Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 31. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2018
Kinder 1 km MK/WK U10, U12, U14, U16 (2003-2010)
31. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2018
Ergebnisse
Kinder 1 km MK/WK U10, U12, U14, U16 (2003-2010)
Disziplin wechseln:
Kinder 1 km MK/WK U10, U12, U14, U16 (2003-2010)
Bambini 200m
Kinder 1 km MK/WK U10, U12, U14, U16 (2003-2010)
Jugend 5 km MJ/WJ U14, U16, U18, U20 (1999-2006)
Jedermannlauf Männer / Frauen 5km
Immobilien Frank Eicks Walking/Nordic-Walking 5km
Bitburger 0,0% Hauplauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Vorwalking Ergebnis 2018.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
2.
1.
Vernikov, Bogdan
1.
M11
1284
DEU
Alemannia Aachen
00:03:40
2.
3.
2.
Vernikov, Jan
1.
M10
1285
DEU
Alemannia Aachen
00:03:43
3.
4.
3.
Bormann, Mika Louis
1.
M14
1261
DEU
RSC Prüm
00:03:44
4.
5.
4.
Horper, Michael
1.
M13
1269
DEU
JSG Neidenbach / Spangdahlem
00:03:44
5.
7.
6.
Krämer, Joseph
2.
M14
1274
DEU
00:03:56
6.
8.
7.
Gillinkirch, Noah
2.
M13
1217
DEU
JSG Neidenbach- Spangdahlem
00:03:59
7.
9.
8.
Engeln, Lukas
3.
M13
1290
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:04:01
8.
11.
9.
Bormann, Laurenz
2.
M11
1260
DEU
RSC Prüm
00:04:12
9.
12.
10.
Schwartz, Luca
2.
M09
1280
DEU
00:04:15
10.
15.
11.
Krämer, Philipp
2.
M10
1275
DEU
JSG Schleidenbach
00:04:20
11.
17.
12.
Vernikov, Natan
1.
M08
1286
DEU
Alemannia Aachen
00:04:25
12.
21.
13.
Müller, Nick
4.
M13
1299
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:04:28
13.
22.
14.
Bormann, Noah
3.
M09
1262
DEU
RSC Prüm
00:04:29
14.
23.
15.
Michaelis, Kevin
1.
M12
1298
DEU
SC Bleialf
00:04:31
15.
24.
16.
Künzl, Kevin
5.
M13
1296
DEU
SC Bleialf
00:04:32
16.
25.
17.
Huwer, Ritchie
3.
M10
1270
DEU
SE Orenhofen
00:04:33
17.
26.
18.
Riske, Ben
2.
M08
1210
DEU
00:04:33
18.
28.
19.
Kramer, Felix
4.
M09
1273
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:04:35
19.
30.
20.
Looso, Jonas
3.
M08
1297
DEU
SC Bleialf
00:04:36
20.
32.
21.
Weihofen, Romy
4.
M08
1204
DEU
SC Bleialf
00:04:38
21.
33.
22.
Koch, Felix
5.
M08
1207
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:04:38
22.
35.
23.
Schier, Elias
4.
M10
1216
DEU
Lauftreff Lützkampen
00:04:39
23.
39.
24.
Oestges, Leo
5.
M09
1211
DEU
Lauftreff Lützkampen
00:04:41
24.
40.
25.
Ostertag, Erik
6.
M08
1201
DEU
SC Laage
00:04:42
25.
43.
26.
Hack, Milan
6.
M09
1292
DEU
SC Bleialf
00:04:45
26.
45.
27.
Hons, Bastian
7.
M08
1206
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:04:47
27.
46.
28.
Engeln, Elias
7.
M09
1289
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:04:47
28.
47.
29.
Fisseni, Max
5.
M10
1281
DEU
SV Plütscheid
00:04:51
29.
49.
30.
Hermes, Elias
8.
M08
1218
DEU
SG GLÜ
00:04:58
30.
50.
31.
Kuhl, Fabian
8.
M09
1276
DEU
TV Bitburg
00:05:00
31.
51.
32.
Nesges, Louis
9.
M08
1200
DEU
SC Bleialf
00:05:01
32.
55.
33.
Knauf, Matthias
6.
M10
1294
DEU
SC Bleialf
00:05:19
33.
56.
34.
Kribs, Jonathan
7.
M10
1220
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
00:05:37
34.
58.
35.
Kribs, Konstantin
10.
M08
1221
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
00:05:45
35.
60.
36.
Diederichs, Jona
11.
M08
1222
DEU
SG Habscheid
00:05:54