Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Volksfreund-Jungenlauf
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Ergebnisse
Volksfreund-Jungenlauf
Disziplin wechseln:
Volksfreund-Jungenlauf
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
Hanse Haus-Teenlauf weiblich
Hanse Haus-Teenlauf männlich
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
VIP Spendenlauf
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Verein: Ausonius Grundschule
[x]
Nation: GER
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
69.
69.
Kiggen, Johann
52.
MU12
2274
GER
Ausonius Grundschule
00:04:26
2.
78.
78.
Iram, Elias
57.
MU12
2269
GER
Ausonius Grundschule
00:04:30
3.
85.
85.
Seydewitz, Peter Henri
24.
MU10
2281
GER
Ausonius Grundschule
00:04:32
4.
94.
94.
Guezodje, Kilian
65.
MU12
2264
GER
Ausonius Grundschule
00:04:35
5.
132.
132.
Iram, Jona
48.
MU10
2270
GER
Ausonius Grundschule
00:04:48
6.
139.
139.
Knob, Johan
87.
MU12
2276
GER
Ausonius Grundschule
00:04:50
7.
162.
162.
Füting, Moritz
65.
MU10
2263
GER
Ausonius Grundschule
00:05:00
8.
166.
166.
Hinterwimmer, Paul
68.
MU10
2268
GER
Ausonius Grundschule
00:05:00
9.
204.
204.
Repp, David
96.
MU10
2279
GER
Ausonius Grundschule
00:05:18
10.
218.
218.
Hennefeld, Leo
105.
MU10
2266
GER
Ausonius Grundschule
00:05:24
11.
221.
221.
Kaup, Paul
107.
MU10
2272
GER
Ausonius Grundschule
00:05:27
12.
226.
226.
Müller, Moritz
110.
MU10
2286
GER
Ausonius Grundschule
00:05:30
13.
248.
248.
Picko, Dennis
123.
MU12
2278
GER
Ausonius Grundschule
00:05:45
14.
255.
255.
Jacquey, Leo
130.
MU10
2271
GER
Ausonius Grundschule
00:05:50
15.
258.
258.
Schmelzer, David
131.
MU10
2280
GER
Ausonius Grundschule
00:05:55
16.
271.
271.
Sonanini, Leon
139.
MU10
2282
GER
Ausonius Grundschule
00:06:12
17.
276.
276.
Burre, Max
144.
MU10
2260
GER
Ausonius Grundschule
00:06:18
18.
277.
277.
Nguyen, Loc
145.
MU10
2287
GER
Ausonius Grundschule
00:06:19
19.
278.
278.
Weber, Janne
146.
MU10
2284
GER
Ausonius Grundschule
00:06:20
20.
289.
289.
Wilbert, Matteo
134.
MU12
2285
GER
Ausonius Grundschule
00:07:10