Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
BORNE-Volkslauf der Frauen
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Ergebnisse
BORNE-Volkslauf der Frauen
Disziplin wechseln:
BORNE-Volkslauf der Frauen
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
Hanse Haus-Teenlauf weiblich
Hanse Haus-Teenlauf männlich
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
VIP Spendenlauf
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: W45
[x]
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
10.
10.
Thein, Monika
1.
W45
1673
GER
Osteopathie LACHMUND
00:21:52 (00:21:53)
2.
16.
16.
Urbany, Claudia
2.
W45
1479
GER
TV BEWEGT
00:22:03 (00:22:11)
3.
25.
25.
Thein, Stefanie
3.
W45
1214
GER
LT Schweich
00:22:29 (00:22:38)
4.
36.
36.
Kunkelmann, Anja
4.
W45
1655
GER
LG Odenwald
00:22:52 (00:22:56)
5.
47.
47.
Ewerard, Martine
5.
W45
1117
LUX
00:23:35 (00:23:44)
6.
48.
48.
Reuter, Renate
6.
W45
1489
GER
Polizei Trier - Aktion: Gegen Rechtsextremismus
00:23:36 (00:23:37)
7.
53.
53.
Löwe, Marie-Kathrin
7.
W45
1464
GER
Tus Fortuna Saarburg
00:23:50 (00:24:02)
8.
57.
57.
Kröhnert, Stefanie
8.
W45
1030
GER
00:23:58 (00:24:06)
9.
62.
62.
Weyand, Jutta
9.
W45
1253
GER
TSV Bullay-Alf
00:24:19 (00:24:25)
10.
73.
73.
Raimondo, Lucia
10.
W45
1448
LUX
00:24:43 (00:24:45)
11.
82.
82.
Marx, Galina
11.
W45
1646
UKR
LC Rehlingen
00:24:56 (00:25:17)
12.
85.
85.
Philippi, Ellen
12.
W45
1126
GER
LC Rehlingen
00:25:02 (00:25:05)
13.
87.
87.
Faria, Natalia
13.
W45
1028
POR
00:25:07 (00:25:11)
14.
98.
98.
Adams, Sylvia
14.
W45
1315
GER
Bitburger Braugruppe
00:25:17 (00:25:22)
15.
107.
107.
Longhino, Paola
15.
W45
1014
LUX
00:25:31 (00:25:50)
16.
148.
148.
Derigs, Renate
16.
W45
1470
GER
PSV Brühl Triathlon Team
00:26:30 (00:27:01)
17.
153.
153.
Millery, Catherine
17.
W45
1615
FRA
Tri Post Trier
00:26:35 (00:27:04)
18.
159.
159.
Faust, Nicole
18.
W45
1185
GER
Team Zeppelin Mülheim
00:26:40 (00:26:52)
19.
160.
160.
Stockemer, Britt
19.
W45
1601
GER
00:26:42 (00:26:47)
20.
177.
177.
Wallenborn, Tanja
20.
W45
1383
GER
SWT-Laufteam
00:26:52 (00:27:02)
21.
183.
183.
Grün, Andrea
21.
W45
1598
GER
SV Tawern
00:26:56 (00:27:08)
22.
185.
185.
Longhino, Tina
22.
W45
1009
LUX
00:26:58 (00:27:16)
23.
200.
200.
Gemmel, Antonia
23.
W45
1395
GER
00:27:11 (00:27:33)
24.
233.
233.
Gläsener, Anja
24.
W45
1235
GER
DJK/MJC Trier
00:27:42 (00:27:56)
25.
237.
237.
Schüpbach, Andrea
25.
W45
1220
SUI
loveyourneighbour
00:27:43 (00:27:53)
26.
242.
242.
Reiß, Nathalie
26.
W45
1375
GER
TV BEWEGT
00:27:51 (00:27:57)
27.
243.
243.
König, Heike
27.
W45
1351
GER
TV BEWEGT
00:27:54 (00:27:57)
28.
244.
244.
Karl, Claudia
28.
W45
1053
GER
LG Langsur
00:27:54 (00:27:57)
29.
248.
248.
Schultz, Kerstin
29.
W45
1602
GER
00:28:01 (00:28:05)
30.
251.
251.
Schorten, Sandra
30.
W45
1527
GER
00:28:05 (00:28:08)
31.
252.
252.
Notter, Diana
31.
W45
1608
GER
Team Erdinger Alkoholfrei
00:28:06 (00:28:11)
32.
254.
254.
Fich, Claudia
32.
W45
1218
GER
00:28:07 (00:28:18)
33.
259.
259.
Reidenbach-Rausch, Susanne
33.
W45
1205
GER
Luigis Wilddiebe
00:28:12 (00:28:26)
34.
266.
266.
Blome, Rita
34.
W45
1385
GER
Silvesterlauf Trier
00:28:20 (00:28:28)
35.
283.
283.
Schmitz, Christiane
35.
W45
1402
GER
00:28:35 (00:28:35)
36.
298.
298.
Konder, Dagmar
36.
W45
1246
GER
Silvesterlauf Trier
00:28:50 (00:29:04)
37.
306.
306.
Schmit, Monique
37.
W45
1577
GER
Klinikum Mutterhaus Trier
00:29:01 (00:29:27)
38.
346.
346.
Meyer, Dagmar
38.
W45
1400
GER
Die Eifelläufer
00:29:42 (00:29:43)
39.
350.
350.
Rosemann, Cornelia
39.
W45
1109
GER
City Sport Team
00:29:44 (00:29:58)
40.
366.
366.
Gaigher, Lizette
40.
W45
1621
GER
Team GetFit / Tri Post Trier
00:29:54 (00:29:59)
41.
369.
369.
Borne, Christa
41.
W45
1267
GER
00:30:01 (00:30:33)
42.
380.
380.
Theis, Silke
42.
W45
1003
GER
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:30:20 (00:30:38)
43.
384.
384.
Jaeger, Bettina
43.
W45
1502
GER
Klinikum Mutterhaus Trier
00:30:22 (00:30:30)
44.
385.
385.
Neimanns, Sandra
44.
W45
1594
GER
00:30:22 (00:30:30)
45.
390.
390.
Kirst, Dorothee
45.
W45
1182
GER
Team Zeppelin Mülheim
00:30:25 (00:30:31)
46.
393.
393.
Wenzel-Repey, Karina
46.
W45
1359
GER
TV BEWEGT
00:30:26 (00:30:54)
47.
407.
407.
Reuter, Nicole
47.
W45
1376
GER
TV BEWEGT
00:30:38 (00:31:11)
48.
409.
409.
Theis, Antje
48.
W45
1338
GER
TV BEWEGT
00:30:48 (00:31:02)
49.
427.
427.
Ress, Monique
49.
W45
1373
GER
TV BEWEGT
00:31:06 (00:31:15)
50.
438.
438.
Sperling, Daniela
50.
W45
1240
GER
Team Erdinger Alkoholfrei
00:31:23 (00:31:46)
51.
440.
440.
Knop, Silke
51.
W45
1437
GER
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:31:25 (00:31:43)
52.
442.
442.
Faber, Tanja
52.
W45
1263
GER
00:31:32 (00:32:03)
53.
444.
444.
Thoemmes, Pia
53.
W45
1574
GER
Lauftreff Kirf
00:31:32 (00:31:59)
54.
452.
452.
Malzer-Swietlik, Michaela
54.
W45
1586
GER
Team getFit
00:31:40 (00:32:09)
55.
463.
463.
Jochem, Anja
55.
W45
1477
GER
nestwärme e.V. Deutschland
00:32:05 (00:32:15)
56.
465.
465.
Rieger, Melanie
56.
W45
1206
GER
Lauffreunde Niers
00:32:06 (00:32:35)
57.
466.
466.
Ecken, Christina
57.
W45
1323
GER
00:32:06 (00:32:35)
58.
473.
473.
Swietlik, Eva
58.
W45
1134
GER
Team getFit
00:32:10 (00:32:39)
59.
485.
485.
Thielen, Michaela
59.
W45
1328
GER
00:32:26 (00:32:35)
60.
488.
488.
Levien, Kathrin
60.
W45
1290
GER
Hamburg
00:32:28 (00:32:56)
61.
489.
489.
Tapp, Andrea
61.
W45
1268
GER
00:32:29 (00:33:02)
62.
503.
503.
Wonnebauer, Tanja
62.
W45
1473
GER
00:33:06 (00:33:09)
63.
509.
509.
Malborn, Angelika
63.
W45
1272
GER
Team Active Bernkastel
00:33:34 (00:33:56)
64.
520.
520.
Zeller, Anita
64.
W45
1191
SUI
00:34:02 (00:34:23)
65.
527.
527.
Mons, Andrea
65.
W45
1558
GER
Bistum Trier
00:34:29 (00:34:49)
66.
528.
528.
Schneider, Angela Su
66.
W45
1090
GER
Run for fun
00:34:34 (00:35:10)
67.
534.
534.
Westermann, Anne
67.
W45
1128
GER
00:35:10 (00:35:37)
68.
541.
541.
Jacoby, Constanze
68.
W45
1225
GER
Nachbarn mit Niveau
00:35:33 (00:35:50)
69.
545.
545.
Schwenker, Katja
69.
W45
1256
GER
00:36:05 (00:36:35)
70.
549.
549.
Amberger, Dunja
70.
W45
1008
GER
FV Blau Weiß Gonnesweiler eV
00:36:18 (00:36:25)
71.
571.
571.
Huntoon, Nicole
71.
W45
1408
GER
GO BORNE Laufgruppe
00:39:01 (00:39:36)
72.
572.
572.
Hartz, Christina
72.
W45
1406
GER
GO BORNE Laufgruppe
00:39:02 (00:39:36)