Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Ergebnisse
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Disziplin wechseln:
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
Hanse Haus-Teenlauf weiblich
Hanse Haus-Teenlauf männlich
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
VIP Spendenlauf
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nation: GER
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Steinruck, Katharina
1.
W20
102
GER
LG Eintracht Frankfurt
00:16:09
2.
2.
2.
Burkard, Elena
2.
W20
101
GER
LG Nordschwarzwald
00:16:10
3.
4.
4.
Krause, Gesa
4.
W20
199
GER
Silvesterlauf Trier
00:16:21
4.
6.
6.
Meyer, Lea
6.
W20
109
GER
VfL Löningen
00:16:42
5.
10.
10.
Neubert, Tanja
1.
WU20
123
GER
LAC Quelle Fürth
00:17:19
6.
13.
13.
Alhaus, Franziska
10.
W20
162
GER
TV Waldstraße Wiesbaden
00:18:01
7.
15.
15.
Keipke, Cindy
2.
WU20
122
GER
SC Neubrandenburg
00:18:03
8.
16.
16.
Schlund, Lotta
12.
W20
118
GER
PST Trier
00:18:04
9.
17.
17.
Nahen, Kiara
1.
WU18
119
GER
LC Paderborn
00:18:05
10.
21.
21.
Völker, Lina
16.
W20
150
GER
Triathlon Freunde Saarlouis
00:18:30
11.
23.
23.
Keller, Jessica
4.
WU20
143
GER
TG Worms
00:18:39
12.
25.
25.
Welker, Katharina
5.
WU20
144
GER
LC Rehlingen
00:18:56
13.
26.
26.
Mainka, Phyllis
18.
W20
182
GER
TSV SCHOTT Mainz
00:18:58
14.
27.
27.
Kraft, Marie
2.
WU18
146
GER
Unterländer LG
00:19:06
15.
29.
29.
Kretschmer, Sophie
6.
WU20
120
GER
LAC Aschersleben
00:19:21
16.
30.
30.
Reuter, Mona
2.
W30
139
GER
PST Trier
00:19:23
17.
31.
31.
Sehringer, Sandra
1.
W45
140
GER
TSV Kandel
00:19:26
18.
32.
32.
Stützel, Michaela
3.
W30
125
GER
LV Pliezhausen
00:19:30
19.
33.
33.
Laubenstein, Christina
19.
W20
184
GER
SV Saar 05 Saarbrücken
00:19:35
20.
34.
34.
Schenk, Dr. Karin
2.
W45
129
GER
TV Waldstraße Wiesbaden
00:19:43
21.
35.
35.
Moll, Julia
2.
W40
159
GER
LG Bernkastel-Wittlich
00:19:49
22.
36.
36.
Zeni, Christine
20.
W20
155
GER
LG Maifeld-Pellenz
00:19:49
23.
37.
37.
Schumacher, Sara
21.
W20
128
GER
LT Schweich
00:19:50
24.
38.
38.
Krämer, Jana
22.
W20
133
GER
LG Maifeld-Pellenz
00:19:53
25.
39.
39.
Sanwald, Lea
23.
W20
142
GER
LV Merzig
00:19:56
26.
40.
40.
Weber, Judith
1.
W35
131
GER
PST Trier
00:19:59
27.
41.
41.
Begemann, Anne
3.
W40
161
GER
PST Trier
00:20:00
28.
42.
42.
Pink, Judith
7.
WU20
160
GER
PST Trier
00:20:05
29.
43.
43.
Linda, Betzler
24.
W20
132
GER
LG Rhein-Wied
00:20:05
30.
46.
46.
Hausmann, Tine
2.
W35
157
GER
Team getFit
00:20:25
31.
48.
48.
Anell, Simone
27.
W20
151
GER
Klinikum Mutterhaus Trier
00:20:44
32.
49.
49.
Bopp, Bettina
2.
W50
164
GER
LC Rehlingen
00:20:55
33.
50.
50.
Breuer, Gina
28.
W20
154
GER
TG Konz
00:20:55
34.
51.
51.
Adams, Eva
3.
W35
135
GER
Team getFit
00:20:57
35.
53.
53.
Thielen, Anna
30.
W20
163
GER
PST Trier
00:21:09