Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 30. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2017
Kinder 1 km MK/WK U8, U10, U12 (2006-2011)
30. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2017
Ergebnisse
Kinder 1 km MK/WK U8, U10, U12 (2006-2011)
Disziplin wechseln:
Kinder 1 km MK/WK U8, U10, U12 (2006-2011)
Bambini 200m
Jugend 2 km MJ/WJ U14, U16 (2002-2005)
Kinder 1 km MK/WK U8, U10, U12 (2006-2011)
Jedermann/frau 5km
Walking/Nordic-Walking 5km
Bitburger 0,0% Hauplauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Michels, Anna
1.
W10
DEU
LG Vulkaneifel
00:03:48
2.
1.
Teusch, Jonas
1.
M08
GER
Silvesterlauf Trier e.V.
00:04:01
3.
2.
Colles, Jan
2.
M08
DEU
00:04:10
4.
3.
Fenzel, Daniel
1.
M10
DEU
00:04:14
5.
4.
Colles, Sven
3.
M08
DEU
00:04:15
6.
5.
Schier, Elias
1.
M09
DEU
Lauftreff Lützkampen
00:04:24
7.
6.
Fenzel, Paul
2.
M09
DEU
00:04:24
8.
7.
Kauth, Louis
4.
M08
DEU
Lauftreff Lützkampen
00:04:29
9.
2.
Kiemen, Lina
1.
W09
DEU
DJK - Irrel
00:04:31
10.
8.
Rund, Nico
1.
M07
DEU
SG Prümerland
00:04:31
11.
3.
Gelber, Laura
1.
W08
DEU
LG Vulkaneifel
00:04:37
12.
9.
Klasen, Lennart
1.
M11
DEU
Lauftreff Lützkampen
00:04:38
13.
10.
Kauth, Felix
3.
M09
DEU
Lauftreff Lützkampen
00:04:38
14.
11.
Bormann, Noah
5.
M08
DEU
RSC Prüm
00:04:41
15.
12.
Geib, Lukas
2.
M10
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
00:04:46
16.
4.
Ehlert, Michelle
1.
W11
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
00:04:47
17.
13.
Laures, Nils
4.
M09
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
00:04:48
18.
14.
Korres, Kian
2.
M07
DEU
Turbo Turtle
00:04:51
19.
15.
Kockelmann, Ben
6.
M08
DEU
00:04:55
20.
5.
Hermes, Antonia
1.
W07
DEU
Lauftreff Lützkampen
00:04:56
21.
16.
Looso, Jonas
3.
M07
DEU
SC Bleialf
00:05:00
22.
6.
Schwalen, Sarah
2.
W10
DE
Lauftreff Lützkampen
00:05:01
23.
7.
Staus, Annika
2.
W11
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
00:05:01
24.
8.
Gerads, Lara
3.
W11
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
00:05:01
25.
17.
Kramer, Felix
7.
M08
DEU
LG-Pronsfeld-Lünebach
00:05:02
26.
18.
Oestges, Leo
8.
M08
DEU
Lauftreff Lützkampen
00:05:03
27.
19.
Gompelmann, Jona
9.
M08
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
00:05:03
28.
9.
Korres, Melina
2.
W09
DEU
Turbo Turtle
00:05:03
29.
10.
Oestges, Hannah
3.
W10
DEU
Lauftreff Lützkampen
00:05:05
30.
11.
Lepage, Emilia
4.
W10
DEU
00:05:07
31.
20.
Bormann, Louis
10.
M08
DEU
00:05:08
32.
21.
Knauf, Matthias
5.
M09
DEU
SC Bleialf
00:05:09
33.
22.
Wehse, Silas
11.
M08
DEU
00:05:10
34.
23.
Engeln, Elias
12.
M08
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
00:05:10
35.
24.
Andre, Tim
13.
M08
DEU
Lauftreff Lützkampen
00:05:13
36.
12.
Denter, Jule
2.
W07
DEU
Lauftreff Lützkampen
00:05:14
37.
13.
Engel, Eva
2.
W08
DEU
PSV Wengerohr
00:05:21
38.
14.
Fiedler, Sophie
3.
W08
DEU
00:05:27
39.
15.
Colles, Marie
5.
W10
DEU
00:05:46
40.
16.
Müsch, Lea
4.
W11
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
00:05:48
41.
17.
Kickertz, Chiara
4.
W08
DEU
Lauftreff Lützkampen
00:05:48
42.
25.
Kribs, Jonathan
6.
M09
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
00:05:51
43.
18.
Fleckner, Kim
5.
W08
DEU
Turbo Turtle
00:05:56
44.
19.
Arens, Emma
6.
W08
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
00:05:59
45.
26.
Hermes, Elias
1.
M06
DEU
Lauftreff Lützkampen
00:06:02
46.
20.
Klein, Annika
5.
W11
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
00:06:03
47.
21.
Kauth, Viktoria
3.
W09
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
00:06:06
48.
22.
Schier, Lina
4.
W09
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
00:06:08
49.
27.
Gerads, Phillip
7.
M09
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
00:06:09
50.
23.
Gompelmann, Lina
6.
W11
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
00:06:10
51.
24.
Müsch, Svenja
7.
W08
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
00:06:11
52.
25.
Müller, Lea
5.
W09
DEU
Lauftreff Lützkampen
00:06:17
53.
28.
Van den Herik, Jan
2.
M06
LUX
00:11:06