Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Ergebnisse
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
Disziplin wechseln:
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
Hanse Haus-Teenlauf weiblich
Hanse Haus-Teenlauf männlich
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
VIP Spendenlauf
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nation: GER
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
2.
2.
Petros, Amanal
2.
M20
5
GER
TV Wattenscheid
00:22:44
2.
5.
5.
Fitwi, Samuel
5.
M20
33
GER
LG Vulkaneifel
00:22:53
3.
9.
9.
Thorwirth, Max
9.
M20
8
GER
SFD 75 Düsseldorf
00:23:10
4.
11.
11.
Mohumed, Mohamed
10.
M20
82
GER
LG Olympia Dortmund
00:23:12
5.
12.
12.
Voigt, Nils
11.
M20
78
GER
TV Wattenscheid
00:23:13
6.
16.
16.
Stützel, Simon
3.
M30
21
GER
LG Region Karlsruhe
00:23:25
7.
28.
28.
Duppich, Yannik
21.
M20
19
GER
LG Vulkaneifel
00:24:10
8.
30.
30.
Röser, Florian
23.
M20
44
GER
TV Konstanz
00:24:27
9.
31.
31.
Justus, Steffen
2.
M35
43
GER
LC Rehlingen
00:24:29
10.
33.
33.
Ziehmer, Chris
1.
MU20
80
GER
DJK St. Ingbert
00:24:32
11.
35.
35.
Könnel, Tim
26.
M20
83
GER
TuS 06 Heltersberg
00:24:36
12.
41.
41.
Bock, Alexander
30.
M20
24
GER
LC Rehlingen
00:25:29
13.
43.
43.
Dülfer, Tim
32.
M20
61
GER
PST Trier
00:25:41
14.
44.
44.
Siebenborn, Martin
8.
M30
49
GER
Hamburg Running
00:25:56
15.
46.
46.
Theobald, Andreas
34.
M20
63
GER
PST Trier
00:26:23
16.
47.
47.
Erz, Yannik
35.
M20
48
GER
ausdauerteam.de Morbach
00:26:24
17.
49.
49.
Roth, Jens
9.
M30
50
GER
Tri Post Trier
00:26:26
18.
51.
51.
Volkenandt, John
38.
M20
62
GER
LAC Olympia`88 Berlin
00:26:33
19.
52.
52.
Köhler, Alexander
39.
M20
57
GER
TV Lemberg
00:26:41
20.
53.
53.
Max, Schwetz
40.
M20
92
GER
00:26:47
21.
55.
55.
Merten, Kai
1.
M40
66
GER
TG Konz
00:26:58
22.
56.
56.
Spitzhorn, Timo
2.
MU20
51
GER
Tri Post Trier
00:27:07
23.
57.
57.
Probst, Andreas
10.
M30
96
GER
Wasserliesch
00:27:20
24.
59.
59.
Von Wirth, Dominik
41.
M20
65
GER
TG Konz
00:27:23
25.
60.
60.
Heidemann, Miguel
42.
M20
64
GER
Silvesterlauf Trier
00:27:38
26.
61.
61.
Heim, Patrick
3.
M45
98
GER
Sirona Sports-Club Morbach
00:27:57
27.
62.
62.
Filsinger, Konstantin
43.
M20
17
GER
ABC Ludwigshafen
00:28:03
28.
63.
63.
Wilhelms, Andre
44.
M20
69
GER
PST Trier
00:28:09
29.
64.
64.
Neumann, Ingo
4.
M45
99
GER
LG Rhein-Wied
00:28:12
30.
65.
65.
Marondel, Fabian
45.
M20
68
GER
College of Charleston - Track&Field
00:28:19
31.
67.
67.
Blumentritt, Sebastian
4.
M35
75
GER
LG Brilux Münster
00:28:24
32.
68.
68.
Koster, Andreas
46.
M20
71
GER
PST Trier
00:28:24
33.
69.
69.
Steinmüller, Jan
47.
M20
59
GER
TSV Schott Mainz
00:28:37
34.
70.
70.
Bauer, Daniel
48.
M20
77
GER
00:29:07
35.
71.
71.
Ewerhardt, Patrick
49.
M20
97
GER
Hamburg Running
00:29:16
36.
73.
73.
Gilberg, Thomas
1.
M50
70
GER
LG Rhein-Wied
00:29:37
37.
75.
75.
Ciftci, Hikmet
3.
M40
91
GER
Eintracht Hildesheim
00:29:47