Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Volksfreund-Jungenlauf
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Ergebnisse
Volksfreund-Jungenlauf
Disziplin wechseln:
Volksfreund-Jungenlauf
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
Hanse Haus-Teenlauf weiblich
Hanse Haus-Teenlauf männlich
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
VIP Spendenlauf
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: GER
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
101.
102.
102.
Stehle, Noel
31.
MU10
5244
GER
SV Pellingen
00:04:37
102.
103.
103.
Efremidis, Yiannis
32.
MU10
5119
GER
00:04:38
103.
104.
104.
Fich, Friedrich
72.
MU12
2250
GER
00:04:38
104.
105.
105.
Fries, Leonard
73.
MU12
2385
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
00:04:38
105.
106.
106.
Jakobs, Linus
74.
MU12
2340
GER
Team innogy 2019
00:04:38
106.
107.
107.
Hartmann, Dennis
75.
MU12
5029
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
00:04:38
107.
108.
108.
Hartmann, Vincent
76.
MU12
2219
GER
TG Konz
00:04:38
108.
109.
109.
Hött, Louis
33.
MU10
2351
GER
Grundschule Landscheid
00:04:38
109.
110.
110.
Zöllner, Leo
77.
MU12
2387
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
00:04:39
110.
111.
111.
Lehnert, Kilian
34.
MU10
2234
GER
Grundschule Feyen
00:04:39
111.
112.
112.
Gerstenmeyer, Max
35.
MU10
2379
GER
FSV Tarforst
00:04:40
112.
113.
113.
Schneider, Jesse
36.
MU10
2357
GER
Grundschule am Biewerbach
00:04:40
113.
114.
114.
Steines, Paul milan
37.
MU10
5117
GER
TSC 1897 Pfalzel
00:04:41
114.
115.
115.
Heß, Laurens
38.
MU10
2237
GER
Grundschule Feyen
00:04:41
115.
116.
116.
Brito, Leon
39.
MU10
5009
GER
Grundschule am Biewerbach
00:04:41
116.
117.
117.
Bukowski, Aron
40.
MU10
5061
GER
GS Heiligkreuz
00:04:41
117.
118.
118.
Hoffmann, Laca
41.
MU10
2382
GER
FSV Tarforst
00:04:42
118.
119.
119.
Wagner, Fynn
42.
MU10
5083
GER
Keune Grundschule
00:04:42
119.
120.
120.
Schwind, Felix
43.
MU10
2383
GER
FSV Tarforst
00:04:42
120.
121.
121.
Bormes, Jonas
78.
MU12
5092
GER
Lauftreff TuS Kenn
00:04:43
121.
122.
122.
Amberge, Phillip
79.
MU12
2359
GER
Grundschule am Dom
00:04:44
122.
123.
123.
Dakic, Max
80.
MU12
5099
GER
Egbert Grundschule
00:04:44
123.
124.
124.
Kap, Raphael
81.
MU12
5003
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
00:04:44
124.
125.
125.
Jonas, Zimmermann
44.
MU10
2347
GER
Grundschule Landscheid
00:04:45
125.
126.
126.
Müllers, Ben
82.
MU12
2297
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
00:04:45
126.
127.
127.
Keilen, Sebastian
83.
MU12
2399
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
00:04:45
127.
128.
128.
Gouverneur, Levi
45.
MU10
2361
GER
Grundschule am Dom
00:04:46
128.
129.
129.
Becker, Johannes
84.
MU12
5031
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
00:04:46
129.
130.
130.
Rademacher, Raphael
46.
MU10
2258
GER
00:04:47
130.
131.
131.
Kollmann, Rudi
47.
MU10
2318
GER
Egbert-Grundschule Trier
00:04:48
131.
132.
132.
Iram, Jona
48.
MU10
2270
GER
Ausonius Grundschule
00:04:48
132.
133.
133.
Fettes, Matthias
85.
MU12
5242
GER
SV Tawern
00:04:49
133.
134.
134.
Rach, Lewis
86.
MU12
5235
GER
SV Kirf
00:04:49
134.
135.
135.
Adams, Sam
49.
MU10
5070
GER
Grundschule Trier Irsch
00:04:49
135.
136.
136.
Maurischat, Paul
50.
MU10
2201
GER
00:04:49
136.
137.
137.
Knobloch, Miro
51.
MU10
5068
GER
Grundschule Trier Irsch
00:04:50
137.
138.
138.
Becker, Linus
52.
MU10
5076
GER
Grundschule Trier Irsch
00:04:50
138.
139.
139.
Knob, Johan
87.
MU12
2276
GER
Ausonius Grundschule
00:04:50
139.
140.
140.
Becker, Luke
53.
MU10
5075
GER
Grundschule Trier Irsch
00:04:50
140.
141.
141.
Dakic, Jasper
54.
MU10
2316
GER
Egbert-Grundschule Trier
00:04:50
141.
142.
142.
Konrad, Marian
55.
MU10
2320
GER
Tus Fortuna Saarburg
00:04:50
142.
143.
143.
Personeni, Leopoldo
56.
MU10
5035
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
00:04:51
143.
144.
144.
Schumacher, Max
88.
MU12
2311
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
00:04:51
144.
145.
145.
Foscarini, Carlo
89.
MU12
2294
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
00:04:51
145.
146.
146.
Ziegler, Ben
57.
MU10
5049
GER
Grundschule Euren
00:04:52
146.
147.
147.
Knill, Nicolas
58.
MU10
5082
GER
Grundschule Feyen
00:04:53
147.
148.
148.
Kolomitchouk, Nikita
90.
MU12
5073
GER
Grundschule Trier Irsch
00:04:53
148.
149.
149.
Hartmann, Jakob
91.
MU12
2325
GER
Grundschule Feyen
00:04:53
149.
150.
150.
Hertel, Julian
59.
MU10
2229
GER
PST Trier
00:04:54
150.
151.
151.
Strohm, Florian
92.
MU12
2256
GER
Angela-Merici-Gymnasium Trier
00:04:54
151.
152.
152.
Weber, Matthias
60.
MU10
2251
GER
00:04:54
152.
153.
153.
Hoppe, Carsten
93.
MU12
5040
GER
Grundschule Euren
00:04:54
153.
154.
154.
Müller, Justus
94.
MU12
2365
GER
Grundschule am Dom
00:04:55
154.
155.
155.
Yan, Maidi
61.
MU10
5058
GER
GS Heiligkreuz
00:04:55
155.
156.
156.
Harder, Til
95.
MU12
2307
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
00:04:56
156.
157.
157.
Elwert, Yohannes
96.
MU12
2288
GER
Silvesterlauf Trier
00:04:56
157.
158.
158.
Metzler, Benjamin
62.
MU10
2334
GER
Grundschule Trier-Zewen
00:04:57
158.
159.
159.
Tezlow, Maxim
63.
MU10
2336
GER
Grundschule Trier-Zewen
00:04:57
159.
160.
160.
Küßner, Lennart
97.
MU12
5120
GER
SV Bollendorf
00:04:57
160.
161.
161.
Hornegg, Rafael
64.
MU10
2333
GER
Grundschule Trier-Zewen
00:04:59
161.
162.
162.
Füting, Moritz
65.
MU10
2263
GER
Ausonius Grundschule
00:05:00
162.
163.
163.
Crecelius, Julius
66.
MU10
5115
GER
00:05:00
163.
164.
164.
Herweck, Kolja
67.
MU10
5081
GER
PST Trier
00:05:00
164.
165.
165.
Kühn, Julian
98.
MU12
2296
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
00:05:00
165.
166.
166.
Hinterwimmer, Paul
68.
MU10
2268
GER
Ausonius Grundschule
00:05:00
166.
167.
167.
Gemke, Oskar
69.
MU10
5045
GER
Grundschule Euren
00:05:01
167.
168.
168.
Krause, Kilian
70.
MU10
2226
GER
00:05:01
168.
169.
169.
Martinez, Jalon
71.
MU10
5103
GER
00:05:02
169.
170.
170.
Burkhardt, Max
99.
MU12
5032
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
00:05:02
170.
171.
171.
Martinez, Jorian
72.
MU10
5104
GER
00:05:02
171.
172.
172.
Knips, Jonathan
100.
MU12
2211
GER
TC Trier
00:05:03
172.
173.
173.
Chmiela, Henrik
101.
MU12
2344
GER
00:05:04
173.
175.
175.
Kaster, Jakob
74.
MU10
5100
GER
Grundschule Feyen
00:05:05
174.
176.
176.
Kiefer, Elias
75.
MU10
2362
GER
Grundschule am Dom
00:05:07
175.
177.
177.
Lauterbach, Ole
102.
MU12
5037
GER
SV Krettnach
00:05:08
176.
178.
178.
Stangier, Severin
76.
MU10
2232
GER
Grundschule Feyen
00:05:09
177.
179.
179.
Rübsam, Sam
77.
MU10
5054
GER
GS Heiligkreuz
00:05:10
178.
180.
180.
Hartmann, Samuel
78.
MU10
2326
GER
Grundschule Feyen
00:05:10
179.
181.
181.
Hildebrant, Lloyd
103.
MU12
5106
GER
Grundschule Feyen
00:05:11
180.
182.
182.
Diederichs, Jan
104.
MU12
2216
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
00:05:11
181.
183.
183.
Serwe, David
105.
MU12
2221
GER
00:05:12
182.
184.
184.
Bares, Robin
79.
MU10
2244
GER
Grundschule Feyen
00:05:12
183.
185.
185.
Fohr, Nik
80.
MU10
2330
GER
Grundschule Trier-Zewen
00:05:12
184.
186.
186.
Glesius, Philipp
81.
MU10
2354
GER
LG Bernkastel-Wittlich
00:05:12
185.
187.
187.
Faß, Felix
82.
MU10
5011
GER
Grundschule am Biewerbach
00:05:12
186.
188.
188.
Reinartz, Luca
83.
MU10
2335
GER
Grundschule Trier-Zewen
00:05:13
187.
189.
189.
Jaekel, Laurin
84.
MU10
2236
GER
Grundschule Feyen
00:05:13
188.
190.
190.
Choppin, Malik
85.
MU10
5088
GER
00:05:13
189.
191.
191.
Schmidt, Julian
106.
MU12
2394
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
00:05:13
190.
192.
192.
Dekyndt, Néo
86.
MU10
2241
GER
Grundschule Feyen
00:05:14
191.
193.
193.
König, Sam
87.
MU10
2369
GER
Grundschule am Dom
00:05:14
192.
194.
194.
Jonas, Finn
88.
MU10
5091
GER
Lauftreff TuS Kenn
00:05:15
193.
195.
195.
Wenner, Marius
89.
MU10
5053
GER
Grundschule Euren
00:05:15
194.
196.
196.
Schenk, Ben
90.
MU10
2215
GER
TVG Baskets Trier
00:05:15
195.
197.
197.
Vural, Yannick
107.
MU12
2129
GER
00:05:15
196.
198.
198.
Wagner, Julius
91.
MU10
5240
GER
GS Tarforst
00:05:16
197.
199.
199.
Einhorn, Leo
108.
MU12
2384
GER
FSV Tarforst
00:05:16
198.
200.
200.
Strohm, Simon
92.
MU10
5102
GER
Egbert Grundschule
00:05:16
199.
201.
201.
Berweiler, Moritz
93.
MU10
5008
GER
Grundschule am Biewerbach
00:05:16
200.
202.
202.
Welke, Konrad
94.
MU10
2252
GER
Remscheider Segelyachtclub Bevertalsperre
00:05:17