Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 30. Int. DEULUX Lauf 2022
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
30. Int. DEULUX Lauf 2022
Ergebnisse
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
Disziplin wechseln:
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2015)
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
2000m Volksbank-Jugendlauf (2007-2010)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
BitCup 2022_9.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Leiss, Jonathan
1.
MU12
2012
5107
DEU
LLG Hunsrück
00:03:40
2.
2.
2.
Bauer, Paul Niklas
2.
MU12
2011
5158
DEU
SG ZIL
00:03:47
3.
3.
3.
Link, Maxime
3.
MU12
2011
5195
DEU
00:03:48
4.
4.
4.
Koch, Lennart
1.
MU10
2013
5052
DEU
GS Trierweiler
00:03:49
5.
7.
1.
Redinger, Emily
1.
WU12
2011
5100
DEU
PST Trier
00:03:51
6.
8.
7.
Koch, Simon
5.
MU12
2011
5096
DEU
PST Trier
00:03:52
7.
9.
2.
Vandenbussche, Susie
1.
WU10
2014
5177
DEU
TG Konz
00:03:53
8.
10.
3.
Wihl, Nele
2.
WU12
2011
5192
DEU
Tri Post Trier
00:03:53
9.
11.
4.
Rockenbach, Maya
3.
WU12
2012
5113
DEU
LLG Hunsrück
00:03:54
10.
13.
5.
Krahn, Lia
2.
WU10
2013
5197
DEU
Tri Post Trier
00:03:55
11.
15.
10.
Bosch, Ben
3.
MU10
2013
5127
DEU
Grundschule Trierweiler
00:03:59
12.
16.
11.
Ludwig, Niklas
8.
MU12
2012
5053
DEU
Tri Post Trier
00:04:04
13.
18.
13.
Lutz, Philipp
10.
MU12
2011
5172
DEU
TG Konz
00:04:09
14.
21.
14.
Brühl, Carlo
11.
MU12
2012
5174
DEU
Grundschule Trierweiler
00:04:13
15.
22.
8.
Peters, Paulina
6.
WU12
2012
5048
DEU
Tri Post Kids
00:04:16
16.
23.
9.
Lutz, Emma
7.
WU12
2011
5173
DEU
00:04:17
17.
25.
10.
Gans, Ida
8.
WU12
2011
5098
DEU
PST Trier
00:04:19
18.
27.
11.
Schmiidt, Anna
9.
WU12
2011
5110
DEU
TSSH
00:04:20
19.
28.
12.
Jäger, Helene
10.
WU12
2011
5203
DEU
00:04:20
20.
30.
13.
Jäckels, Kiara
11.
WU12
2012
5097
DEU
PST Trier
00:04:22
21.
31.
18.
Grundhöfer, Jakob
14.
MU12
2011
5046
DEU
00:04:22
22.
32.
14.
Bartlett, Avelina
12.
WU12
2011
5051
DEU
TG Konz
00:04:22
23.
33.
19.
Classen, Marco
15.
MU12
2012
5144
DEU
Grundschule Trierweiler
00:04:22
24.
34.
20.
Thiel, Andy
5.
MU10
2013
5067
DEU
LG Langsur
00:04:23
25.
38.
21.
Gorges, Tom
6.
MU10
2013
5126
DEU
Grundschule Trierweiler
00:04:26
26.
39.
18.
Thielen, Anna
5.
WU10
2014
5170
DEU
TUS Mosella Schweich
00:04:27
27.
40.
22.
Musiol, Tom
7.
MU10
2014
5188
DEU
Grundschule Trierweiler
00:04:27
28.
41.
19.
Fröhlich, Johanna
6.
WU10
2013
5183
DEU
TG Konz
00:04:30
29.
43.
23.
Vucenovic, Linus
8.
MU10
2014
5165
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur F-Jg
00:04:31
30.
44.
21.
Paczulla, Lia
14.
WU12
2012
5104
DEU
00:04:32
31.
45.
24.
Giering, Niklas
9.
MU10
2013
5092
DEU
00:04:32
32.
46.
25.
Grabert, Samuel
10.
MU10
2014
5191
DEU
Grundschule Trierweiler
00:04:33
33.
47.
22.
Schneekloth, Lena
8.
WU10
2013
5123
DEU
Grundschule Trierweiler
00:04:33
34.
48.
26.
Boelter, Jona
11.
MU10
2014
5154
DEU
00:04:34
35.
49.
23.
Paczulla, Zoe
15.
WU12
2012
5105
DEU
00:04:34
36.
50.
27.
Reitz, John
12.
MU10
2013
5135
DEU
Grundschule Trierweiler
00:04:34
37.
52.
29.
Kuhn, Jakob
14.
MU10
2014
5187
DEU
00:04:39
38.
53.
24.
Hennen, Céline
9.
WU10
2014
5047
DEU
00:04:40
39.
55.
31.
Horn, Lucien
15.
MU10
2013
5145
DEU
Grundschule Trierweiler
00:04:41
40.
56.
25.
Lutz, Louisa
16.
WU12
2012
5186
DEU
LG Langsur
00:04:41
41.
57.
32.
Sartoris, Lukas
17.
MU12
2012
5117
DEU
00:04:41
42.
58.
26.
Ziewers, Sina
10.
WU10
2013
5131
DEU
Grundschule Trierweiler
00:04:44
43.
60.
28.
Müller, Emelie
12.
WU10
2013
5064
DEU
LG Langsur
00:04:44
44.
61.
33.
Thiex, Leon
16.
MU10
2014
5118
DEU
00:04:49
45.
62.
34.
Ammon, Clement
17.
MU10
2013
5066
DEU
LG Langsur
00:04:51
46.
63.
29.
Oster, Emma
13.
WU10
2014
5182
DEU
00:04:52
47.
64.
35.
Kroschinsky, Marvin
18.
MU10
2014
5164
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur F-Jg
00:04:55
48.
65.
30.
Kraiker, Lara
14.
WU10
2014
5120
DEU
Grundschule Trierweiler
00:04:55
49.
66.
31.
Grundhöfer, Greta
17.
WU12
2011
5201
DEU
SG ZIL
00:04:58
50.
67.
32.
Gierens, Felicia
18.
WU12
2012
5116
DEU
00:04:58
51.
68.
36.
Sel, Malik
19.
MU10
2013
5139
DEU
Grundschule Trierweiler
00:04:58
52.
69.
37.
Balmes, Levin
20.
MU10
2014
5138
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:00
53.
70.
38.
Heidbrink, Laurentius
21.
MU10
2014
5137
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:00
54.
71.
39.
Dres, Felix
22.
MU10
2014
5119
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:01
55.
72.
33.
Käfer, Elisa
19.
WU12
2011
5055
DEU
00:05:02
56.
73.
34.
Schneider, Jana-Sophie
15.
WU10
2013
5140
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:03
57.
74.
40.
Horn, Emilio
23.
MU10
2013
5146
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:04
58.
75.
41.
Feiten, Jaro
24.
MU10
2014
5176
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:05
59.
76.
35.
Mörsdorf, Emma
16.
WU10
2014
5149
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:05
60.
77.
42.
Bartlett, Aedan
25.
MU10
2016
5207
DEU
TG Konz & TUS Saarburg
00:05:06
61.
78.
43.
Schneider, Mathis
26.
MU10
2013
5194
DEU
00:05:07
62.
79.
36.
Nyamai, Vicky
20.
WU12
2012
5069
DEU
LG Langsur
00:05:08
63.
80.
37.
Faß, Franziska
21.
WU12
2012
5136
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:09
64.
81.
38.
Schweich, Mia
17.
WU10
2014
5068
DEU
LG Langsur
00:05:09
65.
82.
44.
Gilz, Nicolas
27.
MU10
2014
5070
DEU
LG Langsur
00:05:15
66.
83.
39.
Paczulla, Nelli
18.
WU10
2014
5125
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:15
67.
84.
40.
Käfer, Marlene
19.
WU10
2014
5121
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:16
68.
85.
45.
Rüffer, Jan
28.
MU10
2014
5122
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:16
69.
86.
46.
Classen, Miguel
18.
MU12
2011
5179
DEU
00:05:19
70.
87.
41.
Roos, Mia
22.
WU12
2012
5103
DEU
VfR Baumholder
00:05:20
71.
88.
47.
Classen, Marnin
29.
MU10
2013
5178
DEU
00:05:20
72.
89.
42.
Hermesdorf, Juli
20.
WU10
2013
5130
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:22
73.
90.
48.
Lefev, Henrik
30.
MU10
2014
5166
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur F-Jg
00:05:23
74.
91.
43.
Lefev, Lea-Marie
23.
WU12
2012
5153
DEU
Lefev
00:05:23
75.
92.
49.
Kremer, Lukas
31.
MU10
2013
5148
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:24
76.
93.
50.
Robling, Samu
32.
MU10
2014
5089
DEU
LG Langsur
00:05:24
77.
94.
51.
Feiten, Lio
19.
MU12
2012
5175
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:26
78.
95.
52.
Streit, Jonathan
33.
MU10
2014
5155
DEU
00:05:27
79.
96.
53.
Legenhausen, Lias
34.
MU10
2014
5190
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur F-Jg)
00:05:31
80.
99.
46.
Spick, Letizia
23.
WU10
2013
5057
DEU
00:05:34
81.
100.
47.
Robling, Lia
24.
WU12
2012
5088
DEU
LG Langsur
00:05:35
82.
101.
48.
Castello, Lena
24.
WU10
2013
5189
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur F-Jg)
00:05:35
83.
104.
54.
Schäffner, Yannik
35.
MU10
2014
5162
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur F-Jg
00:05:47
84.
105.
55.
Schnith, Mattes
36.
MU10
2013
5081
DEU
Grundschule Langsur
00:05:47
85.
106.
51.
Falk, Sophie
27.
WU10
2013
5129
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:47
86.
107.
52.
Posnik, Maja
28.
WU10
2014
5147
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:48
87.
108.
53.
Weiland, Mara
29.
WU10
2014
5133
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:53
88.
109.
54.
Feilen-Blondelle, Faustine
30.
WU10
2013
5143
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:57
89.
110.
56.
Schmidt, Noah
37.
MU10
2014
5073
DEU
Grundschule Langsur
00:05:58
90.
111.
55.
Recht, Mathilda
31.
WU10
2013
5142
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:58
91.
113.
57.
Schnith, Vincent
38.
MU10
2014
5180
DEU
00:06:00
92.
114.
57.
Schnith, Amadea
33.
WU10
2014
5181
DEU
00:06:00
93.
115.
58.
Da Cruz Santiago, Livia
34.
WU10
2013
5075
DEU
Grundschule Langsur
00:06:03
94.
116.
59.
Klein, Lilly
25.
WU12
2012
5056
DEU
00:06:08
95.
117.
58.
Supernok, Arne Maximilian
39.
MU10
2013
5082
DEU
Grundschule Langsur
00:06:12
96.
118.
59.
Scheuermann, Marc
40.
MU10
2013
5124
DEU
Grundschule Trierweiler
00:06:17
97.
119.
60.
Nikolov, Iliyan
41.
MU10
2014
5160
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur F-Jg
00:06:18
98.
120.
61.
Ghanizade, Mehran
20.
MU12
2012
5141
DEU
Grundschule Trierweiler
00:06:22
99.
121.
60.
Willems, Katharina
35.
WU10
2014
5072
DEU
Grundschule Langsur
00:06:28
100.
122.
61.
Schmidt, Lilly May
36.
WU10
2014
5078
DEU
Grundschule Langsur
00:06:39