Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 33. Int. Gerolsteiner Stadtlauf 2018
Bitburger 0,0% Hauptlauf
33. Int. Gerolsteiner Stadtlauf 2018
Ergebnisse
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
500m Lauf MK/WK U10
1.000 m Lauf MK/WK U12
2.500 m Lauf MJ/WJ U14 - U16
Walking 5.000 m
5.000 m Jedermannlauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Nation
Verein
Zeit
1.
8.
1.
Engel, Yvonne
1.
W40
DEU
LT Schweich
00:38:42
2.
10.
2.
Schönhofen, Isabel
1.
W20
DEU
LT Schweich
00:39:38
3.
14.
3.
Bauer, Michelle
2.
W20
DEU
LT Schweich
00:40:26
4.
22.
4.
Dunkel, Helena
1.
W30
DEU
Helena Dunkel Leistungsdiagnos
00:41:39
5.
24.
5.
Ley, Tania
2.
W40
LUX
Celtic Diekirch
00:42:19
6.
32.
6.
Teusch, Dorothee
1.
W35
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
00:43:41
7.
49.
7.
Feuerstacke, Petra
1.
W50
DEU
TG Konz
00:45:10
8.
54.
8.
Flesch, Claudia
1.
W45
D
LT Schweich
00:45:33
9.
61.
9.
Wagner, Laura
3.
W20
DEU
TG Konz
00:46:33
10.
64.
10.
Weber, Doris
1.
W55
DEU
TV Hermeskeil
00:47:09
11.
65.
11.
Zehren, Diana
4.
W20
DEU
SV Oberweis
00:47:11
12.
79.
12.
Jacoby, Simone
2.
W50
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
00:48:19
13.
80.
13.
Huwer, Nina
2.
W30
DEU
00:48:28
14.
82.
14.
Berg, Stefanie
2.
W35
DEU
LG Kammerwald
00:49:06
15.
85.
15.
Ludwig, Linda
5.
W20
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:49:36
16.
86.
16.
Haas, Marion
2.
W55
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:49:47
17.
88.
17.
Hübner, Monika
3.
W50
DEU
Parksauna Trier
00:49:52
18.
96.
18.
Ludwig, Katrin
2.
W45
DEU
TV Hermeskeil
00:51:02
19.
99.
19.
Haas, Kerstin
3.
W45
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:51:41
20.
100.
20.
Bai, Cordula
4.
W45
DEU
LC Völklingen
00:52:04
21.
101.
21.
Emmerichs, Andrea
3.
W55
DEU
LG Vulkaneifel
00:52:06
22.
102.
22.
Christmann, Christina
3.
W40
DEU
Team getFit
00:52:06
23.
105.
23.
Wagner, Manuela
3.
W35
DEU
SV Gerolstein
00:53:08
24.
106.
24.
Bares, Tanja
4.
W35
DEU
Dist Runners
00:53:13
25.
115.
25.
Bermes, Beatrix
1.
W60
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:54:58
26.
116.
26.
Saida, Jasmin
4.
W40
DEU
SpVgg Mülheim-Brauneberg
00:55:25
27.
118.
27.
Fichtner, Sabine
4.
W50
DEU
00:55:54
28.
123.
28.
Müller, Claudia
5.
W45
DEU
TV Hermeskeil
00:57:06
29.
125.
29.
Nickels, Alice
5.
W50
DEU
TV Hermeskeil
00:57:35
30.
129.
30.
Theis, Carolin
6.
W20
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:58:03
31.
130.
31.
Theis, Leonie
7.
W20
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:58:03
32.
132.
32.
Zahnreich, Francesca
8.
W20
DEU
SV Dodenhausen
00:58:52
33.
133.
33.
De Ruijter, Loes
4.
W55
NED
00:58:56
34.
137.
34.
Klas-gundel, Irene
1.
W65
DEU
Spiridon Hochwald
01:00:13
35.
140.
35.
Maat Van Der, Anja
2.
W60
NLD
Eindhoven Atletiek
01:02:43