Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 30. Int. DEULUX Lauf 2022
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
30. Int. DEULUX Lauf 2022
Ergebnisse
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
Disziplin wechseln:
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2015)
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
2000m Volksbank-Jugendlauf (2007-2010)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
BitCup 2022_9.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Leiss, Jonathan
1.
MU12
2012
5107
DEU
LLG Hunsrück
00:03:40
2.
2.
2.
Bauer, Paul Niklas
2.
MU12
2011
5158
DEU
SG ZIL
00:03:47
3.
3.
3.
Link, Maxime
3.
MU12
2011
5195
DEU
00:03:48
4.
4.
4.
Koch, Lennart
1.
MU10
2013
5052
DEU
GS Trierweiler
00:03:49
5.
8.
7.
Koch, Simon
5.
MU12
2011
5096
DEU
PST Trier
00:03:52
6.
15.
10.
Bosch, Ben
3.
MU10
2013
5127
DEU
Grundschule Trierweiler
00:03:59
7.
16.
11.
Ludwig, Niklas
8.
MU12
2012
5053
DEU
Tri Post Trier
00:04:04
8.
18.
13.
Lutz, Philipp
10.
MU12
2011
5172
DEU
TG Konz
00:04:09
9.
21.
14.
Brühl, Carlo
11.
MU12
2012
5174
DEU
Grundschule Trierweiler
00:04:13
10.
31.
18.
Grundhöfer, Jakob
14.
MU12
2011
5046
DEU
00:04:22
11.
33.
19.
Classen, Marco
15.
MU12
2012
5144
DEU
Grundschule Trierweiler
00:04:22
12.
34.
20.
Thiel, Andy
5.
MU10
2013
5067
DEU
LG Langsur
00:04:23
13.
38.
21.
Gorges, Tom
6.
MU10
2013
5126
DEU
Grundschule Trierweiler
00:04:26
14.
40.
22.
Musiol, Tom
7.
MU10
2014
5188
DEU
Grundschule Trierweiler
00:04:27
15.
43.
23.
Vucenovic, Linus
8.
MU10
2014
5165
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur F-Jg
00:04:31
16.
45.
24.
Giering, Niklas
9.
MU10
2013
5092
DEU
00:04:32
17.
46.
25.
Grabert, Samuel
10.
MU10
2014
5191
DEU
Grundschule Trierweiler
00:04:33
18.
48.
26.
Boelter, Jona
11.
MU10
2014
5154
DEU
00:04:34
19.
50.
27.
Reitz, John
12.
MU10
2013
5135
DEU
Grundschule Trierweiler
00:04:34
20.
52.
29.
Kuhn, Jakob
14.
MU10
2014
5187
DEU
00:04:39
21.
55.
31.
Horn, Lucien
15.
MU10
2013
5145
DEU
Grundschule Trierweiler
00:04:41
22.
57.
32.
Sartoris, Lukas
17.
MU12
2012
5117
DEU
00:04:41
23.
61.
33.
Thiex, Leon
16.
MU10
2014
5118
DEU
00:04:49
24.
62.
34.
Ammon, Clement
17.
MU10
2013
5066
DEU
LG Langsur
00:04:51
25.
64.
35.
Kroschinsky, Marvin
18.
MU10
2014
5164
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur F-Jg
00:04:55
26.
68.
36.
Sel, Malik
19.
MU10
2013
5139
DEU
Grundschule Trierweiler
00:04:58
27.
69.
37.
Balmes, Levin
20.
MU10
2014
5138
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:00
28.
70.
38.
Heidbrink, Laurentius
21.
MU10
2014
5137
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:00
29.
71.
39.
Dres, Felix
22.
MU10
2014
5119
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:01
30.
74.
40.
Horn, Emilio
23.
MU10
2013
5146
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:04
31.
75.
41.
Feiten, Jaro
24.
MU10
2014
5176
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:05
32.
77.
42.
Bartlett, Aedan
25.
MU10
2016
5207
DEU
TG Konz & TUS Saarburg
00:05:06
33.
78.
43.
Schneider, Mathis
26.
MU10
2013
5194
DEU
00:05:07
34.
82.
44.
Gilz, Nicolas
27.
MU10
2014
5070
DEU
LG Langsur
00:05:15
35.
85.
45.
Rüffer, Jan
28.
MU10
2014
5122
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:16
36.
86.
46.
Classen, Miguel
18.
MU12
2011
5179
DEU
00:05:19
37.
88.
47.
Classen, Marnin
29.
MU10
2013
5178
DEU
00:05:20
38.
90.
48.
Lefev, Henrik
30.
MU10
2014
5166
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur F-Jg
00:05:23
39.
92.
49.
Kremer, Lukas
31.
MU10
2013
5148
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:24
40.
93.
50.
Robling, Samu
32.
MU10
2014
5089
DEU
LG Langsur
00:05:24
41.
94.
51.
Feiten, Lio
19.
MU12
2012
5175
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:26
42.
95.
52.
Streit, Jonathan
33.
MU10
2014
5155
DEU
00:05:27
43.
96.
53.
Legenhausen, Lias
34.
MU10
2014
5190
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur F-Jg)
00:05:31
44.
104.
54.
Schäffner, Yannik
35.
MU10
2014
5162
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur F-Jg
00:05:47
45.
105.
55.
Schnith, Mattes
36.
MU10
2013
5081
DEU
Grundschule Langsur
00:05:47
46.
110.
56.
Schmidt, Noah
37.
MU10
2014
5073
DEU
Grundschule Langsur
00:05:58
47.
113.
57.
Schnith, Vincent
38.
MU10
2014
5180
DEU
00:06:00
48.
117.
58.
Supernok, Arne Maximilian
39.
MU10
2013
5082
DEU
Grundschule Langsur
00:06:12
49.
118.
59.
Scheuermann, Marc
40.
MU10
2013
5124
DEU
Grundschule Trierweiler
00:06:17
50.
119.
60.
Nikolov, Iliyan
41.
MU10
2014
5160
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur F-Jg
00:06:18
51.
120.
61.
Ghanizade, Mehran
20.
MU12
2012
5141
DEU
Grundschule Trierweiler
00:06:22
52.
125.
62.
Landjev, Damian
42.
MU10
2014
5161
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur F-Jg
00:06:56