brettmacher
Johann
2007
6192
DE
Der TV Bewegt
Briesch
Jonas
2004
6472
DE
SV Trier-Irsch
Brunn
Marla
2009
6411
DE
Brüning
Merle
2007
6315
DE
Grundschule Heiligkreuz
Brünjes
Charlotte
2000
6375
DE
Brünjes
Louise
2002
6376
DE
PST Trier
Burdow
Henry
2004
6377
DE
Calderon
Catalina
2006
6457
DE
Grundschule Heiligkreuz
Casel
Johanna
2010
6057
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
Celine
Nonnweiler
2009
6102
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
Cillien
Yasmin
2005
6047
DE
SV Dudeldorf
Conze
Paula
2004
6342
DE
TuS Fortuna Saarburg
Cordel
Hannah
2009
6058
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
Cornelius
Robin
2006
6018
DE
VfL Trier
Cosgun
Melisa Mercan
2007
6456
DE
Grundschule Heiligkreuz
Cosgun
Yunus
2009
6455
DE
Grundschule Heiligkreuz
Dahm
Lars
2005
6359
DE
Hort Kita Trimmelter Hof
Delgado
Selma
2005
6335
DE
TuS Fortuna Saarburg
Diederichs
Björn
2006
6011
DE
Tri-Post Trier
Diederichs
Jan
2008
6012
DE
DJK St. Matthias
Dolk
Helena
2005
6445
DE
Silvesterlauf TRI Post Trier
Dolk
Johanna
2004
6444
DE
Silvesterlauf TRI Post Trier
Drexler
Fabian
2009
6014
DE
Tri Post Trier
Drexler
Jonas
2009
6013
DE
Tri Post Trier
Dudek
Tuula
2009
6059
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
Düro
Cian
2008
6002
DE
SV Olewig
Düro
Leonard
2007
6312
DE
Grundschule Heiligkreuz
Ehlscheid
Paula
2004
6323
DE
TuS Fortuna Saarburg
Ehlscheid
Till
2007
6346
DE
TuS Fortuna Saarburg
Eido
Hamze
2004
6141
DE
Spiel- und Lernstube Bauspielp
El-Hamid
Karim
2006
6194
DE
Der TV Bewegt
Emmes
Noah
2003
6306
DE
TUS Mosella Schweich
End
Charlotte
2006
6467
DE
RSG Saarburg
End
Leni Martina
2005
6468
DE
RSG Saarburg
Engler
Jona
2008
6060
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
Ermler
Hanna
2007
6061
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
Ermlich
Sophie
2006
6062
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
Erz
Melina
2008
6180
DE
Der TV Bewegt
Esch
Julian
2008
6437
DE
Sv Thomm
Eßler
Florian
2005
6140
DE
Spiel- und Lernstube Bauspielp
Fellerich
Annika
2007
6063
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
Felten
Philipp
2007
6449
DE
Grundschule Heiligkreuz
Fleck
Aljoscha
2007
6064
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
Fliegen
Simon
2006
6184
DE
Der TV Bewegt
Foscarini
Carlo
2009
6355
DE
Hort Kita Trimmelter Hof
Franzelius
Hanna
2002
6048
DE
Franzelius
Vincent
2006
6164
DE
Frieda
Platz
2007
6105
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
Friederike
Mattern
2008
6093
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
Frommholz
Jona
2007
6418
DE
Grundschule am Dom
Fuchs
Constantin
2002
6316
DE
Wittlicher TV
Gesink
Jakob
2007
6488
DE
Team Proficoaching
Gouverneur
Anna-Lena
2006
6066
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
Gölzer
Linus
2009
6065
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
Götten
Jeremy
2007
6197
DE
Der TV Bewegt
Graffe
Noa
2008
6223
DE
Gregetz
Johanna
2008
6067
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
Greta
Wagner
2010
6115
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
Greve
Mellandra
2004
6336
DE
TuS Fortuna Saarburg
Grundheber
Dominik
2005
6142
DE
Personaltraining Grundheber
Grundhöfer
Jette
2009
6069
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors