Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
BORNE-Volkslauf der Frauen
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Ergebnisse
BORNE-Volkslauf der Frauen
Disziplin wechseln:
BORNE-Volkslauf der Frauen
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
Hanse Haus-Teenlauf weiblich
Hanse Haus-Teenlauf männlich
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
VIP Spendenlauf
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: W35
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
9.
9.
Feix, Tina
1.
W35
1075
GER
LG Asslar-Werdof
00:21:51 (00:21:53)
2.
14.
14.
Bühler, Sabrina
2.
W35
1098
GER
Tri Post Trier
00:22:00 (00:22:03)
3.
20.
20.
Simon, Katharina
3.
W35
1497
GER
Klinikum Mutterhaus Trier
00:22:14 (00:22:17)
4.
23.
23.
Engel, Miriam
4.
W35
1613
GER
TG Konz
00:22:20 (00:22:22)
5.
33.
33.
Busalt-Höpfner, Diana
5.
W35
1562
GER
Bistum Trier
00:22:49 (00:22:58)
6.
51.
51.
Dentzer, Marie-Anne
6.
W35
1006
LUX
CA Dudelange
00:23:44 (00:23:48)
7.
54.
54.
Kass, Sandra
7.
W35
1186
LUX
CA Dudelange
00:23:51 (00:23:53)
8.
56.
56.
Stähr, Sabine
8.
W35
1520
GER
laufenisteinfach.de
00:23:57 (00:24:06)
9.
63.
63.
Heil, Petra
9.
W35
1378
GER
TV BEWEGT
00:24:20 (00:24:24)
10.
68.
68.
Dentzer, Anne-Marie
10.
W35
1156
LUX
00:24:25 (00:24:29)
11.
72.
72.
Lellinger, Catrin
11.
W35
1620
GER
00:24:43 (00:25:08)
12.
75.
75.
Heinzkill, Katrin
12.
W35
1417
GER
Preister Möhnen e.V.
00:24:45 (00:24:57)
13.
77.
77.
Goldschmit, Steffi
13.
W35
1167
LUX
00:24:46 (00:24:57)
14.
81.
81.
König, Kathrin
14.
W35
1590
GER
Lauftreff TuS Kenn
00:24:56 (00:25:03)
15.
95.
95.
Meyer, Anika
15.
W35
1169
GER
TV Hermeskeil
00:25:12 (00:25:15)
16.
102.
102.
Langhanki, Annette
16.
W35
1069
GER
00:25:22 (00:25:27)
17.
108.
108.
Peiker, Judith
17.
W35
1397
GER
LG Pronsfeld-Lünebach
00:25:35 (00:25:37)
18.
122.
122.
Dörfler, Christina
18.
W35
1485
GER
Polizei Trier - Aktion: Gegen Rechtsextremismus
00:25:51 (00:25:58)
19.
132.
132.
Müllen, Nathalie
19.
W35
1678
GER
00:26:08 (00:26:36)
20.
133.
133.
Grifka, Kerstin
20.
W35
1495
GER
00:26:09 (00:26:46)
21.
134.
134.
Wendy, Bohn
21.
W35
1494
GER
00:26:09 (00:26:46)
22.
150.
150.
Jaekel, Simone
22.
W35
1036
GER
00:26:33 (00:26:37)
23.
152.
152.
Feller, Barbara
23.
W35
1588
GER
Lauftreff Mehring Brücke
00:26:34 (00:27:01)
24.
157.
157.
Gessinger, Beate
24.
W35
1340
GER
TV BEWEGT
00:26:38 (00:26:39)
25.
163.
163.
Maurischat, Katrin
25.
W35
1004
GER
00:26:44 (00:27:02)
26.
169.
169.
Fischer, Janine
26.
W35
1041
GER
00:26:46 (00:27:00)
27.
182.
182.
Winter, Sarah
27.
W35
1027
GER
00:26:55 (00:27:23)
28.
189.
189.
Marx, Alexandra
28.
W35
1597
GER
00:27:02 (00:27:32)
29.
198.
198.
Lauer, Pamela
29.
W35
1653
GER
00:27:08 (00:27:24)
30.
199.
199.
Kourten, Jennifer
30.
W35
1110
GER
00:27:11 (00:27:30)
31.
207.
207.
Corban, Anke
31.
W35
1092
GER
Team getFit
00:27:19 (00:27:50)
32.
211.
211.
Bard, Nicole
32.
W35
1634
GER
00:27:20 (00:27:28)
33.
215.
215.
Jaek, Tanja
33.
W35
1042
GER
00:27:23 (00:27:55)
34.
223.
223.
Weides, Silke
34.
W35
1188
GER
SV Kyllburg
00:27:35 (00:27:42)
35.
226.
226.
Hubrich, Katharina
35.
W35
1435
GER
00:27:40 (00:27:56)
36.
227.
227.
Meier, Silke
36.
W35
1236
GER
DJK/MJC Trier
00:27:40 (00:27:55)
37.
230.
230.
Grundhöfer, Pia
37.
W35
1379
GER
TV BEWEGT
00:27:41 (00:27:55)
38.
238.
238.
Martinez, Corina
38.
W35
1221
GER
00:27:45 (00:27:56)
39.
249.
249.
Kasper, Michelle
39.
W35
1198
NZL
00:28:02 (00:28:25)
40.
255.
255.
Ingenbleek, Frauke
40.
W35
1183
GER
Team Zeppelin Mülheim
00:28:08 (00:28:14)
41.
265.
265.
Stumm, Ulrike
41.
W35
1277
GER
Silvesterlauf Trier
00:28:17 (00:28:32)
42.
269.
269.
Haubrichs, Christina
42.
W35
1224
GER
SSV Trier
00:28:23 (00:28:44)
43.
270.
270.
Gendelmann, Xenia
43.
W35
1531
GER
City Radio Trier
00:28:25 (00:29:03)
44.
276.
276.
Kordel, Barbara
44.
W35
1617
GER
00:28:29 (00:28:47)
45.
277.
277.
Strupp, Susanne
45.
W35
1616
GER
00:28:30 (00:28:47)
46.
299.
299.
Eggbert, Gerry
46.
W35
1666
GER
00:28:51 (00:29:16)
47.
303.
303.
Sommer, Sara
47.
W35
1015
LUX
00:28:58 (00:29:14)
48.
305.
305.
Ostrowski, Anett
48.
W35
1152
GER
Neckartal Trailrunner
00:29:00 (00:29:35)
49.
310.
310.
Groll, Katrin
49.
W35
1515
GER
00:29:03 (00:29:24)
50.
314.
314.
Neises, Stephanie
50.
W35
1566
GER
Neises Gastro
00:29:04 (00:29:37)
51.
325.
325.
Kachi, Haruka
51.
W35
1201
JPN
00:29:23 (00:29:24)
52.
329.
329.
Bach, Susanne
52.
W35
1593
GER
runaside_squad
00:29:27 (00:29:43)
53.
330.
330.
Pomklang, Kanok on
53.
W35
1631
THA
00:29:27 (00:29:59)
54.
335.
335.
Fuchs, Conny
54.
W35
1139
GER
00:29:30 (00:29:54)
55.
345.
345.
Waldbillig, Lisa
55.
W35
1650
LUX
00:29:41 (00:29:57)
56.
353.
353.
Schleier, Caroline
56.
W35
1049
GER
Lauffreunde Peterberg
00:29:48 (00:30:01)
57.
360.
360.
Thommes, Nicole
57.
W35
1539
GER
00:29:50 (00:30:11)
58.
368.
368.
Ballmann, Melina
58.
W35
1138
GER
00:30:01 (00:30:24)
59.
374.
374.
Mohrbach, Katrin
59.
W35
1456
GER
City Sport Team
00:30:10 (00:30:24)
60.
391.
391.
Werlein, Tina
60.
W35
1178
GER
Trail Crew Trier
00:30:25 (00:30:27)
61.
394.
394.
Heitkötter, Eva
61.
W35
1034
GER
Team Hibiscus
00:30:26 (00:30:27)
62.
395.
395.
Lames, Nora
62.
W35
1651
GER
00:30:27 (00:30:56)
63.
401.
401.
Backes, Simone
63.
W35
1668
GER
00:30:31 (00:30:53)
64.
408.
408.
Holzhäuser, Jennifer
64.
W35
1024
GER
00:30:48 (00:31:06)
65.
428.
428.
Demmerath, Stephanie
65.
W35
1609
GER
00:31:07 (00:31:37)
66.
429.
429.
Heinzmann, Susanne
66.
W35
1611
GER
00:31:08 (00:31:38)
67.
437.
437.
Scheer, Melanie
67.
W35
1039
GER
00:31:22 (00:31:48)
68.
446.
446.
Hunsicker, Carmen
68.
W35
1610
GER
00:31:37 (00:32:08)
69.
453.
453.
Schneider-Schya, Nicole
69.
W35
1662
GER
00:31:43 (00:31:59)
70.
454.
454.
Schya, Stephanie
70.
W35
1661
GER
00:31:44 (00:31:59)
71.
460.
460.
Jäckels, Nicole
71.
W35
1083
GER
00:31:55 (00:32:02)
72.
479.
479.
Brixius, Kathrin
72.
W35
1548
GER
00:32:15 (00:32:38)
73.
480.
480.
Wolfram, Anja
73.
W35
1230
GER
00:32:17 (00:32:29)
74.
498.
498.
Wagner, Sabrina
74.
W35
1537
GER
SV Sirzenich
00:32:51 (00:33:11)
75.
501.
501.
Lauenstein, Sabrina
75.
W35
1051
GER
00:32:57 (00:33:33)
76.
504.
504.
Gütter, Dörthe
76.
W35
1450
GER
00:33:15 (00:33:52)
77.
512.
512.
Tünte, Nicole
77.
W35
1114
GER
00:33:44 (00:34:04)
78.
516.
516.
Schorten, Michaela
78.
W35
1369
GER
TV BEWEGT
00:33:52 (00:33:59)
79.
521.
521.
Schneider, Susanna
79.
W35
1321
GER
Bitburger Braugruppe
00:34:06 (00:34:38)
80.
524.
524.
Meyer, Sarah
80.
W35
1067
GER
00:34:23 (00:34:52)
81.
547.
547.
Rech, Renée
81.
W35
1238
LUX
00:36:10 (00:36:38)
82.
548.
548.
Cremer, Rebecca
82.
W35
1409
GER
GO BORNE Laufgruppe
00:36:18 (00:36:50)
83.
551.
551.
Berg, Kerstin
83.
W35
1363
GER
TV BEWEGT
00:36:23 (00:36:46)
84.
553.
553.
Krämer, Alexandra
84.
W35
1088
GER
00:36:31 (00:37:02)
85.
556.
556.
Schmahl, Claudia
85.
W35
1282
GER
00:36:41 (00:37:03)
86.
557.
557.
Nieschler, Martine
86.
W35
1636
FRA
00:36:43 (00:37:05)
87.
573.
573.
Denes, Diana
87.
W35
1410
GER
GO BORNE Laufgruppe
00:39:13 (00:39:48)
88.
577.
577.
Rhein, Barbara
88.
W35
1077
GER
Rheuma ist ein Arschloch
00:41:13 (00:41:40)
89.
580.
580.
Gerdt, Natalie
89.
W35
1317
GER
Bitburger Braugruppe
00:41:56 (00:42:06)
90.
582.
582.
Krüger, Steffi
90.
W35
1671
GER
Herres Drink Team
00:43:25 (00:43:50)