Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 30. Int. DEULUX Lauf 2022
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
30. Int. DEULUX Lauf 2022
Ergebnisse
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2015)
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
2000m Volksbank-Jugendlauf (2007-2010)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
BitCup 2022_9.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
49.
1.
Wolter, Anny
1.
W20
1993
1182
LUX
C. A. Fola
00:36:35 (00:36:40)
2.
51.
2.
Zsanett, Móczó
1.
W35
1985
592
HUN
00:36:40 (00:36:41)
3.
53.
3.
Halasa, Monika
1.
W30
1992
306
POL
EY
00:36:45 (00:36:47)
4.
55.
4.
Saskia, Daguenet
1.
W40
1980
878
LUX
CSL
00:36:50 (00:36:56)
5.
64.
5.
Engel, Yvonne
1.
W45
1977
7
DEU
LT Schweich
00:37:35 (00:37:39)
6.
72.
6.
Bauer, Michelle
2.
W30
1989
232
DEU
LT Schweich
00:38:07 (00:38:13)
7.
76.
7.
Hausmann, Tine
2.
W40
1982
457
DEU
LT Schweich/ Team getFit
00:38:24 (00:38:28)
8.
96.
8.
Kersch, Lena
3.
W30
1992
675
LUX
C. A. Fola
00:39:28 (00:39:30)
9.
98.
9.
Gloden, Jenny
2.
W20
1993
589
LUX
C. A. Fola
00:39:33 (00:39:36)
10.
113.
10.
Thein, Emma
1.
WU20
2004
859
DEU
PST Trier
00:40:10 (00:40:57)
11.
130.
11.
Decker, Anne-Claire
4.
W30
1989
552
LUX
00:41:01 (00:41:04)
12.
151.
12.
DETTI, Amelie
3.
W40
1982
996
FRA
CAPHG
00:41:49 (00:41:55)
13.
153.
13.
Bruls, Margaux
3.
W20
2001
318
LUX
CSL
00:41:53 (00:41:59)
14.
159.
14.
Frank, Teresa
4.
W20
1993
158
DEU
LT Schweich
00:42:08 (00:42:17)
15.
174.
15.
Adams, Eva
2.
W35
1984
179
DEU
LT Schweich/ Team getFit
00:42:39 (00:42:47)
16.
179.
16.
Hansen, Veronique
4.
W40
1980
1174
LUX
Celtic Diekirch
00:42:54 (00:43:01)
17.
180.
17.
Hayen, Chantal
3.
W35
1984
419
LUX
Celtic Diekirch
00:42:56 (00:43:07)
18.
185.
18.
Ehl, Heike
5.
W30
1990
1039
DEU
LLG Wustweiler
00:42:59 (00:43:23)
19.
190.
19.
Dziadek, Anja
4.
W35
1987
916
LUX
Team X3M Snooze
00:43:09 (00:43:17)
20.
191.
20.
Ney, Jil
5.
W20
1997
229
LUX
CSL
00:43:11 (00:43:17)
21.
198.
21.
Anell, Simone
6.
W30
1990
1056
DEU
LT Schweich
00:43:26 (00:43:48)
22.
200.
22.
Vandenbussche, Anne-Sophie
5.
W40
1980
991
FRA
TG Konz
00:43:30 (00:43:36)
23.
207.
23.
Reiser, Anne
6.
W20
1997
693
LUX
Celtic Diekirch
00:43:48 (00:44:11)
24.
217.
24.
Recktenwald, Silke
5.
W35
1984
487
DEU
00:44:06 (00:44:12)
25.
223.
25.
Saunier, Sandra
7.
W30
1988
799
FRA
C. A. Fola
00:44:15 (00:44:24)
26.
237.
26.
Kraus, Lena
2.
WU20
2003
736
LUX
Celtic Diekirch
00:44:29 (00:44:52)
27.
240.
27.
Berens, Bernadette
6.
W40
1980
771
DEU
LT Schweich
00:44:37 (00:44:59)
28.
247.
28.
Franke, Dominique
8.
W30
1988
65
DEU
00:44:53 (00:44:58)
29.
252.
29.
De Rond, Tanja
7.
W20
2001
843
LUX
Celtic Diekirch
00:45:01 (00:45:25)
30.
258.
30.
Leis, Katja
2.
W45
1976
113
DEU
LT Schweich
00:45:14 (00:45:47)
31.
261.
31.
Schneider, Manon
7.
W40
1981
815
LUX
CA Dudelange
00:45:17 (00:45:31)
32.
267.
32.
Vitali, Nora
9.
W30
1991
236
LUX
00:45:25 (00:45:34)
33.
271.
33.
Kayser, Isabelle
8.
W40
1982
139
LUX
00:45:27 (00:45:37)
34.
272.
34.
Schikowski, Irene
1.
W60
1962
1138
DEU
TG Konz
00:45:28 (00:45:41)
35.
274.
35.
Schriefer, Rieke
8.
W20
1997
128
DEU
00:45:35 (00:46:07)
36.
277.
36.
Ketter, Monique
2.
W60
1961
240
LUX
Cadudelange
00:45:40 (00:45:47)
37.
280.
37.
Bechet, Dana
3.
WU20
2004
989
LUX
Celtic Diekirch
00:45:43 (00:45:58)
38.
281.
38.
Krieps, Anouk
1.
W50
1970
566
LUX
C. A. Fola
00:45:43 (00:45:56)
39.
286.
39.
Müller, Lena
9.
W20
2001
865
DEU
LLG Hunsrück
00:45:49 (00:45:54)
40.
292.
40.
Scholtes, Nora
6.
W35
1984
55
LUX
00:46:00 (00:46:15)
41.
299.
41.
Wagner, Birgit
3.
W45
1973
175
DEU
Wittlich
00:46:10 (00:46:45)
42.
303.
42.
Weidner, Nadine
7.
W35
1984
660
DEU
LT Schweich
00:46:25 (00:46:38)
43.
307.
43.
Streit, Eva
8.
W35
1986
855
DEU
00:46:27 (00:46:53)
44.
308.
44.
Kiefer, Carole
9.
W40
1981
785
LUX
Lanternes Rouges
00:46:27 (00:46:58)
45.
311.
45.
Berweiler, Ann-Kristin
10.
W30
1991
849
DEU
Team getFit
00:46:29 (00:46:39)
46.
315.
46.
Swart, Ané
10.
W20
1993
959
RSA
00:46:42 (00:47:22)
47.
322.
47.
Raach, Veronique
10.
W40
1981
906
LUX
00:46:55 (00:47:09)
48.
325.
48.
Thein, Stefanie
2.
W50
1972
861
DEU
LT Schweich
00:46:59 (00:48:06)
49.
329.
49.
Grundhöfer, Pia
11.
W40
1982
540
DEU
Powered by Armand
00:47:04 (00:47:21)
50.
330.
50.
Hoffmann, Elisabeth
3.
W60
1962
659
LUX
Celtic Diekirch
00:47:05 (00:47:45)
51.
332.
51.
Ernster, Pascale
9.
W35
1983
739
LUX
www.sylvesterlaf.lu
00:47:09 (00:47:32)
52.
333.
52.
Pfeiffer, Annika
12.
W40
1982
157
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:47:10 (00:47:20)
53.
334.
53.
Kops, Carole
4.
W45
1974
510
LUX
00:47:10 (00:47:33)
54.
335.
54.
Meyer, Vanessa
13.
W40
1978
1163
LUX
00:47:11 (00:47:26)
55.
338.
55.
Hoffmann, Steffi
5.
W45
1977
1067
LUX
00:47:15 (00:47:30)
56.
341.
56.
Weber, Andrée
10.
W35
1985
921
LUX
00:47:16 (00:47:36)
57.
343.
57.
Thommes, Zoé
11.
W20
1998
701
LUX
CAEG Grevenmacher
00:47:18 (00:47:49)
58.
349.
58.
MARCHAND, Sabine
3.
W50
1972
567
FRA
EICHELTHAL
00:47:29 (00:48:34)
59.
353.
59.
Ianni, Martina
14.
W40
1981
958
DEU
LG Kammerwald
00:47:33 (00:48:10)
60.
368.
60.
Schmidt, Antonia
12.
W20
1995
561
DEU
LAZ Birkenfeld
00:47:52 (00:48:55)
61.
370.
61.
Treff, Véronique
13.
W20
1996
325
LUX
FatBetty.Run
00:47:56 (00:48:33)
62.
372.
62.
Meyers, Katharina
4.
WU20
2003
951
DEU
Die Eifelläufer
00:47:59 (00:48:25)
63.
386.
63.
Berg, Stefanie
11.
W35
1983
823
DEU
LG Kammerwald
00:48:23 (00:48:59)
64.
387.
64.
Hübner, Monika
1.
W55
1965
18
DEU
Parksauna Trier
00:48:23 (00:48:34)
65.
388.
65.
Wichter, Michaela
4.
W50
1969
588
DEU
LG Falkenberg
00:48:26 (00:49:28)
66.
391.
66.
Juchems, Sarah
11.
W30
1991
1097
LUX
00:48:31 (00:49:09)
67.
397.
67.
Lambrichts, Katja
6.
W45
1976
449
BEL
00:48:41 (00:50:03)
68.
398.
68.
Schmidt, Lilian
5.
WU20
2004
1116
DEU
PST Trier
00:48:42 (00:49:29)
69.
399.
69.
Bai, Cordula
5.
W50
1970
269
DEU
LC Völklingen
00:48:42 (00:49:26)
70.
406.
70.
Kröhnert, Stefanie
7.
W45
1974
378
DEU
LT Schweich
00:48:48 (00:49:21)
71.
416.
71.
Dentzer, Marie-Anne
12.
W35
1984
9
LUX
CA Dudelange
00:49:00 (00:49:54)
72.
418.
72.
Repplinger, Ella
1.
WU16
2008
968
DEU
FC Könen
00:49:01 (00:50:12)
73.
423.
73.
Weber, Carmen
13.
W35
1983
20
LUX
/
00:49:09 (00:49:57)
74.
425.
74.
Brand, Regina
2.
W55
1967
1204
DEU
GO BORNE Laufgruppe Türelemente Borne
00:49:11 (00:50:21)
75.
427.
75.
Griffe, Anastasia
12.
W30
1992
621
FRA
PwC Luxembourg
00:49:15 (00:50:01)
76.
429.
76.
Reiser, Monique
3.
W55
1965
656
LUX
Celtic Diekirch
00:49:16 (00:49:55)
77.
431.
77.
Boltz, Jennifer
14.
W20
1994
1032
LUX
Lafclub Police
00:49:20 (00:50:24)
78.
434.
78.
Beck, Yasmine
15.
W20
1995
1086
DEU
Mountain Goats
00:49:23 (00:49:53)
79.
438.
79.
FUHS, Neele
6.
WU20
2004
1107
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg
00:49:37 (00:50:40)
80.
445.
80.
Rosewick, Manon
16.
W20
1995
719
BEL
00:49:45 (00:50:33)
81.
447.
81.
Benzkirch, Steffi
14.
W35
1986
233
DEU
LC Völklingen
00:49:47 (00:50:31)
82.
450.
82.
Hermes, Sophie
15.
W35
1983
980
LUX
00:49:48 (00:50:27)
83.
452.
83.
Saoudi-Pozdnyakov, Yamina
8.
W45
1977
404
FRA
00:49:53 (00:50:06)
84.
453.
84.
Scaut, Tessy
9.
W45
1977
740
LUX
00:49:54 (00:50:18)
85.
455.
85.
Steffen, Brigitte
15.
W40
1981
23
LUX
FatBetty.Run
00:49:55 (00:50:20)
86.
457.
86.
Hoffmann, Natalie
6.
W50
1972
1144
DEU
TG Konz
00:49:56 (00:50:09)
87.
459.
87.
Lutgen, Christine
7.
W50
1968
539
DEU
Daje
00:49:57 (00:50:12)
88.
466.
88.
Dentzer, Anne-Marie
16.
W35
1984
19
LUX
Cadudelange
00:50:02 (00:50:55)
89.
468.
89.
Paulus, Hannah
17.
W20
1993
647
DEU
Lauftreff TuLux
00:50:03 (00:50:32)
90.
472.
90.
Greisen, Lis
17.
W35
1984
874
LUX
00:50:05 (00:50:52)
91.
473.
91.
Ehling, Christin
18.
W35
1986
940
DEU
Lauftreff TuLux
00:50:06 (00:50:16)
92.
474.
92.
Zimmer, Natalie
13.
W30
1990
205
DEU
00:50:06 (00:51:34)
93.
476.
93.
Claude, Leclerc
16.
W40
1978
22
LUX
00:50:07 (00:51:01)
94.
479.
94.
Gruchey, Isabelle
19.
W35
1984
933
DEU
00:50:13 (00:50:56)
95.
485.
95.
Koenig, Sandra
20.
W35
1986
84
LUX
00:50:22 (00:50:43)
96.
487.
96.
Perez, Evelyne
10.
W45
1975
1102
FRA
SV Tawern
00:50:24 (00:50:46)
97.
490.
97.
Braun, Vanessa
21.
W35
1985
246
LUX
Velosvedetten
00:50:30 (00:50:50)
98.
492.
98.
Peifer, Antje
8.
W50
1968
912
DEU
00:50:33 (00:51:26)
99.
495.
99.
Prosch, Miriam
11.
W45
1976
434
LUX
Lauftreff TuLux
00:50:40 (00:51:11)
100.
498.
100.
Ronck, Martine
12.
W45
1974
427
LUX
00:50:42 (00:51:38)