Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Ergebnisse
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
Disziplin wechseln:
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
Hanse Haus-Teenlauf weiblich
Hanse Haus-Teenlauf männlich
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
VIP Spendenlauf
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: WU8
[x]
Nation: GER
[x]
Name
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
Adeniyi, Debora Adejuwon
WU8
2873
GER
00:05:49
2.
Alten, Anna-Maria
WU8
2957
GER
00:03:39
3.
Alten, Hannah
WU8
2956
GER
00:04:13
4.
Babion, Emma
WU8
2911
GER
00:03:23
5.
Babion, Luise
WU8
2912
GER
00:03:27
6.
Bailey, Josephine
WU8
2894
GER
Grundschule am Dom
00:04:41
7.
Banda, Elizabeth
WU8
2973
GER
00:03:25
8.
Barth, Selma
WU8
2801
GER
00:06:10
9.
Bethge, Vroni
WU8
2952
GER
Kiga St.Helena Euren
00:04:22
10.
Biesdorf, Lina
WU8
2837
GER
00:04:44
11.
Bohr, Lena
WU8
2947
GER
00:04:19
12.
Bouamama, Lalia-Mounia
WU8
2914
GER
Grundschule Euren
00:03:29
13.
Bruder, Celine
WU8
5298
GER
00:03:33
14.
Bruder, Marie
WU8
5297
GER
00:06:05
15.
Bruder, Sophia
WU8
5296
GER
00:06:05
16.
Burre, Tara
WU8
2838
GER
Ausonius Grundschule
00:03:48
17.
Busemann, Maya
WU8
2810
GER
Dortmund
00:03:36
18.
Chillon, Juna
WU8
2886
GER
Tus Fortuna Saarburg
00:06:25
19.
Chillon, Niia
WU8
2885
GER
Tus Fortuna Saarburg
00:04:28
20.
Collo, Laura
WU8
2975
GER
00:03:18
21.
Diesel, Clara
WU8
2971
GER
00:04:50
22.
Eiden, Theresa
WU8
2958
GER
00:03:03
23.
El Assadi, Mona
WU8
2840
GER
Ausonius Grundschule
00:04:45
24.
Faber, Lilly
WU8
2913
GER
Grundschule Euren
00:03:19
25.
Feller, Leni
WU8
2931
GER
Lauftreff Mehring Brücke
00:03:39
26.
Flesch, Nika
WU8
2841
GER
Ausonius Grundschule
00:04:20
27.
Franger, Ayla
WU8
2842
GER
Ausonius Grundschule
00:03:53
28.
Geraskow, Angela
WU8
2922
GER
Grundschule Trier Irsch
00:03:53
29.
Giannakaki, Mersini
WU8
2896
GER
Grundschule am Dom
00:03:56
30.
Gillen, Nadine
WU8
2910
GER
Tus Fortuna Saarburg
00:03:33
31.
Guiney, Clare
WU8
2844
GER
Ausonius Grundschule
00:03:33
32.
Günther, Uma Oh-Soon
WU8
2827
GER
00:05:07
33.
Hach, Sophie
WU8
2883
GER
TG Konz
00:03:07
34.
Haidekker, Ailis
WU8
2845
GER
Ausonius Grundschule
00:03:10
35.
Hartmann, Paula
WU8
2811
GER
TG Konz
00:03:25
36.
Hauptmann, Edda
WU8
2962
GER
00:04:15
37.
Heck, Emily
WU8
2897
GER
Grundschule am Dom
00:02:49
38.
Heck Terret, Cynthia
WU8
2814
GER
00:04:05
39.
Heinen, Emilia
WU8
2939
GER
00:05:05
40.
Herrig, Greta
WU8
2938
GER
00:03:53
41.
Hirsch, Mona
WU8
2848
GER
Ausonius Grundschule
00:03:24
42.
Hodapp, Elisas
WU8
2953
GER
00:04:40
43.
Hodapp, Klara
WU8
2954
GER
00:04:33
44.
Hoffmann, Greta
WU8
2880
GER
LG Meulenwald Föhren
00:03:55
45.
Hoffmann, Hannah
WU8
2899
GER
Grundschule am Dom
00:04:40
46.
Hoffmann, Ida
WU8
2898
GER
Grundschule am Dom
00:04:41
47.
Hofmann, Marie
WU8
2882
GER
Karower Dachse e.V. Berlin
00:03:31
48.
Hopp, Emma
WU8
2857
GER
Silvesterlauf Trier
00:03:49
49.
Iserloh, Helene
WU8
2832
GER
Silvesterlauf Trier
00:04:51
50.
Iversen, Karoline
WU8
2917
GER
Grundschule am Dom
00:03:14
51.
Iversen, Teresa
WU8
2918
GER
Grundschule am Dom
00:03:29
52.
Iyer, Akshita
WU8
2849
GER
Ausonius Grundschule
00:03:42
53.
Jäckels, Kiara
WU8
2809
GER
TV Hermeskeil
00:02:38
54.
Juchem, Jana
WU8
2951
GER
SV Niederwörresbach
00:04:30
55.
Kesseler, Annabelle
WU8
2900
GER
Grundschule am Dom
00:03:05
56.
Kiemen, Charlotte
WU8
2825
GER
Grundschule Feyen
00:03:01
57.
Kiesel, Leni
WU8
2921
GER
Grundschule Trier Irsch
00:02:58
58.
Kirch, Ida
WU8
2968
GER
00:04:06
59.
Klaeren, Paula-Marie
WU8
2965
GER
00:04:13
60.
Klein, Johanna
WU8
2806
GER
00:03:54
61.
Klein, Justina
WU8
2871
GER
Trierer Stadtlauf e.V.
00:03:57
62.
Kleinert, Lotta
WU8
2815
GER
Integrative Kita Petrisberg Trier
00:04:18
63.
Kleinert, Paulina
WU8
2816
GER
Integrative Kita Petrisberg Trier
00:03:45
64.
Klopp, Charlotte
WU8
2909
GER
00:04:12
65.
Kohns, Emma
WU8
2901
GER
Grundschule am Dom
00:03:51
66.
Koltes, Maria
WU8
2829
GER
00:07:45
67.
Koster, Lia
WU8
2805
GER
Team getFit Kids
00:05:03
68.
Kraft, Charlotte
WU8
2807
GER
00:05:57
69.
Kraft, Henriette
WU8
2808
GER
00:05:57
70.
Kremer, Hannah
WU8
2858
GER
00:04:37
71.
Kutscheid, Klara Teresa
WU8
2893
GER
TUS Mosella Schweich
00:03:30
72.
Lauterbach, Amelie
WU8
2932
GER
00:03:02
73.
Lefev, Lea-Marie
WU8
2875
GER
Grundschule Trier-Zewen
00:03:40
74.
Lehnert, Clara
WU8
2891
GER
00:03:42
75.
Lempp, Pauline
WU8
2940
GER
00:04:15
76.
Lévy, Lilly Julie
WU8
2869
GER
Tus Fortuna Saarburg
00:03:16
77.
Leyendecker, Leni
WU8
2870
GER
Silvesterlauf Trier
00:03:09
78.
Liebeskind, Emily
WU8
2902
GER
Grundschule am Dom
00:04:41
79.
Löcherbach, Lara
WU8
2925
GER
Grundschule Trier Irsch
00:03:17
80.
Maldener, Hanna
WU8
2919
GER
FSV Tarforst
00:05:20
81.
Matter, Alma
WU8
2861
GER
00:03:30
82.
Maxminer, Lisann
WU8
2960
GER
00:04:03
83.
McElroy, Elise
WU8
2850
GER
Ausonius Grundschule
00:02:58
84.
Melchisedech, Fiona
WU8
2860
GER
Silvesterlauf Trier
00:03:52
85.
Merkel, Emilie
WU8
2926
GER
00:03:21
86.
Michels, Yasmin
WU8
2903
GER
Grundschule am Dom
00:03:36
87.
Müller, Emelie
WU8
2935
GER
LG Langsur
00:03:34
88.
Müller, Marie
WU8
2955
GER
00:03:23
89.
Neumann, Anna
WU8
2904
GER
Grundschule am Dom
00:05:10
90.
Ott, Lilli
WU8
2884
GER
Silvesterlauf Trier
00:03:06
91.
Paßmann, Marika
WU8
2927
GER
00:03:29
92.
Personeni, Maria Carlotta
WU8
2868
GER
Silvesterlauf Trier
00:03:32
93.
Philippi, Christin
WU8
2817
GER
SV Farschweiler
00:03:24
94.
Radunski, Enie
WU8
2802
GER
00:03:08
95.
Rech, Amély
WU8
2944
GER
00:04:25
96.
Reinhold, Merle
WU8
2905
GER
Grundschule am Dom
00:04:01
97.
Rhein, Charlotte
WU8
2804
GER
Rheuma ist ein Arschloch
00:04:00
98.
Rodriguez, Penelope Renius
WU8
2874
GER
00:04:51
99.
Rose, Emma
WU8
2937
GER
00:03:59
100.
Roth, Leni
WU8
2923
GER
Grundschule Trier Irsch
00:03:37