Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 30. Int. DEULUX Lauf 2022
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
30. Int. DEULUX Lauf 2022
Ergebnisse
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2015)
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
2000m Volksbank-Jugendlauf (2007-2010)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
BitCup 2022_9.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: W60
[x]
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
272.
34.
Schikowski, Irene
1.
W60
1962
1138
DEU
TG Konz
00:45:28 (00:45:41)
2.
277.
36.
Ketter, Monique
2.
W60
1961
240
LUX
Cadudelange
00:45:40 (00:45:47)
3.
330.
50.
Hoffmann, Elisabeth
3.
W60
1962
659
LUX
Celtic Diekirch
00:47:05 (00:47:45)
4.
578.
120.
Monika, Kerschenbauer-Reiter
4.
W60
1960
238
AUT
00:53:01 (00:53:59)
5.
630.
145.
Brech, Gisela
5.
W60
1962
1141
DEU
TG Konz
00:54:21 (00:55:03)
6.
733.
192.
Laranja, Maria
6.
W60
1960
507
POR
00:57:12 (00:57:58)
7.
797.
228.
Percheron, Corine
7.
W60
1961
648
FRA
XVe Athletic Club/Licence 1040274
00:58:36 (00:59:27)
8.
812.
236.
Peschiaroli, Dorina
8.
W60
1962
544
LUX
FatBetty.Run
00:59:02 (00:59:40)
9.
838.
250.
Wengler, Viviane
9.
W60
1962
217
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:59:59 (01:01:48)
10.
903.
285.
Schneider, Christel
10.
W60
1959
81
DEU
LT Esch
01:04:01 (01:05:37)
11.
905.
287.
Dellere, Elke
11.
W60
1961
790
DEU
01:04:02 (01:04:42)
12.
908.
290.
Shen, Ying
12.
W60
1959
784
DEU
01:04:22 (01:05:52)
13.
910.
291.
Freitag-Leoni, Maria
13.
W60
1961
8
LUX
CSN Clervaux
01:04:29 (01:05:50)
14.
924.
298.
Toivonen, Eeva-Liisa
14.
W60
1960
1112
FIN
Loisir Nordique
01:05:03 (01:05:56)
15.
925.
299.
Reiß, Gertrud
15.
W60
1962
124
DEU
Mrs.Sporty Schweich
01:05:06 (01:06:34)
16.
945.
311.
Roth, Petra
16.
W60
1962
837
DE
01:06:39 (01:07:59)
17.
950.
316.
Morgen, Ingrid
17.
W60
1958
364
DEU
Team Diplomsportlehrer VD
01:06:56 (01:08:11)
18.
988.
343.
Berger, Elke
18.
W60
1962
189
DE
01:11:20 (01:12:56)
19.
1011.
360.
Entringer, Martine
19.
W60
1961
1164
LUX
Gesundes-Laufen
01:17:00 (01:18:21)
20.
1012.
361.
Demuth, Irène
20.
W60
1962
745
LUX
Gesundes-Laufen
01:17:00 (01:18:21)