Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 31. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2018
Bambini 200m
31. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2018
Ergebnisse
Bambini 200m
Disziplin wechseln:
Bambini 200m
Bambini 200m
Kinder 1 km MK/WK U10, U12, U14, U16 (2003-2010)
Jugend 5 km MJ/WJ U14, U16, U18, U20 (1999-2006)
Jedermannlauf Männer / Frauen 5km
Immobilien Frank Eicks Walking/Nordic-Walking 5km
Bitburger 0,0% Hauplauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Vorwalking Ergebnis 2018.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: W
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
0.
0.
Böhm, Judith
0.
W
1002
DEU
00:00:00
2.
0.
0.
Opfer, Paula
0.
W
1014
DEU
00:00:00
3.
0.
0.
Gompelmann, Mira
0.
W
1004
DEU
00:00:00
4.
0.
0.
Klasen, Lilly
0.
W
1012
DEU
00:00:00
5.
0.
0.
Grünberg, Zoe
0.
W
1008
DEU
00:00:00
6.
0.
0.
Hermes, Julia
0.
W
1009
LUX
00:00:00
7.
0.
0.
Gossen, Lia
0.
W
1006
DEU
00:00:00
8.
0.
0.
Gossen, Amy
0.
W
1005
DEU
00:00:00
9.
0.
0.
Becker, Romy
0.
W
1051
DEU
00:00:00
10.
0.
0.
Thelen, Lotta
0.
W
1035
DEU
00:00:00
11.
0.
0.
Weihofen, Luzia
0.
W
1037
DEU
SC Bleialf
00:00:00
12.
0.
0.
Klerf, Nora
0.
W
1026
DEU
00:00:00
13.
0.
0.
Fiedler, Jule
0.
W
1021
DEU
KITA Wirbelwind Habscheid
00:00:00
14.
0.
0.
Fell, Nora
0.
W
1020
DEU
KITA Wirbelwind Habscheid
00:00:00
15.
0.
0.
Bauer, Ina
0.
W
1018
DEU
KITA Wirbelwind Habscheid
00:00:00
16.
0.
0.
Gilles, Jana
0.
W
1022
DEU
KITA Wirbelwind Habscheid
00:00:00
17.
0.
0.
Haas, Laura
0.
W
1023
DEU
KITA Wirbelwind Habscheid
00:00:00
18.
0.
0.
Pütz, Lara
0.
W
1034
DEU
KITA Wirbelwind Habscheid
00:00:00
19.
0.
0.
Hack, Finja
0.
W
1024
DEU
KITA Wirbelwind Habscheid
00:00:00
20.
0.
0.
Pick, Alina
0.
W
1033
DEU
KITA Wirbelwind Habscheid
00:00:00
21.
0.
0.
Hermes, Mia
0.
W
1052
DEU
00:00:00
22.
0.
0.
Amend, Mila
0.
W
1049
DEU
00:00:00
23.
0.
0.
Candels, Sophie
0.
W
1039
DEU
00:00:00
24.
0.
0.
Klasen, Noelle
0.
W
1000
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:00:00
25.
0.
0.
Ludwig, Emelie
0.
W
1047
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen
00:00:00
26.
0.
0.
Ludwig, Maria
0.
W
1046
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen
00:00:00
27.
0.
0.
Ney, Annalena
0.
W
1042
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:00:00
28.
0.
0.
Riske, Lotta
0.
W
1044
DEU
00:00:00
29.
0.
0.
Wagner, Mia
0.
W
1038
DEU
00:00:00